8 (495) 781-42-408 (495) 781-42... — показать

КФС

8 (495) 781-42-408 (495) 781-42... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-42-40 ещё

Про «КФС»

Организация КФС (рейтинг на нашем сайте - 4.2) предоставляет посреднические услуги на рынке недвижимости. Здешние работники не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются решением всевозможных организационных вопросов, сбором необходимого пакета документов, составлением договоров и т. д. Они стараются сэкономить вам уйму времени и избавить от множества бесполезных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми. За свои труды риэлторы, как правило, получают оговоренный процент от состоявшейся сделки.

Компания находится по адресу: Россия, г Москва, пер Гранатный, д 4 стр 2 (ближайшая станция метро - Баррикадная). Телефон: +7 495 781-42-40. Сайт: kfs-group.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00.

Отзывы про КФС (20)

4.2
Бургеры это в принципе вредно, никто не спорит, но также неоспоримо что фастфуд сегодня плотно зашел в нашу жизнь. Люблю побаловать себя этой кулинарной нечистью и всегда беру бургеры в КФС. Из любимого шефбургер делюкс остррый. Бомба, если сборщик бургеров не жмот))) Крайний раз зажмотил мне листья салата и положил откровенный обрезки. Мелочь, а осадочек остался(((
Последний раз брали бургер и был невкусный. Толи что-то из продуктов было уже не первой свежести..толи качество стало хуже..
Всё вкусно, быстро. Ничего не забывают класть, как это любят делать в других ресторанах общепита. Приятное обслуживание.
Готовят вкусно, но слишком много народу, но это ожидаемо. В самый раз,чтобы быстренько перекусить
Испортилось качество продукции. Бургеры с резиновой курицей , либо вообще сырая
Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!
КФС на карте