Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт ноутбуков в Москве

Отзывы о компании КИТ Сервис

г Москва, ул Перерва, д 31М
м. Братиславская
Район: Марьино

Отзывы про КИТ Сервис (52)

3.5
У вас мне делали замену дисплея, так как я случайно уронила телефон, стекло не повредилось, но дисплей начал рябить. Очень понравилось то, что приехал курьер, забрал телефон, через два дня вернул уже рабочий с работающим дисплеем. Не знала даже, что у ремонтных бывают курьеры, курьер это очень удобно. К тому же всё сделано на совесть, учитывая, что быстро и ещё и с курьером, то я просто в восторге.
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей компании. Если, что-то еще сломается, приходите будем видеть Вас снова. С Уважением Отдел Контроля Качества
Очень не вовремя сломался телевизор Samsung, на покупку нового денег пока совсем не было, вот и решила что нужно отдать в ремонт. К радости взяли за него немного. Ремонт длился всего 3 дня, что на мой взгляд довольно быстро. Претензий к сделанному ремонту нет, телевизор работает замечательно и по сей день.
КИТ Сервис
Добрый день! Очень приятно читать комментарии довольного клиента. Очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. С Уважением Отдел Контроля Качества
Батарея перестала держать зарядку на смартфоне, приехал, посидел 20 минут - отдали в руки и как новый. Снова можно пользоваться смартфоном автономно без постоянного внешнего аккумулятора. Спасибо!
КИТ Сервис
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашей работе! Мы всегда готовы починить Ваше устройство. С Уважением Отдел Контроля Качества
Ужас. Забрали технику и даже не могу получить справку о состоянии! Даже вернуть технику не могу! Связаться с ними не могу! Хочу написать заявление на них!
Простой обман. Телефон починили.. при этом просто обнулив его. Исчезли все программы и настройки. Исчезло 2 альбома с фотографиями. Развели оставить телефон на 40 мин. Оставлять не хотела, т.к. этот день был очень важным в части организаций и многочисленных контактов. Уверяли, что через 40 минут (+дорога) курьер все привезет. Поверила. Оставила.
В итоге: телефон вернули через 11 часов в новорожденном состоянии. Как итог: сорванные переговоры, сорванное празднование ДР (все контакты в телефоне), потеря фотографий с фотосессий и необходимость тратить время и платить за настройки привычных программ, вэбкамер, почтовых ящиков и т.д.
Не буду рассказывать за свое состояние в этот день.
Вобщем в двух словах! Сервис дороговат, но ребятки делают все нереально быстро и качественно , поменял дисплей на айфоне за 3,5 часа и еще привезли курьером бесплатно. Всем добра
Люди не устраивайтесь на работу в КИТ-Сервис и АйТи сервис, и не в коем случае не ремонтируйте там свою технику.
Сплошной обман как клиентов так и своих работников.
Я пришел работать в Московский филиал кит сервиса когда он только открылся, в июле месяце 2016г.
Обманывать начали как только устроился, за место трудового договора дают подписывать липовый агентский договор заключенный с ИП Желудкова Елена Викторовна. И сказали что по истечению 3-х месяцев можем оформить трудовую, или так же на агентском договоре. В котором не указана не должность не сколько вы должны работать не когда вы получите зарплату, даже не указана сумма вашей зарплаты.
При чем по истечению 3-х месяцев, ИП меняется на ИП Куприянова Снежана Александровна и так каждые 3 месяца. При устройстве на работу устно было обговаренны сроки выплаты заработной платы. Сначало это было так: Вы отрабатываете месяц и в 15-х числах следующего месяца выплачивается зарплата.
Причем зарплату всегда выдавалась кусками от 1 до 15 тысяч рублей. Все время нужно было подходить и выпрашивать свои заработанные деньги.
А объяснялось это несколькими причинами в кассе нет денег, в кассе деньги только на рекламу, мы копим на аренду помещения. А если не устраивает мы не кого не держим.
Весь сервис шел по наклонной, становилось все хуже и хуже.
