8 (495) 737-83-97 8 (495) 737-83... — показать

KFC на Манежной улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 737-83-97 8 (495) 737-83... — показать

Отзывы про KFC на Манежной улице (49)

3.5
Много народу, но рис боксы сейчас очень вкусные у них
Ходынский б-р, 2 самое отвратительное место. Грязное. Столы не моются. Хамство персонала просто зашкаливает. При этом в соседнем авиапарке - все с точностью до наоборот. Как с разной планеты персонал. По ним плачет Роспотребнадзор.
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
Кофе такого же качества как в кофейнях! Курочка оч вкусная и морепродукты. Всегда ем на чит мил у вас :)
Периодически всей семьей балуем себя фастфудом в KFC. Вкусно и недорого. Не всегда, правда, быстро получается. Иногда и в очереди постоять приходится, не очень удобно.
Были сегодня в кфс. Кассиры похоже в основном стажеры, все очень долго. Столики убираются медленно и некачественно. Сели за только что "убранный" стол, весь липкий и в крошках . Еда вкусная, нареканий нет, из напитков особенно нравится латте. Надеюсь, что мне так повезло разово, и в следующий раз обслуживание будет на несколько уровней выше....
быстро, веусно, недорого, что еще нужно?)) может конечно такая еда и не очень полезна, но изредка побаловать себя можно, по мне так убирают здесь нормально и обслуживают бывстро, плохо только что постоянно куча народу
Люблю временами покушать в КФС, но я лучше вообще откажусь от курочки полковника Сандерса, чем еще раз сунусь в этот свинарник. Медленные кассиры, постоянно неубранные подносы на столах, бесконечные крошки. Позор! Хуже только КФС на Ярославском..
Отстоял в очереди 15 минут, прежде чем узнал, что все, что я хотел заказать, этого нет. Кажетс это были лонгеры разного типа, и что-то еще. Очень был зол и в итоге просто ушел, потратив время. Жаль нельзя поставить ноль
Если сравнивать Макс и КФС - последний во многом выигрывает! Здесь очень вкусная курочка! Я даже иногда с собой беру любимые кусочки филе в соусе терияки. Стоит все это удовольствие недорого. Особенно если брать пати баскет.
Посещаем с супругой достаточно регулярно рестораны KFC! В это заведение больше никогда не спустимся! По нескольким причинам. 1 в зале приёма пищи: относительно других заведений откровенный свинарник, полно подносов, на столах крошки, под столами крошки кости... негде присесть (ели стоя)! Обслуживающий персонал (уборщики или мусорщики не знаю как правильно) на замечания не реагируют (такое ощущение что натурально, не понимают русского языка)! Это ладно. 2 полученный заказ: в баскете всё кроме острых крылышек было холодное, острые крылышки были подозрительно слишком острые и огненные, и имели очень странный привкус(под утро подозрения подтвердились, нас пардон пронесло!). Натурально тухлые наперчёные крылышки!
Честно, ребят, не советую это место. Кассиры еле - еле работают, вечно недождешься. Терпение когда - нибудь лопнет. Чтобы нервы свои не тратить, выбрали другое место. Как говоорится: на каждый товар, свой купец.
Отвратительное место. Тараканы, как и во всем ТЦ Охотный ряд. Кассиры и персонал весь нерусский, очень медленно работают. Еда абсолютно не соответствует картинке. Вкус совсем посредственный...
Да ну, всегда какая-то отвратительная еда и поголовно везде медленные кассиры/повара. Ждешь, блин, по 10 минут. Еда вся холодная и невкусная. Совершенно не соответствует тому, что на картинке. Даже тот же макдак и то вкуснее. Кушаю в КФС порой только от безысходности, потому что ничего другого рядом нет.
А так стараюсь избегать это место, чего и всем советую!
Обычный фаст фуд, ничего особенного. Из плюсов- близкое расположение к метро.
Вкусные твистеры и картошка с сырным соусом. Очереди поменьше чем в макдаке, это радует.
ужасное обслуживание,курица старая,видимо уже давно приготовленная,всё холодное,напитки разбавленные.Заказали картошку так и не дождались,время приготовления больше 15 минут УЖАС!
а столь ужасное заведение находится на Варшавском шоссе РИТЕЙЛ ПАРК

