8 (495) 021-14-538 (495) 021-14... — показать

ЭКО на Петровке, Медицинский центр

8 (495) 021-14-538 (495) 021-14... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-14-53 ещё

Про «ЭКО на Петровке, Медицинский центр»

Медицинский центр ЭКО на Петровке — одно из ведущих медицинских учреждений Москвы, которое специализируется на диагностировании и лечении мужского и женского бесплодия.

Мы применяем свой опыт и современные технологии для достижения успешного результата ЭКО и рождения здорового ребенка. В наших лабораториях установлено новейшее оборудование, которому нет аналогов в России. Использование многоступенчатой системы очистки воздуха, высокоточной лазерной  системы  повышает шансы на успешное зачатие.

Все наши врачи имеют опыт работы в ведущих клиниках Европы, США, Израиля. Мы применяем все современные виды ЭКО и методики для повышения его результативности: лазерную биопсию трофэктодермы,  преимплантационное генетическое тестирование эмбрионов, исследование рецептивности эндометрия (ERA),  IVM (дозревание яйцеклетки в пробирке).

В клинике есть собственный криобанк генетического материала: спермы, эмбрионов и яйцеклеток.  Для заморозки используется метод витрификации – самый результативный сегодня метод заморозки яйцеклеток и эмбрионов..

Мы тщательно проверяем доноров. Ими могут стать только полностью психически и физически здоровые женщины и мужчины после прохождения многоэтапного медицинского обследования.

Мы дарим надежду в самых сложных случаях:

•        Пары с генетическими заболеваниями

•        Множественные неудачные попытки ЭКО

•        Сниженный овариальный резерв

•        Пациенты старше 40 лет

•        Самые сложные случаи мужского бесплодия

•        Пациенты с онкологическими заболеваниями

Кроме того, мы обеспечиваем весь спектр необходимых диагностических и лечебных методов для нахождения причины и лечения бесплодия.

После наступления беременности пациенты могут продолжить наблюдение у наших специалистов по перинатальной диагностике.

Медицина на дому 1
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Медосмотры и справки 1
Форма собственности 1

Специалисты ЭКО на Петровке, Медицинский центр (1)

Фотография специалиста Таболова Виктория Кимовна
Таболова
Виктория Кимовна
Репродуктолог
Стаж 20 лет

Отзывы про ЭКО на Петровке, Медицинский центр (20)

Репродуктолог клиники К31 Рабаев Савелий помог сбыться моей мечте. После 10 лет лечения бесплодия и отчаяния, я наконец-то стала мамой. Нереальная благодарность внимательному, отзывчивому и неравнодушному специалисту, который творит такие чудеса. За вторым карапузом только к нему.
очень хочу написать отзыв о Таболовой Виктории Кимовне, потому что это меньшее, что я могу для нее сделать. :) Услуги ЭКО я оплатила, но осталась еще безмерная благодарность. В момент, когда казалась, что надежды нет, я нашла Врача с большой буквы, которая провела обследование, поставила диагноз правильно. И ЭКО с ней таки стало успешным. До нее было несколько попыток, но эмбрионы не выживали. Проблема была в сперме мужа, лечиться нужно было ему. Ему поставили неверный диагноз и так и лечили все это время. А вот Виктория Кимовна установила причину и после назначенного ею лечения эмбрионы выжили и были благополучно подсажены.
Таболова Виктория Кимовна чудесный врач. Очень чуткая и замечательная. И профессионал хороший. Когда мне поставили ЭКО, то был диагноз - непроходимость труб, но после того, как провела обследование Виктория Кимовна еще нашли эндометриоз. Вот я думаю, если бы она не нашла его. Наверняка бы подсадка не произошла успешно. Кто знает сколько я гробила бы организм гормонами до того, как диагноз был бы поставлен, и получилось бы после этого вообще забеременеть. К счастью я попала именно к этому врачу, а не к какому-то другому. И все завершилось очень благополучно.
Очень Рада, что обратилась в клинику К +31 когда пришла пора выбирать. А у меня была возможность сделать и бесплатно по полису, но как-то в последний момент выбрала клинику К +31. До этого у меня уже была попытка ЭКО, которая кончилась неудачно. Так вот дозы гормонов, которые мне назначили в К +31 намного меньше тех, что я пила при первой попытки. Вероятно первый раз была гиперстимуляция и поэтому ничего не вышло. Второй раз было 2 эмбриона. Подсадили обоих. Я была готова уже стать мамой двойняшек. Но оба эмбриона приживаются редко. Поэтому у меня мальчик :) которому уже 2 года. Я очень рада, что в нужный момент мои пути пересеклись с этой клиникой.
Спасибо специалистам ЭКО на Петровке! После ЭКО с ПГД родился долгожданный здоровый ребенок. У нас проблемы (генетика) со стороны мужа и первый ребенок болен. Нам очень помог Виктор Владимиров, опытный врач, протокол провел отлично, хотя были...

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО ЦМРМ "Петровские Ворота"
Юридический адрес:
127051, г. Москва,1-й Колобовский пер, дом 4