8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать

Отзывы о компании Маммологический центр в Гончарном проезде

8 (495) 234-18-64 8 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-... +7 495 234-18-64 ещё

Отзывы про Маммологический центр в Гончарном проезде (33)

Государственное учреждение стало платным. Т е ты ходишь в этот центр 20 лет под постоянным наблюдением, коренная москвичка, платишь налоги, ОМС, но тебя отправляют в районную поликлинику по месту жительства, но там нет онкологов и там надо ждать месяц чтобы сделать процедуру узи. Вы потихоньку будете помирать т к у Вас не будет работы, денег на платные
Обратилась с лактостазом. Врачи Маммологического центра на Воронцовской 35 очень мне помогли, размассировали грудь и не довели до мастита. Научили и показали что делать в дальнейшем самостоятельно. Очень благодара врачам. Ничего лишнего, все по делу. По застойному процессу предложили возможные варианты анализов и дали мне возможность самостоятельно сориентироваться по финансовой составляющей. Большое Вам спасибо!
Была сегодня в клинике на Воронцовской 35. Обратилась сюда т.к. мне был назначено УЗИ внутренних органов. Выбирала по отзывам и где-нибудь в центре города. Действительно, оказалось что все хорошие отзывы правда. Записалась онлайн, перезвонили, объяснили как лучше доехать. На входе встретила приятная женщина, помогла оформить документы и проводила до кабинета врача. Все очень вежливо, даже бахилы на входе помогли одеть. Цены достаточно лояльные для платной медицины, очередей не было, к врачу попала вовремя. Врач Родригес Дмитрий оказался приятным образованным человеком, постелил чистую одноразовую пеленку, исследование проводил неспеша, обстоятельно. По ходу УЗИ объяснял мне что видит. По завершении ответил на мои вопросы и через 10 минут выдал письменное заключение. Записалась к врачу в эту же клинику, так как все понравилось, хочу получить квалифицированную консультацию узкого специалиста.
Уже не первый раз мучает цистит (а недавно добавился и эндометриоз), поэтому приходится обращаться к специалистам для осмотра и лечения. Выбрала для себя Маммологический центр на Воронцовской 35 потому что здесь собраны все нужные мне врачи, а расположение и цены очень хорошие. Мой лечащий врач Волкова Татьяна очень опытная и грамотная, сама делает диагностику и быстро подбирает нужное мне лечение. Грамотные рекомендации Татьяны Николаевны не раз выручали меня, за что большое ей спасибо!
Я готовлюсь к химиотерапии и беспокоюсь как это смогу пережить. Мало в каких клиниках озадачиваются подготовкой пациентов к таким процедурам. Здесь же в этой клинике мне предложили несколько курсов такой подготовки — детоксикацию организма, чистку крови, витаминные курсы, гирудотерапию и т.д. Начала с детоксикации и гирудотерапии, полет нормальный. Все делают аккуратно и профессионально, всем довольна. Улучшения в самочувтсвии есть, а это самое главное.
Проходила здесь диагностику при подготовке к беременности: все понравилось, УЗИ диагностика, грамотные рекомендации, аккуратный осмотр, врач Родригес попался хороший. Сдала все необходимые анализы и спокойно стала готовится стать мамой. Отдельно хотелось бы отметить высокий уровень квалификации врачей и оснащенность клиники современной медицинской техникой. В таком месте чувствуешь себя действительно в надежных руках.
Попала в этот центр по направлению лечащего врача из районной поликлиники. Обращалась первоначально из-за болей в нижней части левой груди. В покое тянущая ноющая боль, при ощупывании резкая с потемнением в глазах. Была очень расстроена когда направили в маммологу-онкологу, так как в 90% случаях это онкология. Мне сейчас 44 и я в группе риска, поэтому к плохому диагнозу морально была готова. Спасибо врачам медцентра, оказались по человечески добрыми. После маммографии сделали тонкоигольную биопсию под контролем УЗИ и отправили на гистологический анализ, который подтвердил диагноз. В принципе это не конец, несмотря на упущенное время стадия еще не терминальная, поэтому лечение еще возможно и в принципе реально.
