8 (495) 255-23-588 (495) 255-23... — показать

Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: The Cube

Про «Kembri»

KEMBRI — интернет-магазин бытового и промышленного оборудования.

• подберем и поставим тепловое оборудование
  • наши эксперты установят и запустят системы кондиционирования и вентиляции
  • организуем технический мониторинг климатической техники бытового и промышленного назначения
  • берем на сервисное обслуживание коммерческие объекты

За 12 лет работы мы успешно сдали тысячи частных, промышленных и торговых объектов. Готовы спроектировать и смонтировать системы жизнеобеспечения в  помещениях и зданиях площадью более 1000 м2.

Установили в Москве и области 44 тысячи бытовых кондиционеров и систем приточно-вытяжной вентиляции.

Доставляем заказы по России, наши эксперты курируют удаленные установки.

ООО "КЕМБРИ" — официальный поставщик популярных производителей на рынке климатического оборудования.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Kembri (16)

Надежная компания, адекватное руководство, работал тут 1,5 года все круто, ни каких проблем. Сейчас открыл свое дело.
Спасибо компании Кембри за качественную работу. Помогли решить проблему в нашем загородном доме. Организовали приточно-вытяжную вентиляцию с фильтрацией воздуха. Больше никакого запаха от соседей!
В Кембри приобретал все сплит системы в прошлом году. Цена была приемлемая, плюс много чего санационного было прям в наличии. Надеюсь в этом году ничего не поменяется.
Заказали проект вентиляции в Кембри, из минусов на пару дней задержали, из плюсов цена-качество и сам проект был в 3д, такого я у конкурентов еще не видел!
В Кембри приобретал оборудование для системы вентиляции воздуха. Ранее у них же делал проект на эту вентиляцию. По цене норм, качество хорошее.

Частые вопросы про Kembri

Как узнать график работы Kembri ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-23-58, +7 985 661-56-90

Kembri находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 47
4 подъезд, 2 этаж, офис 206а.

Kembri на карте