8 (499) 397-87-368 (499) 397-87... — показать

Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"

8 (499) 397-87-368 (499) 397-87... — показать
+7 499 397-...+7 499 397-87-36 ещё
Московская обл, г Одинцово, п Сосны, д 20

Про «Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"»

Дорогие любители домашних животных!

Мы рады приветствовать всех любителей животных на сайте нашего нового интернет Магазина Зоотоваров "Сats'N'Dogs". Наш интернет-магазин осуществляет "on-line" продажу зоотоваров широкого профиля в г. Москве и Московской области. Мы специализируемся на розничной продаже преимущественно элитных кормов известных мировых брендов и биодобавок для домашних питомцев. В ассортименте нашего зоомагазина Вашему вниманию представлено более 10000 наименований товаров для животных. У нашего интернет магазина сложились разветвленные партнерские отношения с ведущими производителями элитных кормов, позволяющие предлагать только высококачественную и безопасную продукцию по конкурентоспособным ценам для питомцев.

Девиз нашего магазина - "Лучшее для Ваших Любимцев!"

Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов кормов для домашних питомцев и других зоотоваров в г. Москве и Московской области.

Аквариумы и аквариумистика 1
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Фастфуд

Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" – Акции

Отзывы про Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" (58)

Доволен и ассортиментом и ценами. Про План есть, Фармина есть. Причем с разными наполнителями и во множестве вариантов. Чего еще желать?
Доброго всем дня суток. Собаки (йокширы) у меня уже несколько лет. Понятно, что корм покупаю регулярно. Но, своего магазина не нашла. Сегодня заказала корм в этом магазине и была приятно удивлена ценой и сервисом. Корм привезли во время.
В каталоге выбор конечно большой, но моей собаке больше всего нравиться ROYAL CANIN, его в основном и беру. Бренд известный, в качестве сомневаться нет причин. Рекомендую.
Один из лучших Московских зоомагазинов. С приличным ассортиментом кормов, средств по уходу и всем необходимым для содержания. К тому же и цены вполне нормальные. На протяжении месяца, покупаю тут консервы ANIMONDA для своей кошки. Удобно что доставка есть, привозят стабильно за 3-4 часа. Качество продукции на достойном уровне.
Для своей собачки выбираю в каталоге этого магазина беззерновой сухой корм Brit. Слегка увлажняю его водой. Собачка его хорошо усваивает. По ценам корм очень доступен, объем приличный. Обязательно закажу ещё!

Частые вопросы про Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS"

Как узнать график работы Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 397-87-36

Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" находится по адресу Московская обл, г Одинцово, п Сосны, д 20.

Интернет Магазин Зоотоваров "CATS'N'DOGS" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!