Если говорить о клинике, то пока я на стадии диагностики и мне понравилось как провели этот этап. Медсестры очень аккуратные. Сама врач Забарская вызвала большую симпатию и доверие, поэтому вопроса где лечиться у меня по большому счету не стоит.
Хорошая клиника. Честные, добрые и отзывчивые врачи. В помещениях чисто и аккуратно. Есть акции, можно сэкономить. Практически всегда записывают на удобное время, всегда попадала на прием вовремя, без нареканий.
Большое спасибо врачам из Маммологического центра на Воронцовской 35! Благодаря их профессионализму и ответственности, мне удалось сохранить свою грудь. Побольше бы таких врачей
Получила консультацию Доктора Родригеса. Это лучший врач среди тех что встречала. Насколько я знаю, у него большой опыт работы в Америке. Лечение назначает эффективное. Всё подробно объясняет. ПК лечению подходит комплексно. Заинтересован в реальных результатах.
Одно лишь сильно огорчает - попасть к нему на прием очень сложно - большая запись. Но если у вас экстренный случай, то на сайте написано, что можно к нему попасть без очереди даже без записи. Однозначно рекомендую!
В маммологическом центре на Таганке лечусь более 5 лет, благодарность за работу администраторам, которые встречают на входе, вежливое, заботливое отношение всегда. Приветливый и позитивный интерьер клиники, ухоженные цветы, чистота в сан. узлах.
Особенно хочется отметить работу мед. сестер, очень профессионально, качественно работают, не больно и участливо. Огромное спасибо!
Я уже много лет наблюдаюсь у врача -маммолога в центре маммологии на гончарном проезде 6. Это великолепный врач, высокий профессионал. Замечательный человек. Выше всех похвал! Я всех своих знакомых вожу к этому врачу. Прекрасная клиника и персонал! Так держать!
безумно боюсь всех врачей, к гинекологам вообще апатичное отношение.... не была на приеме огромное количество лет, но тут все же пришлось. Я обратилась в гинекологический центр на гончарный проезд 6. Хорошо, что гинеколог оказалась женщина и адекватная... я пришла вся в панике, как запуганная собачонка. Но осмотр провели мне очень аккуратно и грамотно. на все вопросы ответила, все пояснила. Естественно, теперь только туда и только к ней!
Встречая таких врачей как в центре маммологии на гончарном проезде 6, понимаешь, что не все еще потеряно в нашей медицине. Клиника конечно же частная, не бесплатная, но зато там есть все. Была бы бесплатная купить оборудование было бы не на что, ведь государстов не выделяет денег гос больницам! Там и все мед оборудование есть и лекарства все, не надо идти в аптеку, переплачивать, сомневаться то или не то. В общем все четко и соответсвует ценам на медусулги..
Многие мои знакомые и я наблюдаемся на гончарном проезде 6, в центре гинекологии. Там есть прекрасный врач, берется за сложные случаи, ЭКО, помогла очень многим парам! Советую только туда, если у кого-то есть проблемы. Для меня очень важно было, что именно она не допустила оперативного вмешательства и предложила док конца бороться и пробовать все в комплексе, а операция — это уже крайность. Именно она меня поддерживала и заставляла верить в себя. Очень благодарна.
От своих проблем по женски я избавилась благодаря гинекологическому центру на гончарном проезде 6. Ни до работы, ни до подруг и поход по магазинам уж точно! Мне лет 15 как сказали, что родить не смогу , так все. А тут в мои 40 спросили, почему я не рожаю?? А после выдали — неделю курс лечения пройдете и никаких проблем. Ну я по началу конечно наивности врачей удивилась и даже посмеялась. Так как лечение разное проходила от того, что предложили отказываться соответственно тоже не стала. И смеялась и плакала потом, извинялась и благодарила за мою неувереннность в центре и врачах. Беременность сейчас ведут осторожно, так как уже не 20 лет все таки, но я уверена теперь и полностью доверяю врачам!
