Куликия

Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 25В
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Куликия»

Ресторан «Киликия» расположен прямо рядом с метро Коломенская, на юге Москвы, рядом с парком-заповедником Коломенское. До нас легко добраться из любого района Москвы по проспекту Андропова.

Ресторан «Киликия» основан на лучших традициях культуры и кулинарии Киликийского государства. Для нас главное сохранить традиционные вкусовые качества армянских блюд, и именно по этому большинство продуктов, которые используются для приготовления блюд армянской кухни поставляется непосредственно из Армении. Ресторан армянской кухни «Киликия» это не просто армянский ресторан, где представлены такие хиты армянской кухни как кюфта, хашлама, долма, тжвжик, кер-у-сус. У нас также представлены блюда средиземноморской, европейской и японской кухни. В ресторане «Киликия» действует специальное банкетное меню, существует система скидок.

Гардероб
Дегустация
Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Куликия (13)

4.2
Вкусно и довольнотаки быстро)! При демократичных ценах!
Скоро снесут Киликию эту вашу, вмести с соседями ,как незаконный самострой, эта вся громада стоит в 13 шагах от выхода из метро, с узкими проходиками, закрывает вообще все , даже трамваев, которые рядом, совсем не видно, здание построили в 90х, лепили тогда все без разбору лишь бы денег отмыть , чего там только не размещалась за это время, ну все, отработались, денег в карманы набили, освобождайте дорогу!
Хочу выразить благодарность всему персоналу "Киликия"!!!!Отмечали день рождения мужа!!!
Очень уютный банкетный зал, где нам всем было комфортно и приятно!
Потрясающе вкусная еда и различные салаты, и шашлыки, и хачапури и многое другое - все было бесподобно(повара молодцы)! А что касается обслуживание - это просто супер! Очень красивая и хорошо продуманная сервировка стола. Огромное вам спасибо от нас всех, все гости заметили ваш профессионализм! Также большое спасибо администраторам за прекрасно составленное меню и помощь в организации банкета! У нас остались замечательные воспоминания! И отдельное огромное музыкантам АРМАНУ и ЕЛЕНЕ. Они выбрали качественную музыка,пели шикарно!
Обязательно посетим вас. Еще и будем рекомендовать всем нашим друзьям!
Спасибо за отлично организованный вечер накануне нового года. Хочется сказать слово благодарности вашему официанту Давиду, за внимательность и оперативность. Спасибо музыкантам работающим в этот вечер. Одно пожелание — музыки хочется больше и громче
Вкусно! Хорошо ✌️ обслуживание на высшем уровне! Очень удобное месторасположение! Блюда на вкуснейшие! Единственный минус, это часто не бывает мест, но это не очень большая проблема)))
Куликия на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел