8 (985) 236-91-11 8 (985) 236-91... — показать

Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Just Care (6)

В зимнем уходе за кожей решила заменить свой стандартный гель для душа на гель с более качественным составом. С маслами, витаминчиками. У меня итак кожа довольно сухая, а в морозы + отопление - начинает сильно чесаться и шелушится. Поэтому, купила новинку от Just Care - Silk Touch. О бренде знаю от подруги, она очень хвалила их уходовую линейку. В составе тут масло арганы, масло авокадо, масло кожуры апельсина, и еще бетаин. Все ингредиенты активно работают на увлажнение и очищение кожи. А аромат у геля - просто кайф, как настоящий парфюм. С моим запросом - увлажнение - гель хорошо справляется. После душа еще дополнительно использую бальзам для тела, и кожа намного лучше выглядит. Увлажненная, нет зуда и шелушений, да и выглядит лучше - мягкая, подтянутая.
Вот честно, на данный момент, этот мист - мой любичик. Лучше аромата еще у меня не было. Тут яркая фруктовая нотка, сопровождающаяся пряным коктейлем, и теплой ванилью с мускусом. Ассоциации с чем-то теплым, уютным, и родным. Аромат яркий и звучный, запоминающийся, но при этом - не надоедлив. Для меня он про женственность и уверенность в себе. На мне он раскрывается во всей красе. Торжественный, но не строгий, и красочный, но без аляпистости. Наношу его каждый день - преимущественно на волосы, и запястья. На одежде прям надолго задерживается. А еще, он хорошо освежает и увлажняет кожу.
Крем - Hydra Prime Parfume мой новый любимчик. Сейчас весной - просто незаменим в уходе за ручками и телом. Туба у него - 200 мл, я искренне надеюсь, что мне хватит на месяца 2. Даже при моем довольно не экономном использовании. Я его вообще не жалею - несколько раз в день на ручки, и после душа на тело.
Причем наношу на руки, ноги, пятки. Даже несколько раз наносила на лицо.

По составу - все действительно прекрасно: основные компоненты масло авокадо и карите, экстракт опунции и апельсина, и витамины С и Е.
Крем хорошо увлажняет и приводит в порядок кожу. Уже после нескольких применений эффект заметен - кожа подтянутая, хорошо увлажненная, мягкая.
Текстура у крема hydra prime parfume cream нежная, средней густоты. Думаю, его можно будет активно использовать и летом. При применении нет никакой липкости, вязкости, высыхает крем без ощущения пленки. Впитывается тоже довольно быстро - наношу на ручки и локти, 5 минут массирую и все - крема как и не было. Но зато остается увлажненная, напитанная кожа, и приятный аромат после крема. Он, кстати, тут нетипичный - пахнет табаком, фруктами, цветами, и даже немного ванилью. Такой интересный, глубокий аромат. Ручки после крема - мягкие и нежные. А еще, я стала реже пользоваться кремами. Раньше - руки помыла, сразу крем. А сейчас, я вижу, что кожа хорошо увлажненная, и не требует к себе такого пристального внимания. Теперь достаточно 2х раз в день, чтобы кожа оставалась в порядке. Это говорит о том, что крем не маскирует проблему, а действительно ее решает. Покупала в крем в Золотом Яблоке, он еще продается на Озоне и WB.
11295025 11295026
Честно, скрабами обычно пользуюсь для лица, а тут что-то меня дернуло попробовать и на тело. Покупала скрабик в Золотом Яблоке. Не знала ранее о фирме Just Care, но познакомилась и протестировала средство там же в Яблоке. Первый плюсик в карму крем-скрабу - его аромат. Он такой пряно-ванильный, с фруктовыми нотками. Такой плотный и стойкий, манящий, элегантный. Я такие ароматы на зиму очень люблю. Как уверила меня консультант - на коже остается до конца дня. Ну и сами скрабирующие частички - они из ореховой скорлупы, на ощупь очень нежные и деликатные. Сам скраб розоватого оттенка, средней густоты. По моей карте скраб стоил - 1449 рублей. Объем у него - 200 мл. Думаю, будет хватать надолго.
В составе экстракты водорослей, плюща и кофе, которые призваны активизировать кровоснабжение и обновление клеток, а также антицеллюлитный и лимфодренажный эффект.
Крем-скраб наносила на распаренную кожу, легкими массажными движениями проходлась по всему телу начиная от рук, и заканчивая пяточками. Затем, немного ждала, и смывала скраб водой.
Сразу после душа - уже вижу результат. Кожа чистенькая, подтянутая, и хорошо увлажненная. До этого скраба всегда присутствовала стянутость, но в этот раз - такого и близко не было. А аромат, как и обещали, на коже остался, это приятно.
Резюмируя написанное, скраб мне очень зашел. Он натуральный по составу, щадящий, увлажняющий и подтягивающий, так что твердые 5 звезд ему.
11208982
Скраб купила на Озоне, он мне попался в рекомендованных товарах. Цена в целом, была адекватная, да и отзывы положительные, в общем, решила попробовать.

Запах у средства просто потрясающий, остается на теле на целый день.
. По консистенции скраб довольно густой, по крайне мере, так кажется на первый взгляд. Но когда наносишь его на кожу - он без труда размазывается и распределяется. Намазалась, поскрабилась, и еще минут 10 лежу отдыхаю в ванной. Потом, встаю и смываю скраб, и частички снова принимаются за дело, и убирают отмершие частички кожи.
После душа еще наношу увлажняющий крем. Кожа как будто бархатная, хорошо пахнет, мягенькая и нежная. Мне такой эффект создает настроение на весь день. Кроме того, скраб избавил от покраснений и шелушений на коже. До нее приятно дотрагиваться, и не только мне самой, если вы понимаете о чем я).
11194622
Just Care на карте