На приеме я была у врача на гончарном проезде 6, в центре маммологии. Врач очень положительная, прекрасный специалист и психолог. Я конечно пришла к ней вся на иголках, левая грудь болела, тянула, тут еще соседка- дура начала пугать мол онкология…с этого все начинается. Я прошла диагностику оказалось киста образовалась, но ничего, все быстро пролечили. Ну, как быстро? Месяц точно. Но это послужило мне уроком. Теперь 1 раз в год обязательно к маммологу на контроль!
Мне понравилось в центре маммологии на таганке, была именно на гончарном проезде 6, не путайте! Там все очень круто! Врачи, обслуживание, сама клиника, чистая, опрятная. К тому же, там все организованно. Врачи внимательные и добродушные. Нравится так же , что много анализов делают, досконально все проверяют, чтобы все проверить и ничего не упустить. Если сравнивать с другими клиниками, то условия в этой самые лучшие!
Направление не брала, да и в платном приеме оно вроде как и не нужно, просто записалась по телефону и в этот же день приехала. На приеме была в маммологическом центре на гончарном проезде 6. Была приятно поражена, как врач провела прием! На меня целый час потратили! Из-за мастопатии ни одного врача прошла. Бывало, что не успев застегнуться, меня уже выпроваживали. А тут мне объяснили по анализам,осмотр провели досконально и как психолог рассказал, откуда у меня такие болезни. Вышла другим человеком. Советую!
После грудного вскармливания в груди появились какие-то плотные комочки, так как я трепетно отношусь к своему здоровью и фигуре сразу обратилась на прием к врачу. Приняли меня в маммографическом центре на Гончарном проезде 6. Там поставили диагноз лактостаз-застой молока. Мне объяснили всевозможные причины, назначили лечение и там же сделали расцеживание. Сейчас заметила, что никаких уплотнений нет и после лечения грудь даже немного подтянулась.
У меня всё началось с того, что по совету горе-гинеколога и своему желанию в 18 лет начала принимать ОК. Прописал мне их врач без анализов на гормоны, о которых я тогда и не слыхивала. В итоге из-за неправильно подобранной контрацепции через некоторое время у меня началась мастопатия и появилась первая фиброаденома. Когда нащупала уплотнение в груди, моей первой мыслью было, что это рак и я скоро умру. Находясь в диком страхе ни о какой больнице я и не думала. Через два года случайно узнала о безоперационном лечении таких проблем в Маммологическом центре на Гончарном проезде 6. Обратилась и сейчас я просто счастлива. Благодаря грамотному лечению физиотерапии и лекарствам фиброаденомы у меня сами рассосались.
Я прошла все стадии лечения рака, отчаяния и надежды, когда узнала про Маммологический центр на Гончарном проезде 6. Меня они заинтересовали тем, что предлагали альтернативные виды лечения. Второй год периодически прохожу комплексную программу оздоровления. Плюсы в том, что боли, жжение и другие неприятные ощущения в больной груди исчезли. Я смогла вернуться к нормальной деятельности. Профессионально занимаюсь рисованием. Врач-онколог Дмитрий Аксамитов, у которого я лечусь, еще настоятельно рекомендует освобождать голову от обид, ненависти и прочих негативных воспоминаний. Говорит, что отрицательные эмоции кормят рак. Поэтому я еще записалась в студию восточных танцев, как бы это абсурдно не звучало — с детства мечтала об этом.
Хочу поблагодарить врачей за заботу и профессионализм! Случайно узнал об этой клинике, просто проходил мимо. Спросил есть ли у них врачи-онкологи и проводят ли они полную диагностику. Отвел девушку. У неё появилась маленькая шишечка на груди. Так в этом маммологическом центре на Гончарном проезде, 6 её удалили без операции. Она оказалась доброкачественной. С помощью растительных препаратов, гомеопатии и массажа! А также провели комплексное очищение организма. Теперь у нас с девушкой скоро будет свадьба!
