8 (495) 714-44-448 (495) 714-44... — показать

+7 495 714-...+7 495 714-44-44 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ»

Здесь можно сытно перекусить как одному, так и в компании друзей или семьи. Если аромат свежей выпечки так и норовит возбудить в вас сильный аппетит, то данное заведение сможет удовлетворить вашу потребность. Помимо вкусной еды вас ждет горячий кофе или чай. В истинных традициях бара для вас приготовили щедрое меню с богатым выбором пива и всевозможными закусками, вкусно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно выпить с друзьями под ненавязчивую музыку и в целом провести приятный вечер. Не можете жить без рыбы и других даров моря? Тогда вам понравится рыбный ресторан. ИТАЛОНИЯ закупает для своих гостей кулинарные находки, которые сочетают в себе вкус, высокую энергетическую ценность и огромное количество полезных для организма минеральных веществ! Сочетание блюд ресторанной кухни и отличающейся разнообразием алкогольной карты делает это заведение интересным. Это не тривиальный бар, куда приходят выпить с друзьями. Это универсальное пространство, чья обширная кухня удивит даже самых привередливых едоков. В гастропабе, как нигде, легко найти блюда по своему вкусу. Помимо вкусной еды здесь можно насладиться винами из разных уголков мира. Искусство сомелье недаром высоко ценят в современном обществе. Умение правильно дегустировать этот напиток часто позволяет полностью раскрыть его вкусовой букет. А дополнить вкус вина помогут незамысловатые закуски. А если вы желаете отведать итальянскую кухню, то вы также пришли по адресу. Здесь предлагают исконно итальянские блюда, наполненные ароматами Сицилии и Рима. В приятной атмосфере траттории можно насладиться домашней пастой или чашкой крепкого кофе. Итальянская или американская пицца сегодня любима всеми. Нежное тесто, вкусная начинка и уже ставшая традиционной, сырная корочка буквально не способны оставить кого-то равнодушным. В меню Кафе-ресторана ИТАЛОНИЯ представлен ассортимент пиццы на любой вкус. Также здесь подают суши и роллы, горячие блюда и супы, приготовленные традиционным образом. Любители страны восходящего солнца смогут по достоинству оценить предлагаемые кулинарные изыски. Если вам захотелось перекусить на свежем воздухе, особенно в теплый денек, то здесь открыта удобная терраса. Для летнего периода в заведении имеется специальное меню, которое прекрасно освежает в жаркую погоду. Летние кафе отличаются быстрым приготовлением блюд, что сокращает время ожидания заказа. В Кафе-ресторане ИТАЛОНИЯ можно оформить проведение различных торжеств. Свадьбы, корпоративы, юбилеи - все это требует пространства. Число посадочных мест можно уточнить на этапе бронирования. Цены на еду здесь умеренные. По вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской, японской кухни. Тут же вы можете съесть поздний завтрак, подключиться к WIFI, воспользоваться предоставляемой парковкой, заказать блюда с доставкой на дом, оставить ребенка в детской комнате. Всех гостей ждут по адресу: Южнобутовская улица, 69. Добраться туда можно доехав до станции Улица Горчакова. Для вас заведение работает ежедневно: 11:00 - 23:00; служба доставки: пн-вс 11:00-23:30.

Доставка 1
Самовывоз
Кухня 6
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Японская

Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ – Акции

Отзывы про Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ (19)

4.4
Этот ресторан не уважает своих клиентов и относится к ним с пренебрежением, а поэтому пробовать их кухню нет никакого желания. Об этом свидетельствует следующие факты:

Во-первых, в 2011 году оставил отзыв об этом заведении на этом сайте следующего содержания:

13 октября 2011 года хотел пообедать в кафе-ресторане Италония. От предложения оставить свою легкую куртку в гардеробе я отказался. Не успел я сесть за столик, ко мне подбежал сотрудник ресторана, видимо администратор, и с пеной у рта начал меня отчитывать, что одежду я должен оставлять в гардеробе, ибо, как он выразился: в куртках только на вокзал ходят.