обожаю в последнее время, но десерты не люблю - не вкусные на мой взгляд, да м картошка не очень )) куда - то пропали соусы некоторые... наверное отстаю от обновлений. ему булочки и твистеры с газировкой, спасибо, что не так уж и сильно разбавляете, хотя иногда и попадается... ПОЧТИ ВСЕГДА ДАЮТ ВСЕ ОСТЫВШЕЕ И ХОЛОДНОЕ ОЧЕНЬ
KFC как KFC. Чисто и съедобно, ну и гуд. То, что, в отличие от Макдональдса, здесь есть пиво, иногда оказывет решающее значение на выбор места :)
Постоянно шумно, ни какого настроения на еду. Еда так себе . Слабые десерты.Не очень приятный персонал, бывает что не хамят,но видут себя с принебрижением. Люблю рожок :)
Как говорил Джимми Карр, от тарелки до ведра - это долгий путь. Но вот от ведра до карыта... Можно добраться незаметно. Особенно с отличной жареной курятиной в панировке родом и Кентуки. Он могут делать курицу в курице завернутую в курицу и всё равно будет круто.
Не люблю эту сеть. Все берут крылышки ведрами. Само понятие "ведро" меня отталкивает. К тому же, слишком много кляра жесткого с привкусом прогоркшего масла. Невкусно, одним словом.
Всегда большие очереди,качество фаст фуда не особо,так ещё к тому же и дорого. Всё здесь очень острое,после чего болит желудок..
Всегда беру здесь еду с надеждой, что меня обслужат хоть один раз нормально. Но каждый раз натыкаюсь на такую ситуацию - стоит работник с миной, на которой написано "ну че ты приперся???", не здороваются, не улыбаются. Всегда заказываю крылья и твистер и всегда дают уже остывшие крылышки, которые были приготовлены несколько часов назад и такой же твистер с несвежей начинкой (это становится понятным по состоянию листьев салата). Исправляйте!
Дорогущий фаст-фуд, явно не стоит своих денег. Не знаю почему люди тут заказывают, если есть альтернатива
Очень нравится ассортимент представленный в данных фаст фудах, особенно острые крылья,часто покупаю и наслаждаю,так же нравится обслуживание, не приходится долго стоять в очередях,одобряю на все 100%
Самая ужасная из виденных мной точек сети, плюс вечная толкучка Охотного ряда, когда свободный столик надо еще постараться найти.
Что легко найти, так это черные волосы в твоем ролле с курицей. Больше сюда ни ногой!
Из всех KFC, которые я посещал где либо, смело могу сказать - этот самый лучший, не смотря на то, что находится через дорогу от ЖД вокзала. Безупречная чистота. Мощный кондиционер. Очень приветливый и терпеливый персонал. Бургеры как и везде, сухие и обычные, но это на любителя все. Зал большой. Очень быстро убирают со столов после того, как посетители уходят.
Мне нравится обстановка в этом кафе. Продавцы все молоды и позитивны, работают быстро, очередей почти не бывает. Столики удобные, за чистотой следят. Деткам дарят воздушные шарики, поэтому они стремятся затащить сюда родителей. Еда, конечно, не полезная, но иногда можно себе позволить.
С друзьями любим заскочить сюда, после какого-нибудь мероприятия, аля картинга.
Берем баскет, пивчанский и обжираемся, что свиньи. Хотя оно так и есть)
Спасибо что вернули твистер веджи! Теперь я могу тут перекусывать)
Хочу сказать что дорого, цена на картошку фри как в ресторане, соусы дорогие и последнее время их постоянно нет в наличии.
Мне нравится их латте, как в Тинто и по цене так же)
Дорого за фаствуд, но вкусно и быстро, частенько захожу.
Этот ресторан мне нравится , очередь не большая но еда вкусная , цена тоже тут в порядке !!!можно покушать иногда
Отличный кабак бюджнетый и кайфовый. Можно и покушать и бухнуть с друзьями. Единственный-момент который стал напрягать-стали брать киргизов на кассы, они же дубовый и не могут понять что человек хочет купить. Я хожу сюда и в мак. Уберите азиатов и я буду ходить только к вам.думаю многих напрягает киргизский сервис
достойный конкурент макдаку, лично я предпочитаю чаще заходить сюда нежели в другие заведения фастфуда, всегда все свежее и вкусное, да и цены у них как то растут с меньшей прогрессией нежели в других местах
Бываю в кафе на Нагатинской. Постоянно огромные очереди, а кассиров не больше двух. Кассы пустуют. Приходится стоять в очереди 15-20 минут. Что не сделаешь ради вкусного кофе)