У меня было подозрение на рак; оказалась мастопатия.Слезы, истерики все равно были - мне операцию сказали делать. Было страшно. Но! Меня успокаивали, как могли. Шрам едва заметен. Я искренне желаю таким врачам долгих лет работы и высоких зарплат!
Хочу выразить благодарность всему врачебному коллективу медицинского центра! Так оперативно я еще нигде не получала помощи. Уже несколько дней мучали странные кровотечения и резкая боль. Пришла в клинику, в этот же день без ожиданий обследовали, сделали Узи малого таза. Оказалось, начался воспалительный процесс. Я очень расстроилась, но врач подбодрил и сказал, что серьезных опасений нет. После недельного лечения боль как рукой сняло и результаты анализов в норме. Спасибо моему врачу!
отдала 5900 по акции за анализ на генетическую предрасположенность к раку. Я вообще не думала, что можно сделать так! По состоянию каких-то там генов мне скажут, есть ли у меня шанс заболеть раком в будущем или нет. И если нет, то как этого не допустить. Рака у меня сейчас нет, в будущем тоже минимальный шанс совершенно. Как-то так!
Большое спасибо центру маммологии! Уже через несколько дней я ездила на Таганку как к себе домой! Мне поставили крайне неприятный диагноз, но в этом центре меня очень быстро поставили на ноги как физически, так и морально!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Как начались боли в груди обратилась в Маммологический центр на Гончарном 6. После обследования и сдачи некоторых анализов у меня выявили мастопатию.Теперь пью гормональные . Врач дал рекомендации, что нельзя ходить в сауну, подобрать удобный бюст и пить витамины. Через месяц на повторный прием

Выискала этот таганский маммологический центр в интернете, отзывы почитала - вроде нет плохих... ну и решила сходить,у меня там тоже проблемки были с грудью... В общем и целом осталась довольна приемом, лечение прошло на ура,гораздо лучше себя чувствую. Так что присоединяюсь ко всем положительным отзывом,клиника и впрямь хороша,советую женщинам.

А у меня из-за больной щитовидки мастопатия была... да еще и узловая. В районной поликлинике вообще сначала выдали подозрение на рак, вот я и пошла обследоваться досконально в специализированный маммологический центр на Таганке. Там утешили,что это мастопатия,но все оказалось не так-то просто,все равно пришлось операцию делать. Ну ничего,за год шрамик уже затянулся,я думаю через пару лет вообще едва заметным будет. Здоровье всяко важнее.
Давно хотела обследоваться у маммографа, а тут еще узнала,что в таганской клинике проводят спектральную диагностику со скидкой во время праздников, вот и зашла провериться ) Вообще очень понравилось, как там все организовано. Диагностика совершенно безболезненная, при чем я могла все посмотреть своими глазами вплоть до клеточного уровня. Ну и врач-маммограф все пояснял конечно. К счастью никаких отклонений у меня не обнаружилось,но зато теперь уверена в здоровье груди, не зря сходила.
Начиталась в интернете про разные женские заболевания... признаться,я мнительный человек,тем более у мамы недавно были проблемы с грудью. Стала искать себе маммолога, так и попала в клинику на Гончарном 6. Все обследование проводилось на новом оборудовании, мне сделали УЗИ и маммографию, врач Шафигулина Ф.Р. самолично осмотрела, прощупала,сказала что нет повода для беспокойства, но посоветовала появляться ежегодно в их центре, поскольку у мамы были проблемы, я генетически тоже предрасположена, и лучше выявлять болезнь на ранней стадии, вот так-то.
Я парень,заметил у себя нездоровое увеличение груди,посоветовали обратиться в мамологический центер на Таганке.Очень понравился уровень обслуживания.Цены приемлемые,много разного нового оборудования,хорошие врачи,диагностика была проведена на высокомм уровне.Собрали все анализы,сделали УЗи.Оказалась гинекомастия,назначили амбулаторное лечение.сдвиги в лучшую сторону происходят медленно, но верно.Вообще сказали ждать пару лет,это типично при юношеской гинекомастии.
Маммологический центр в Гончарном проезде на карте