Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 1А
Округ: Южный
У Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице»

Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице предлагает добавить в свою библиотеку популярные издания от российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Хотя электронные книги оказываются во многом удобнее традиционных печатных изданий, здесь уверены, что они определённо отдают пальму первенства последним, уступая по некоторым пунктам, будь то по ни с чем не сравнимому запаху типографской бумаги или же тактильным ощущениям от перелистывания. Помимо иллюстрированной и текстовой литературы в мягком и твёрдом переплёте, здесь есть возможность купить ручки и карандаши, тетради и другую канцелярию.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Компания Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Рощинская 2-я, д 1А (удобнее всего добираться со станции Тульская).

Киоск по продаже печатной продукции, Даниловский район на 2-й Рощинской улице на карте