8 (495) 363-90-558 (495) 363-90... — показать

Кардиологический центр диагностики и NLS лечения

8 (495) 363-90-558 (495) 363-90... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-90-55 ещё

Про «Кардиологический центр диагностики и NLS лечения»

Кардиологический центр диагностики и NLS лечения призван помогать людям победить болезни сердца. В Центре созданы все условия для раннего и правильного диагностирования разнообразных кардиологических недугов, их эффективного лечения с использованием инновационных методов.

Учреждение оснащено уникальным лечебно-диагностическим оборудованием. Особого внимания заслуживает система нелинейной диагностики (NLS). В отличие от традиционных методов диагностирования она позволяет увидеть как бы изнутри ткани и органы человека. Самое главное – NLS помогает диагностировать те недуги, которые невозможно обнаружить общепринятыми клиническими методами. Специалисты Центра в совершенстве владеют данной методикой.

В Центре строго придерживаются Федеральных стандартов лечения сердечных болезней. Также в учреждении используют и вспомогательные методики. Врачи Центра активно применяют лекарства антигомотоксикологии, которые работают на уровне клетки, а также гомеопатию, кислородотерапию, лазеролечение и др. Параллельно с основным курсом используется и NLS лечение.

Среди прочих услуг учреждения: проведение ЭКГ, УЗИ сердца, рентгена грудной клетки, а также экстренная помощь при сердечных заболеваниях. Научный отдел Центра занимается разработкой программ реабилитации сложных пациентов. Также на основе Федеральных стандартов в учреждении были составлены программы обследования пациентов при разных патологиях, например, программа «Подозрение на инфаркт», программа «Отеки ног». Центр постоянно проводит различные акции, которые позволяют получить скидку на его услуги.

Оборудование является инновационным и относится к последним разработкам в области медицины. Врачи научного отдела кардиологического центра прошли специальное обучение и получили документы на право использования аппаратуры как в диагностике кардиологических заболеваний, так и в лечении болезней различных патологий.

Нелинейная NLS диагностика и лечение базируются на физике квантово-энтропийных взаимодействий. Позволяет при обследовании кардиологических пациентов получать максимум информации о степени, глубине и прогрессирующих изменениях в организме человека.

Отзывы про Кардиологический центр диагностики и NLS лечения (14)

Инъекции липолитиков звучали довольно страшно в моей голове. Думала, что это что-то эксперементальное или слишком новое и непроверенное, да и ко всему прочему уколы...Очень боялась. Правда оказалось, что эта методика уже давно применяется, проверена годами и тысячами довольных женщин, о чем я как сама читала, так и в самой клинике поведали. После этого смогла решиться пройти эту программу в клинике «Идеалия » в Казани. Сами укольчики оказались хоть и больноватыми, но не слишком, синяки сходили к следующему утру. А эффект..Ну да, зря я так мучила себя сомнениями. Два с половиной месяца принесли мне уменьшение объемов в проблемных зонах на 8-10 см. Очень хороший эффект.
Пол года назад я начала проходить диабетический курс. У меня был диабет третьей степени. Не знаю, какими словами выразить благодарность медицинскому персоналу центра. Благодаря их кропотливой работе, я смогла нормализовать свое здоровье. Мое общее состояние стало явно лучше. Перестали мучить головные боли, что часто бывают у диабетиков и другие неприятные симптомы.
"Хочеться по благодарить медицинский центр ""Идеалия"". Хочу обратиться с большой похвалой о данном медицинском центре. Мне 72 года и меня очень сильно беспокоил мой избыточный вес, болели ноги, мучала одышка и тд и тп. Я знаю много различных диет и многие из них пыталась применять. Эффекта к своему огромному сожалению я никакого не получила. Сейчас я понима., что те диеты просто не подходили для моего организма и темпа обмена веществ. Только после диалога с врачем и прохождения процедур я начала терять вес стабильно. За три месяца я смогла сбросить 13 кг. Очень довольна косметическими услугами, который предоставляет центр.Избавилась от мелких морщинок.Лицо стало выглядеть по-другому. Очень нравится, что все процедуры безопасны и влияют на здоровье, только положительным образом.Приятно, что не одна из процедур не доставляла мне какого то дискомфорта. Большинство из них очень приятные. Большое спасибо всему коллективу и руководству центра за доброе отношение к пациентам. За оказанную нам высококвалифицированную помощь. Как приятно знать, что чтобы не случилось, в центре всегда помогут и поддержат, это действительно неоценимый и очень приятный факт.Надеюсь на долгую и плодотворную дружбу в дальнейшем. Благодаря вам я смогла привести себя в порядок. Этот центр и его персонал, учат, как правильно следить за своим здоровьем.
С огромным уважением Т.А. Игнатьева,"
Мошенники! Диагноз (кратко - серьезные нарушения работы сердца) в городской больнице не подтвердился. Проблем с сердцем нет. Пытались развесим на скан
Это не кардиологический центр. Даже не понял точно что это. Но 1 врач принимает пациентов с разными болезнями, на его бейдже и печати написано просто - врач! )))
По ценам, средние по Москве, можно сказать даже низкие, но толку 0. Прием "кардиолога", осмотр, экг - 3350. После экг, он сам делал, сказал что сосуды забиты. Как по экг это он увидел?) Естественно от других обследований я отказался, т.к. понял что это бесполезно и небезопасно (помещения какие-то грязные), сам "доктор" - якобы кардиолог - задает вопросы, ответы не слушает..
В самой "клинике" музыка какая-то китайско-вьетнамская играет, мне кажется с гипнозом.. так как сидишь там и успокаиваешься (меня на 40 минут позже приняли, просто забыли..) я даже не нервничал..
ПодЪитожу: Диагноза я не получил - никакого, кроме слов - да что то не в порядке с сердцем, сосуды забиты все.. и предложение сделать еще обследования.. За одно могу только похвалить врача - Айбазова Р. М.(если это настоящие ФИО) - что он сказал - если будет болеть, вызывай скорую. В общем так я и сделал - скорая сделала экг, посмеялась над рассказом об определение забитости сосудов по экг, однозначно сказали что болит не сердце, что это или межреб. невралгия или остехондроз.
Почему пишу этот отзыв - здоровье не шутка все-таки, а здесь это как-то к шутке сводится..
Кардиологический центр диагностики и NLS лечения на карте