8 (495) 645-09-95 8 (495) 645-09... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru

8 (495) 645-09-95 8 (495) 645-09... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-09-95 ещё

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru (10)

Очень понравилась работа с менеджером! Укомплектовали всю ванную комнату, ровно уложились в бюджет, приятные цены и ассортимент. Советую дизайн.ванну.
Лично меня здесь привлек хороший выбор сантехники, почти все тут покупали. Не разу не пожалели, качество отменное.
Сколько себя помню всегда хотела заменить старенькую ванну на качественную и обязательно гидромассажную. В dizainvanna.ru нам очень помогли, подобрали отличную модель. Доставили в мой выходной, все по предварительной договоренности с менеджером. Все топ!
Мама давно просила заменить её старенькую стальную ванну на более высокопрочную чугунную. Здесь мы выбрали чугунную ванну Акватек Дельта. Достойное качество. Так же мы заказали смеситель на кухню. Привезли наш заказ без нареканий. Отличный интернет-магазин.
Очень признательны вам за отличную сантехнику и мебель для нашей ванной. Заказывали еще в декабре.Все было оперативно отправлено к нам. Еще хочется поблагодарить менеджера за компетентность и внимательное отношение, все по делу советовал.
Не разу не пожалели что обратились именно сюда за новенькой душевой кабиной, с тропическим душем и другими хорошими функциями. Качество что надо. Персонал доброжелательный и внимательный. Можно положиться.
Совсем недавно открыли для себя данный интернет-магазин, когда заказывали унитаз и акриловую ванную. Все оформляли с адресной доставкой. Никаких происшествий не возникло. Обязательно будем всем рекомендовать.
Недавно искал сантехнику и остановил свой выбор на «Дизайн ванна». До этого все брал в небольших магазинах, но тут выбор гораздо больше. Тем более, говорят, что они честные ребята. Из большого ассортимента можно выбрать все необходимое: от смесителя, до душевой кабины. К тому же ездить никуда не надо: оформил заказ с доставкой в одном месте, что удобно.
Не зря мы взяли отсюда накопительный водонагреватель haier. Просто находка для загородного дома. С качеством полный порядок. Смело советую интернет-магазин, выбор что надо.
Большое спасибо за классную душевую кабину, а также оказанную помощь с доставкой и установкой. Все сделали в разные дни, по моей личной просьбе. Остались довольны!
Интернет-магазин сантехники Dizainvanna.ru на карте