8 (495) 363-90-55 8 (495) 363-90... — показать

Отзывы о компании Кардиологический центр диагностики и NLS лечения

8 (495) 363-90-55 8 (495) 363-90... — показать
+7 495 363-... +7 495 363-90-55 ещё

Отзывы про Кардиологический центр диагностики и NLS лечения (14)

Инъекции липолитиков звучали довольно страшно в моей голове. Думала, что это что-то эксперементальное или слишком новое и непроверенное, да и ко всему прочему уколы...Очень боялась. Правда оказалось, что эта методика уже давно применяется, проверена годами и тысячами довольных женщин, о чем я как сама читала, так и в самой клинике поведали. После этого смогла решиться пройти эту программу в клинике «Идеалия » в Казани. Сами укольчики оказались хоть и больноватыми, но не слишком, синяки сходили к следующему утру. А эффект..Ну да, зря я так мучила себя сомнениями. Два с половиной месяца принесли мне уменьшение объемов в проблемных зонах на 8-10 см. Очень хороший эффект.
Пол года назад я начала проходить диабетический курс. У меня был диабет третьей степени. Не знаю, какими словами выразить благодарность медицинскому персоналу центра. Благодаря их кропотливой работе, я смогла нормализовать свое здоровье. Мое общее состояние стало явно лучше. Перестали мучить головные боли, что часто бывают у диабетиков и другие неприятные симптомы.
"Хочеться по благодарить медицинский центр ""Идеалия"". Хочу обратиться с большой похвалой о данном медицинском центре. Мне 72 года и меня очень сильно беспокоил мой избыточный вес, болели ноги, мучала одышка и тд и тп. Я знаю много различных диет и многие из них пыталась применять. Эффекта к своему огромному сожалению я никакого не получила. Сейчас я понима., что те диеты просто не подходили для моего организма и темпа обмена веществ. Только после диалога с врачем и прохождения процедур я начала терять вес стабильно. За три месяца я смогла сбросить 13 кг. Очень довольна косметическими услугами, который предоставляет центр.Избавилась от мелких морщинок.Лицо стало выглядеть по-другому. Очень нравится, что все процедуры безопасны и влияют на здоровье, только положительным образом.Приятно, что не одна из процедур не доставляла мне какого то дискомфорта. Большинство из них очень приятные. Большое спасибо всему коллективу и руководству центра за доброе отношение к пациентам. За оказанную нам высококвалифицированную помощь. Как приятно знать, что чтобы не случилось, в центре всегда помогут и поддержат, это действительно неоценимый и очень приятный факт.Надеюсь на долгую и плодотворную дружбу в дальнейшем. Благодаря вам я смогла привести себя в порядок. Этот центр и его персонал, учат, как правильно следить за своим здоровьем.
С огромным уважением Т.А. Игнатьева,"
Мошенники! Диагноз (кратко - серьезные нарушения работы сердца) в городской больнице не подтвердился. Проблем с сердцем нет. Пытались развесим на скан
Это не кардиологический центр. Даже не понял точно что это. Но 1 врач принимает пациентов с разными болезнями, на его бейдже и печати написано просто - врач! )))
По ценам, средние по Москве, можно сказать даже низкие, но толку 0. Прием "кардиолога", осмотр, экг - 3350. После экг, он сам делал, сказал что сосуды забиты. Как по экг это он увидел?) Естественно от других обследований я отказался, т.к. понял что это бесполезно и небезопасно (помещения какие-то грязные), сам "доктор" - якобы кардиолог - задает вопросы, ответы не слушает..
В самой "клинике" музыка какая-то китайско-вьетнамская играет, мне кажется с гипнозом.. так как сидишь там и успокаиваешься (меня на 40 минут позже приняли, просто забыли..) я даже не нервничал..
ПодЪитожу: Диагноза я не получил - никакого, кроме слов - да что то не в порядке с сердцем, сосуды забиты все.. и предложение сделать еще обследования.. За одно могу только похвалить врача - Айбазова Р. М.(если это настоящие ФИО) - что он сказал - если будет болеть, вызывай скорую. В общем так я и сделал - скорая сделала экг, посмеялась над рассказом об определение забитости сосудов по экг, однозначно сказали что болит не сердце, что это или межреб. невралгия или остехондроз.
Почему пишу этот отзыв - здоровье не шутка все-таки, а здесь это как-то к шутке сводится..
Кардиологический центр на Гончарном проезде 6 впечатлил меня компетентностью персонала, обслуживанием, все очень чисто и уютно, оборудование хорошее, есть бесплатный кофе во время ожидания, внимание к пациентам на высшем уровне, из минусов можно отметить не дешевую стоимость анализов и диагностики, а вот прием не дорогой, всего 900р. Ну, и как и везде немного бюрократизма.