Kfc - это наш ответ Макдональдсу. Что бы кто ни говорил, а ассортимент очень похож. По ценам всё достаточно прилично, качество еды на уровне. Конечно, всегда можно спорить о самом форм-факторе фастфуда, но раз уж он есть в нашей жизни, то нужно признать, что Kfc - достаточно качественный фаст-фуд. И вкусный, что немаловажно. Из всех точек, где я был, самое хорошее впечатление у меня осталось о той, что на Вернадского. Там как-то всегда меньше очередь - персонал растороный и вежливый.
у меня 3 отзыва точка на проспект вернадского 6 вежливый коллектив всегда всё готово и вкусно
2-ой отзыв ашан гагаринский большие очереди работать не умеют никогда вовремя ничего ни готово приходится стоять у касс и ждать 10-15 минут менеджер грубиян кассиры плохо понимают русский язык
3-ий отзыв кфс в здание казанского вокзала обслуживание хорошее всё готово вовремя правда мало места для посадки персонал хороший хоть и говорят с акцентом
Ужас. я просто поклонница этой курочки )) что делать не знаю. Скоро растолстею .Вкусно и не дорого, всем довольна
KFC -одно из самых хороших заведений быстрого питания,на мой взгляд, где можно вкусно перекусить. Раньше это был Ростикс, где можно было купить картофельно-сырные снэки,но сейчас, к сожалению их нет. Однако, несмотря на это, там есть неплохие куриные наггетсы, зингер(острый и обычный), а из десертов в KFC мне больше всего нравится мороженое. В KFC небольшие очереди и быстрое обслуживание. Очень хорошее кафе-фастфуд)
Многие очень негативно относятся к быстрому питанию. Но я не могу понять из-за чего? Ведь вся еда состоит из белков, жиров и углеводов. И если потреблять всего в меру, то ничего страшного не произойдет. Я, например, каждый день захожу в KFC. И чувствую себя вполне здоровым. Утренняя пробежка сжигает все лишние калории =) А насчет того, что еда должна быть полезной. Это действительно так. Но она должна быть еще в первую очередь вкусной! В данном заведении она соответствует этим критериям и ни что не заставит меня отказаться от посещений KFC! Моя оценка 5.
что чаще всего тут покупаете?
Раньше вообще не воспринимала эту кафешку, а теперь очень люблю. наверно хорошую рекламу сделали себе
а что берете обычно?
Наггетсы, фирменные блюда
Еда в kfc очень вкусная! Особенно люблю зингеры, салатик коуслоу и картошечку фри с соусами! Конечно, это фаст-фуд и баловаться таким лучше пореже. Но, в отличии от того же макдака, еда здесь гораздо лучшего качества. После нее не испытываешь ужасного чувства тяжести и желания выпить всю воду в доме. А сравните, например, картошку фри - небо и земля! Здесь она натуральная и очень вкусная! Советую всем, кто любит остренькое!
нравится еда. и персонал хороший
Место для тех кто любит курочку,к сожалению ассортимент мясных блюд (не куриных) отсутствует,если сопоставить с аналогичными фастфудами Kfc в этом проигрывает.Хотя не может не радовать адекватное сопоставление "цена-качество",цены там действительно более чем нормальные.обслуживание "на 4"весь персонал доброжелателен ,внимателен ,активен,но процентов на 90 состоит из граждан СНГ (узбеков и пр.)общаться с которыми ,увы,не всегда просто.
соотношение качества и цены хорошее, плюс хорошее приветливое обслуживание
Классное место, где можно поесть.Все дешево.
В ресторанном дворике стоил гул... бесконечное щебетанье.... И очередь... стоишь-стоишь...чтобы перекусить этой вкуснятины не понятной. На любителя, конечно. Лучше здоровая пища из натуральных продуктов. И если один здесь-совсем неуютно, хочется быстрее сбежать и шуметь где-нибудь в другом месте.)))
Поклонником Ростикса стал не так давно...
А любовь моя началась с их известных и самых вкусных острых крылышек!!!Я оочень люблю всё острое,попробовав их я понял-их придумали для меня!
В охотке часто бываем с друзьями,и девушкой шопимся там иногда,так вот,после отличного шоппинга заваливаемся туда и наедаемся!цены доступные,готовят не хуже чем в маке,я бы сказал лучше!
Как и все частенько захожу в Ростикс!Нравится мне там перекусывать Бургером "Зингер",картофелем фри с кетчупом и колой.Идешь мимо и думаешь "Зайду покушать курочки"!)))
Я уже не раз писал о сети KFC в Москве, но вот открытия ресторана именно в Охотном Ряду ждал с нетерпением. Наконец-то, моя маленькая мечта исполнилась!

Ресторанчик находится на минус 3 этаже, в ресторанном дворике. Кухня как всегда, хороша, обожаю их крылышки!

И в который раз убеждаюсь, что здесь лучше, чем в Маке. И дешевле!

Персонал очень приветливый, девушка на кассе просто обворожительно улыбалась ;D

Всем поклонникам этой сети, советую ;)
KFC на Манежной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел