8 (495) 505-19-518 (495) 505-19... — показать

Интернет-магазин "Вира-мебель"

8 (495) 505-19-518 (495) 505-19... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-19-51 ещё

Про «Интернет-магазин "Вира-мебель"»

Выбор мебели процесс скорее творческий, и легко можно запутаться во множестве существующих вариантов цвета, функционала, в огромном выборе индивидуальных дизайнерских решений. И в этом вопросе Вы с лёгкостью можете положиться на нас. Наши специалисты всегда готовы вам помочь, помогут подобрать мебель по вашему вкусу. Окажут помощь в оформлении дизайна. С радостью помогут Вам не только в выборе товара, но и так, же помогут оформить заказ на покупку мебели и доставку. После покупки нашей мебели от производителя, компания окажет услуги профессиональной сборки мебели у Вас дома. Специалисты соберут и поставят в нужное место ваше приобретение за незначительное время.

Отзывы про Интернет-магазин "Вира-мебель" (13)

Недавно стали обладателями глянцевой стенки Купертино №1 в красивом жемчужном оттенке. Качество отличное! Доставку во время к нам организовали, все как обещали.
Рекомендую магазин.
Большой ассортимент разной мебели. Расцветок тоже много, есть из чего выбрать. К качеству вообще нет претензий. Заказывали распашной шкаф в стиле модерн. Понравилось обслуживание и отношение к клиентам. Заранее согласовывали удобное время. Везде бы так. Где-то недели 2 прошло между заказом и привозом. Считаю, довольно быстро.
Долго искали нормальный вместительный шкаф-купе и наконец нашли на этом сайте. Консультант дал гарантию и доставили очень быстро. Я уже сегодня начала раскладывать все вещи и одежду, все нравится. Пока замечаний никаких, качество отличное.
Выбрала в Вире мебель глянцевый комод на ножках “Сканди 5” с 4 мя распашными дверцами. Жемчужный оттенок очень понравился, как раз подошел под интерьер комнаты. Чуть меньше чем через неделю комод к нам доставили. Собрали на следующий день. Смотрится комод просто отменно, современно и стильно. Очень он украсил мою комнату. Комод довольно вместительный - и косметика вся моя поместилась и другие принадлежности. Фурнитура у комода эффектная, прочная и качественная.
Очень привлекательный ассортимент различной мебели, расценки доступные для семейного бюджета. Два месяца нашей покупке! Стенка Купертино №3 в шоколадном оттенке замечательно смотрится в гостиной. Качество тоже отличное.

Частые вопросы про Интернет-магазин "Вира-мебель"

Интернет-магазин "Вира-мебель" находится по адресу г Москва, ул Свободы, д 29 к 1
(ТЦ Мебель России, этаж 3).

Интернет-магазин "Вира-мебель" на карте