Перед новым годом сервис продали третьим лицам учредителю Юрашку Виктор Викторовичу и ИП Николаенко Фёдор Фёдорович и переименовали в АйТи сервис, так же у них есть филиалы в других городах: Самаре Ставрополе и Саратове .Сервис был продан со всеми долгами по зарплате. Сказав что расстаются в январе за декабрь и январь. Но так же по традиции не выплачивается зарплата. В феврале месяце 2017 года я уволился. Прошел уже месяц но денег так я и не видел. А получается что и должны то две организации кит сервис 55 000 рублей, и АйТи сервис 68 000 рублей. Зарплата не где не фиксируется кроме онлайн базы на компьютере, в принципе как и все финансы в этих сервисах.
Это они обманывают так свой персонал, так же они обманывают клиентов. Клиентов начинают обманывать как только они позвонили в колл центр. Заманивая якобы низкими ценами , быстрым ремонтом и оригинальными запчастями. А на самом деле клиентов разводят на большие деньги с дешевыми китайскими запчастями с ближайших радио рынков. У них существует целая система, регламент по которому они обманывают клиентов. Они говорят что для начала нужно провести диагностику, даже если дефект на лицо. Это еще ладно.
Уже по тихонько начался развод.
Потом мастер отписывает диагностику и менеджер начинает разводить клиента что у него тяжелый случай, дорогие запчасти от официалов. Раздувают из мухи слона. Хотя просто разряжен аппарат и клиента разводят тысяч 8000 - 10 000 а то и больше.
Здравствуйте, Петр!
Данная площадка предназначена для публикации отзывов, для публикации отзывов о компании как о работодателе есть Antijob.
Ужас, не вздумайте даже переступать порог этой шаражки, потом будете горько жалеть. Там находятся просто бездари, которые раскурочат до конца вашу аппаратуру. Сдал я им планшет, по дурости, мало того ничего не сделали, так еще и детали разворовали внутри.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за сигнал и приносим искренние извинения за доставленные неудобства, сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы разберемся в ситуации.
С уважением , отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Не довольна с сервисом, сказала мастеру чтобы поменял экран, не чего не зделать и динамик мне сломал.
Здравствуйте!
КИТ Сервис - Мой заказ - 1828. Требовалась замена заднего стекла на смартфоне.И ВСЁ! Уронила телефон 2 месяца назад, и так как он новый (ему и года нет!), хотелось просто навести эстетику. Меня менеджер 2 раза спросил нет ли лагов после падения. Мой телефон работал исправно! попросила, чтоб меняли ТОЛЬКО стекло, без всякий капаний в моем телефоне, поэтому я поставила пароль и выключила телефон перед сдачей его на ремонт. Меня предупредили, что диагностика у них платная, в случае если я не стану делать ремонт у них. но так как у меня кроме стекла не было проблем, я даже не обратила на это внимание, не понимаю какая на фиг диагностика может быть трещин на крышке? ведь есть заверения клиента, что все отлично работает и нет больше жалоб. В общем, я была уверена, что оставлю телефон на ремонт у них, ведь первоначально заявленная ПРИМЕРНАЯ стоимость меня устраивала, а она составила 1500 (стекло и работа). И вот тут начинается - что для вас значит словосочетание "примерная стоимость"? Для меня это означает +/- 500 рублей. Но не для них.
Я должна была заехать за телефоном на следующий день, но оставила емайл, чтоб мне написали, когда телефон будет готов. В итоге мне пишут "Добрый день, по вашему заказу инженер сказал что по мимо задней крышки нужно менять основную камеру так как она не фокусирует. По стоимости сама крышка стоит 2100р + 890 ее замена, камеры есть двух типов, китай 2100р или же лицензия 3600р +980р ее замена. Если согласны то за сегодня успеем все сделать". Чтооо? Во-первых, если я ДВА РАЗА сказала, что нареканий со стороны работы телефона у меня нет, нужно просто тупо приклеить новое стекло, зачем лезть в мой телефон?? и как они это сделали, обойдя пароль? ладно, предположим, каким-то образом, функция камеры паролем не блокируется, зачем ее тестировать ДО замены стекла? зачем вообще включать телефон для замены заднего стекла?! зачем эта навязанная диагностика? я же два раза сказала, что все ок, и что нужно только стекло. и что значит "камера не фокусируется"?? все идеально работало до их "диагностики"! И, как так цена выросла аж в два раза от озвученной в начале? Что это, развод на бабки или элементарная некомпетентность их менеджеров и мастеров? Я, естественно , сразу отказалась от ремонта,ведь не дай бог, телефон еще и связь перестанет ловить после замены стекла), да и 3000 - это уже дико. Менеджер сказал, что ремонт еще не начали ( а должны были уже выдать мне готовый телефон) и поэтому я могу забрать его , заплатив 500 рублей. Чтооо?? за то, что мастер полез в мой телефон без моего согласия в поисках несуществующих поломок? или за то что он посмотрел на трещины и подтвердил, что менять стекло стоит?
На что мне сказали: "ну как, мастер же потратил свое время!" Включив мой несчастный телефон и посмотрев на трещины (10 секунд) человек срубил на мне 500 р. Не плохо...))
Ну как так??
Поэтому, 10 раз подумайте, прежде чем идти туда, и будьте готовы к обману, почитайте отзывы о них и на других ресурсах.

Продолжение:
Заехала за телефоном. И правда, камера больше не фокусируется на мелких предметах. 2 месяца все работало, но ,вот совпадение! после ремонта перестало! сотрудники отрицают , что крышка вскрывалась, и откровенно смеялись надо мной, когда я показывала какие-то клееподобные элементы между корпусом и крышкой. как это могло там застрять? Мотивируют тем, что камера могла испортится не сразу, что после падения даже полгода она может работать, а потом заглючить, но это точно от падения. мда...
КИТ Сервис
Здравствуйте, 17 февраля с вами связывался менеджер сервисного центра для урегулирования сложившегося конфликта.
Ваша проблема решена?
Если нет напишите нам на почту kachestvo@k-itservice.ru и мы разберемся в ситуации.

Меняла сенсорный дисплей у Apple Watch. Ремонт длился почти месяц, поскольку мастер исхитрился повредить механизм, ждали новые запчасти, не было отверток. В результате такого ремонта перестало работать колесо управления: отсутствует ход при нажатии, невозможно пользоваться меню. Ремонтировать после ремонта соглашаются только за деньги. Придется делать экспертизу, ремонтировать в другом месте и идти в суд. Сплошное удовольствие. Никому не рекомендую. Отправляла в ремонт часы через курьера, если бы пришла сама и ногами, то сберегла бы и нервы и деньги- шарашкина контора.
Екатеринбург.
КИТ Сервис
Здравствуйте! Мы находимся в городе Москва.
Крайне недоволен сервисом данной компании. Вначале была оговорена одна сумма за диагностику, по телефону уже пытались выставить счет в 4 раза большую сумму (за ту самую диагностику). В итоге как то дал понять что на развод не гожусь. Вернули мой ноутбук, в котором я не досчитался 1 планки оперативной памяти. На все претензии курьер разводил руками и говорил что его работа лишь доставить, а со всем остальным разбирайтесь уже по месту. Вообщем ужасный сервис!!!
КИТ Сервис
Здравствуйте, благодарим вас за сигнал. Сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы разберемся в ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2836 Эльза. Сдали Тв в сервис, сам включался и выключался,сделали быстро,но очень дорого.
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, надеемся, что ваш телевизор прослужит вам долгую службу, наши цены обусловлены качеством предоставляемых услуг и гарантиями на них. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Благодарю за ремонт моего ноутбука Максима и Павла - сервисного мастера. Спасли важную информацию. Отличная работа! 2710
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, надеемся, что ваш ноутбук прослужит вам долгую службу. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Сергей аппарат Micromax.
Спасибо, сделали все быстро и качественно. Была проблема-провалились кнопки громкости. Все быстро зачинили.Заказ 2858.
