8 (995) 904-85-28 8 (995) 904-85... — показать

Отзывы о компании ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич

8 (995) 904-85-28 8 (995) 904-85... — показать
+7 995 904-... +7 995 904-85-28 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Дачная, д 11А

Отзывы про ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич (23)

4.7
Сейчас занимаются перепланировкой моей квартиры, вроде все идет неплохо. Пока нахваливать не буду, но по впечатлениям, они действительно специалисты.
Страховка квартиры застопорилась когда выяснилось, что ванна и туалет у нас когда то были одной комнатой. Адельжан и его команда смогли исправить нам эту неприятную ситуацию, теперь проблем нет.
Компания с большим опытом, в этом я на собственном опыте убедился. А самое главное, что работают честно и не утаивают ничего. Спасибо за проект ванной комнаты)
Привлекли адекватные цены за услуги, потому что как я посмотрел сделать проект перепланировки и подготовить все документы, это такое ощущение супер элитная услуга. Благо у вас нормальные цены смог найти.
Очень их рекомендую) Мало кто может похвастаться такой организованностью У меня хоть и не было ничего сложного в перепланировке (расширение дверного проема), но все равно приятно знать, что даже к простым делам тут относятся серьезно)
Спасаете людей! Я когда покупала квартиру, вообще не додумалась посмотреть, все ли в плане планировке в порядке. А когда решили убрать стену, оказалось что с документами вообще что-то странно творится. Ваши юристы мне быстренько все исправили, спасибо)
Оценю их работу положительно, оформили нам все законно, можно не бояться что будут по голове стучать, что что-то не так оформлено или не оформлено вообще.
Выручили с планированием и узакониванием проема между кухней и залом. Думаю что не нашел бы юристов грамотнее, думаю в случае чего обращусь еще.
Обращался к ним изначально потому, что только их услуги были мне по карману. Но оказалось что и качество этих услуг неплохое, сейчас занимаются согласованием моей перепланировки, пока все идет хорошо.
Хорошая организация, раньше никогда с таким не сталкивалась, но когда оказалось что в старой кв незаконная перепланировка, побежала это дело исправлять, чтобы не нахватать штрафов. Спасли мои нервы и кошек, спасибо!)
Помогли оформить перепланировку в новой ипотечной квартире. Доволен работой каждого сотрудника, сделали проект, подготовили все документы, получили разрешение. В общем, все делали как надо.
Обращалась за согласованием нового проема в стене старого дома. Как оказалось, дело это непростое и сама бы я ничего сделать не смогла. Юристы сработали на 10/10, не знаю как они умудрились решить это дело, но у них все получилось как надо.
Сотрудники молодцы! Всего за пару дней помогли создать проект перепланировки и пару недель занимались узакониванием. Мне даже почти делать ничего не пришлось. Доволен!
Компания хорошая, помогли по сравнительно небольшой цене узаконить перепланировку ванной. В целом, могу рекомендовать.
Когда решил застраховать квартиру, выяснилось что планировка у нее была не совсем законная (предыдущие хозяева постарались). Чтобы избежать всякого гемора, обратился к юристам Адельжана, случайно наткнулся на них в интернете. Могу сказать, что они просто спасли меня, теперь не боюсь никаких штрафов и могу спокойно все застраховывать.
С новым ремонтом и планировкой квартира здорово преобразилась! Стало куда больше пространства, нет ненавистной мне стенки между коридором и гостиной, наконец-то поставила мебель как я хотела. Спасибо команде Адельжана за помощь, вы молодцы!
Обратились за проектом перепланировки к ним. У моей жены были конкретные запросы и виденье обновленной квартиры, под которые нужно было подстроится. Сделали все быстро качественно, и очень приятная цена вышла, ниже рынка.
Отличные спецы работают, разработали и согласовали мне проект с нуля. Никуда не ходил, все доки и выписки собирали они сами
Демократичные цены у них, наверное это первоначально и привлекло. Инженер тоже толковый, отговорил нас от первого варианта разделить санузел, предложил решение для спальни. Без навязываний и пустой болтовни, все по делу.
Много читала про оформление перепланировки, думала как лучше сделать. Сперва хотела самостоятельно, но потом решила обратиться в компанию. Собирать бумажек действительно надо много, плюс проект на коленке не составить, нужен инженер. А тут как раз все было. Да и работают они давно.
Отличные инженеры-проектировщики работаю здесь, наш проект одобрили с первого раза без дополнительных корректировок. На следующей неделе планируем начать работы.
Хотели сделать из своей двушки евродвушку, если по простому, то снести перегородки и оформить зонирование. Дизайн проект был готов, а вот с инженерным возникли трудности. Благо нашли эту компанию, где нас разработали проект с нуля, а главное — помогли утвердить в органах.
Доверилась данной компании и не зря. В кратчайшие сроки (насколько это возможно с нашей системой) получила одобрение перепланировки. Без сюрпризов и доплат с моей стороны.
ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич на карте