Кинотеатр Баку

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 12
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Кинотеатр Баку»

Устали сидеть дома, и вам бы хотелось получить новые впечатления? Тогда Кинотеатр Баку сможет вас заинтересовать. В этом месте каждый сможет отыскать что-то себе по душе - от детективов до мелодрамы и комедий, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь имеется расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы с лёгкостью сможете выбрать сеанс и купить билет. О бронировании мест вам расскажет администратор.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Усиевича, д 12. Удобнее добираться от станции Аэропорт.

Вы уже обращались в эту компанию? Тогда вы можете оставить свой отзыв на нашем сайте. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут узнать, стоит ли им довериться организации, а её руководители поймут, в каком направлении им двигаться дальше.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 1
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Баку (3)

3.0
Вчера была на фильме "5-я волна" в кинотеатре "Баку" с семьей. Оказавшись там впервые, не могла понять толком мотива идти в такое невзрачное место, разве, что цена билета это более-менее оправдывает. Войдя в синий кинозал, меня просто вынес очень громкий звук, проблему которого со мной разделяла вся моя семья. А учитывая то, что я сидела на первом ряду, находиться там без заткнутых ушей было просто невыносимо. В связи с чем я попросила сделать потише звук у кассира, которая, по всей видимости, замещает администратора. Прождав некоторое время каких-либо изменений, я обратилась вновь, на, что механик, проверявший звук заявил, что все в норме, и, что я который раз прихожу в их кинотеатр и жалуюсь на звук! Выходит, в кинотеатре уже были клиенты, недовольные громким звуком, а меня к тому же решили приписать к сумасшедшей и послали куда подальше! Итого: отвратительный фильм (вообще собирались на другой, но мест в этом мелком кинотеатре не хватило:) + отвратительный звук + отвратительный персонал + отвратительный кинотеатр. Спасибо ВАМ за прекрасный вечер!
Кинотеатр моей молодости) кинозал уютный, экран не такой четкий как в других кинотеатрах, но звук все компенсирует
на первом курсе все фильмы смотрел только там!!!
договариваешься с бабулькой-билетщицей о том , очень хочется посмотреть кино и тебе предоставляется возможность сидеть на любом месте) и смотреть интересный тебе фильм)))
но ковер в малом зале перед полотном смущает)
Кинотеатр Баку на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!