8 (995) 904-85-288 (995) 904-85... — показать

ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич

8 (995) 904-85-288 (995) 904-85... — показать
+7 995 904-...+7 995 904-85-28 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Дачная, д 11А

Про «ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич»

ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич - это фирма, которая предлагает свои услуги жителям Москвы и области. Основной род деятельности организации — перепланировка помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто приобрел жилье или рабочее помещение в новостройке, где нужно формировать интерьер с нуля, или, напротив, если помещение до этого использовалось не одно десятилетие. По итогу осмотра помещения и проведения замеров сотрудники компании выполнят соответствующие операции по ремонту или отделке.

Фирма расположена по адресу Московская обл, г Красногорск, ул Дачная, д 11А (ближайшая станция - Красногорская). Основной телефонный номер - +7 995 904-85-28.

Отзывы про ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич (23)

4.7
Сейчас занимаются перепланировкой моей квартиры, вроде все идет неплохо. Пока нахваливать не буду, но по впечатлениям, они действительно специалисты.
Страховка квартиры застопорилась когда выяснилось, что ванна и туалет у нас когда то были одной комнатой. Адельжан и его команда смогли исправить нам эту неприятную ситуацию, теперь проблем нет.
Компания с большим опытом, в этом я на собственном опыте убедился. А самое главное, что работают честно и не утаивают ничего. Спасибо за проект ванной комнаты)
Привлекли адекватные цены за услуги, потому что как я посмотрел сделать проект перепланировки и подготовить все документы, это такое ощущение супер элитная услуга. Благо у вас нормальные цены смог найти.
Очень их рекомендую) Мало кто может похвастаться такой организованностью У меня хоть и не было ничего сложного в перепланировке (расширение дверного проема), но все равно приятно знать, что даже к простым делам тут относятся серьезно)
ИП Зиналиев Адельжан Насамбаевич на карте
Секреты успешного ремонта