Хочу обратить внимание, что в ресторане кроме меня не было ни души, что и не удивительно при таком отношении к клиентам. Конечно же, я не стал спорить и ушел в другое заведение, но мы с друзьями решили больше туда не ходить. Хотел написать отзыв на сайт этой забегаловки, но его там оставить невозможно, те отзывы, что есть на сайте, добавлены самим заведением. Радует, что в Южном Бутово есть другие заведения, где к клиентам относятся гораздо лучше.

Во-вторых, для того, чтобы ответить на упомянутый выше отзыв на этом сайте кафе-ресторану Италония потребовалось 11 лет. Это не шутка, ответ был дан 16.03.2023.

В-третьих, вместо того, чтобы как-то исправить ситуацию, кафе-ресторан Италония решил меня поучить гигиене, написав мне в ответ следующее: требование администратора по верхней одежде было законным, поскольку принимать пищу в верхней одежде не гигиенично. Хорошо ещё, что не предложили мне в углу постоять после этого.

О гигиене в самом заведении красноречиво говорит отзыв на этом сайте 9-ти летней давности пользователя под ником 14nastya88 следующего содержания:
Периодически заказывали с мужем в Италонии еду на дом, все было нормально, пока мы не попробовали бурито!! В итоге у обоих сильная рвота, диарея, температура 38.7. Явная кишечная инфекция, а сотрудники Италонии уверяют, что это реакция на острое не советую там что-либо есть, видимо у них проблемы с санитарией!

Обращает на себя внимание, что после ответа самого кафе буквально через 20 минут появляется ещё один ответ от Юрия Лебедева. Очевидно же, что автора ответа от имени самого кафе, следующего содержания: а почему действительно ты куртку то не стал вешать? Пиши про качество блюд, про обслугу про питие, а не про куртки свои. Юра (кафе) действительно не понимают, что что-то пробовать при таком отношении нет абсолютно никакого желания.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Здравствуйте! Нам и спустя столько лет стыдно за поведение нашего сотрудника и мы приносили Вам свои извинения в 2013 году "Вы ответили 9 лет назад
Приносим Вам свои извинения за доставленное неудобство.....". Текст ответа и отзыва есть на этом сайте. Ответ Юрия Лебедева является такой же частной точкой зрения, что и у Вас и не имеет отношения к официальной позиции ресторана. Еще раз примите наши искренние сожаления по данному инциденту. До новых встреч в Италонии!
День рождения прошел на отлично! Потрясающая кухня. Очень внимательный и вежливый персонал.
Отдельное спасибо за шинели.
Будем рады вернуться снова!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Здравствуйте! Искренне благодарим вас, за оставленный отзыв. Обратная связь очень ценна для нас. Довольные гости - самая желанная награда для нас.
Возвращайтесь, будем очень рады вас видеть!
Тут просто супер вкусно готовят. Есть конечно некоторые недочёты но.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
День добрый, Василий ! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый гость оставался на все 100% доволен уровнем сервиса. Ждём новой встречи!
Две недели назад отмечала в этом ресторане свое 30-ти летие. На весь заказ мне сделали скидку -20% , на мой чек это была весомая сумма. Официанты - умнички с большой буквы, шеф-повар делает каждое блюдо неповторимо вкусным. Отдохнула я душой и сердцем! Многие мои гости были тут в первый раз, но теперь вижу как в Инстаграме выкладывают фотки с Италонии, проводя время с друзьями.
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
День добрый, Лена Ленова! Спасибо большое за позитивную обратную связь.
Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные гости, как вы. Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших дорогих гостей.
Очень люблю итальянскую кухню. Отмечали там с женой годовщину свадьбы- понравилось все что заказали. Всем советую!
Кафе-ресторан ИТАЛОНИЯ
Спасибо Алексей за отзыв. Будет стараться и дальше Вас радовать.

Реквизиты организации

Полное наименование: