8 (495) 188-87-658 (495) 188-87... — показать

г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5, помещ 8
Район: Филевский парк
Округ: Западный

Про «JVO»

JVO – cервис управления продажами на маркетплейсах. Задача системы – вывести в топ подключенные артикулы, удержать их и свести к минимуму расходы поставщика.

Модули системы:

Модуль рекомендаций – ежедневно формирует задания по улучшению карточек. Подбирает SEO-ключи, формирует задания по инфографике и описаниям, находит слабые места, указывает на необходимость отгрузки или работы с трендом продаж и рекламой. В случае получения негативного отзыва – рассчитает количество позитивных для закрытия.

Планировщик выкупов – система подберет поисковые запросы и рассчитает выкупы по дням, чтобы имитировать прирост органического трафика и защитить селлера от штрафов. Отреагирует на изменение тренда продаж у конкурентов и сформирует задачи по нейтрализации угроз для защиты карточки.

Прогнозатор отгрузки – рассчитает отгрузки на основные и региональные склады, уведомит о необходимости подсортировки. Избавит от расходов на хранение товара и выявит необходимость увеличения зоны покрытия.

Прогнозатор производства – рассчитает точное количество товаров к заказу и освободит замороженные в товаре деньги.

Аналитический дашборд – позволяет настроить сквозную аналитику так, как удобно селлеру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про JVO (9)

Пользуемся платформой Дживио пару месяцев, с помощью сервиса мы теперь можем управлять запасами, подстроили стратегию под нынешний рынок, вывели карточки товаров в ТОП и сохраняем их на этой позиции. Рекомендуем сервис, однозначно, он лучший, что сейчас есть на рынке.
У нас и так был неплохой оборот, но после подключения к "Дживио" мы смогли увеличить его на 15%. Это неплохой результат для 2х месячной работы. Благодарим!
В этой платформе всё нравится, пользуемся всеми функциями, придерживаемся плана выполнения задач, соответственно, и получаем хорошие результаты. Наконец-то мы привели все карточки товаров в порядок и вывели их в ТОП. Когда платформа вышла из бета-версии, то возможностей ещё прибавилось. В общем, только плюсы у данного сервиса, поэтому рекомендуем его.
Добрый день! После подключения к этой платформе наши дела значительно улучшились. Мы наконец-то поняли свои ошибки в работе на маркетплейсах и устранили их. Сервис действительно помогает, рекомендуем и благодарим разработчиков!
В прошлом году наша компания находилась на грани банкротства, какие только меры мы не принимали - результаты не радовали. Сервис управления продажами и управления маркетплейсами JVO спас наш бизнес. Именно в тот момент мы и узнали о данной платформе и оформили подписку на 1 месяц. Спустя месяц работы наши дела стали более радужными и появился рост оборота. Подписку продлили и стали развиваться дальше. Сейчас мы вышли на тот уровень, который до этого не достигали никогда. Сервис даёт большие возможности, помогает в управлении бизнесом и увеличении доходов.
JVO на карте