Отзыв о клинике на Гончарном проезде 6 меня попросила написать моя бабушка. Там ей делали срочное ЭКГ, когда стало плохо. Говорит, что за всю свою жизнь в больницах не встречала столь вежливых врачей. Помогли раздеться, проводили, все объяснили как надо, без криков, оров и недовольных мин. И так как оно срочное, то название говорит само за себя. Ждать длинных и долгий очередей не пришлось, да и заключение нам тут же выдали. Теперь обследуемся только там, на Таганке, там нас уже знают) От бабушки вам огромная благодарность.
Мне 53 года. Несколько лет назад в местной поликлинике мне не хотели продлевать права на машину из-за некой сильной гипертензии и шумах в сердце. А полгода назад у меня по всем признакам микроинсульт был. Я некоторое время тогда просто не мог говорить. Но права нужны и пошел я лечиться, но не к ним, а в Кардиологический центр на Гончарном проезде 6. Месяц ходил я на различные физиопроцедуры, в том числе гирудотерапию, капельницы, пил лекарства. Эффект почувствовал. Самое главное — права всё-тки дали. Езжу нормально, не нервничаю.
Работаю бухгалтером в косметическом салоне на Таганке. Недавно у нас проверка была из налоговой, так всех на уши подняли. Может это и спровоцировало гипертонический криз. Голова у меня болела уже второй день, а тут я просто упала. Девочки скорую вызывать не стали, благо под боком у нас Кардиологический центр на Гончарном проезде 6 располагается. Спасибо персоналу, сразу без записи приняли и оказали всю медпомощь. Две недели вместо отпуска по скидке ходила на восстанавливающие и профилактические физиопроцедуры. Зато с работы не уволили и я снова вернулась на свое любимое место.
У меня с давлением, когда вышла не пенсию, стало плохо. Чуть погода меняется и ничего делать не могу. Самочувствие больное, слабость. Плюс сердце иногда побаливало. Врачи кардиологического центра предложили в качестве лечения гирудотерапию. Даже не ожидала, что пиявки окажутся настолько чудодейственными! Давление стабилизировалось. Даже венки на ногах уменьшились. Теперь два раза в год стабильно хожу на пиявок для профилактики :-)
Всю жизнь я проработала в школе. Я люблю детей, и мне нравится преподавать. Лишь в пенсионном возрасте мне стало трудновато заниматься любимым делом. Появилась одышка, тяжесть и боль в ногах, постоянно высокое давление, которое не знаешь уже какими таблетками сбить, аритмия сердца. С симптомами я боролась различными медикаментами, которые мне советовали подружки. Иногда «для галочки» посещала районную поликлинику. Врачи ко мне там очень по-доброму относились. Ничего не могу о них плохого сказать. Но этим летом мне посчастливилось увидеть рекламу об акциях, проходящих для социальной категории населения в Медицинском центре на Гончарном проезде, 6. Для любопытства зашла и не разочаровалась. Мне провели полную диагностику организма на самом современном оборудовании. Для «облегчения жизни» мне назначили гирудотерапию. И, можно сказать, пиявки меня спасли. Уже после первого сеанса я почувствовала значительное улучшение своего состояния. Через 10 процедур мне действительно стало лучше с сердцем, одышка совсем исчезла, а ноги беспокоили меня намного меньше. Также в центре мне провели гидроколонотерапию и водолечение. Теперь я хожу на работу еще с большей радостью. 
Оборудование у центра - самое современное! Все снимки, все анализы и кардиограммы самого высокого качества. Все делают быстро, оперативно и аккуратно. Если нужны анализы по работе, то отдают на руки. Хотите пройти курс лечения - предложат самого профессионального доктора, который будет подбирать программы лечения специально под вас! Плюс множество выгодных акций! так что ещё и сэкономить можно для семейного бюджета) Сама иногда обращаюсь к ним и более чем довольна! Всем рекомендую!
Я очень мнительный человек, который постоянно себе что-то навнушает, а потом мучается с этим. Когда я поняла, что деньги на сделанное в разное время анализы быстро заканчиваются, подумала, что хорошо бы сделать комплексное обследование. Помониторила сайты, узнала, что можно выявить, есть ли у меня предрасположенность к заболеваниям, сделала NLS диагностику в клинике на Таганке (кстати, отдала за нее гораздо меньше, чем потратила на все походы к врачам до этого) и живу себе спокойно.
Короче, у меня было подозрение на перелом и надо было сделать рентген. Пошел на рентген на гончарном, все быстро сделали, очередей больших нет. Делают рентген всего. Я думал как обычно скажут, что в гипсе ходить, три недели кальций пить и т. д., лечение ненужное пропишут. Но попыток накрутить цены не было.
Кардиологический центр диагностики и NLS лечения на карте