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе, надеемся, что ваше устройство прослужит вам долгую службу. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Владимир, разбил в хлам стекло телефона. Заказ 2964. Попросил сделать быстро, так два дня пришлось ждать, один за другим модули брак идут. недоволен.
КИТ Сервис
Благодари вас за объективную оценку нашей работы и приносим искренние извинения за задержку по техническим причинам, надеемся, что ваш смартфон прослужит вам долгую службу. С уважением и наилучшими пожеланиями, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Денис. Сломал симлоток, т,к. застряла сим карта. Заменили,все почистили за один день,утром принес,вечером отдали. в других местах предлагали вообще 3,4 дня. Так что спасибо за скорость! Заказ М002383.
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Надеемся, ваше устройство прослужит вам долгую службу. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Александр, ноутбук Packard bell, уронил со стола ноутбук и больше не включался. Отнес в сервис. Вышел из строя контроллер жёсткого диска. Спасибо подчинили, все супер!
КИТ Сервис
Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку нашего сервисного центра. Мы очень рады тому, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим сервисным центром. Всегда будем рады видеть Вас нашим клиентом. С уважением и наилучшими пожеланиями , администрация компании Кит сервис.
Александр планшет Samsung заказ 2778.
Мой планшет не видел ни одну сим карту.
Судя по заключению , вышла из строя плата, отвечающая за сим лоток. Спасибо мастеру, сделали быстро.
КИТ Сервис
Юлия - оставила планшет apple были проблемы со звуком, не работал разъём для наушников. Как написали дело было в аудиокодеке. После трёх дней созвонов наконец-то починили. Спасибо, теперь звук отличный, конечно хотелось,чтобы побыстрее делали. Три дня без рабочего планшета тяжко и дороговато для меня 8000 платить.
КИТ Сервис
2785 айпад эир.не работал разъем для наушников.приезжал курьер и заполнил акт забора на аппарат,его диагностировали,починили и так же привезли.спасибо за ремонт
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе.
Довольный клиент - успех компании.
2529 sony xperia z1, был разбит дисплей и задняя крышка, приехал курьер забрал аппарат, успешно починили аппарат, и также доставили спасибо
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе, надеемся, ваш смартфон прослужит долгую службу.
Заказ 2746, аппарат Samsung Galaxy 6 Edge, залитый жидкостью, отремонтирован качественно, быстро и доставлен курьером в оговореное время. Спасибо!
КИТ Сервис
2681 смартфон htc. Разбила дисплей, обратилась в сервис, сказали в течении дня смогут отремонтировать, вечером уже смогла забрать свой смартфон, спасибо за ремонт.
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отклик о нашей работе. Сотрудники сервиса прилагают максимум усилий для обеспечения высокого уровня качества ремонта и предоставляемых услуг.
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2415 ноутбук acer. уронил ноутбук появилась трещина на задней панели и рядом с матрицей обнаружил деформацию корпуса. Не стал что либо сделать самому. Отдал в сервис. Спокойно в течении дня позвонили. ждать не пришлось. на радость я уже его мог забрать на следующий вечер. оказывается могут прислать курьером. привез курьер. пока все устраивает. буду ноутбук тестировать. а так спасибо за ремонт - выручили
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Наши специалисты делают все возможное для поддержания высокого уровня качества предоставляемых услуг.
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Планшет ipad у меня заказ #2315, вчера залил водой свой планшет, положил сушиться, не включал но увы не помогла, пришлось сдать в сервис, планшет не дешёвый, быстренько его почистили, мне понравилось – доволен, да спасибо
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2226. поломался телевизор самсунг, позвонили в сервис, прислали такси с курьером, отвезли в сервис, потом позвонили на счёт диагностики, диагноз "короткое замыкание", но удивительное для меня, что смогли его починить, жаль телевизор точнее плазму, очень рада спасибо что отремонтировали!
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2516 - самсунг а5, утопила телефон, позвонили в сервис приехал курьер, оформил на забор и отвезти в сервисный центр, его диагностировали, позже перезвонили и договорились на ремонт, сделали в течении нескольких дней, и также привёз курьер, спасибо за ремонт
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
заказ №2481 на айфоне 5 вирус заблокировал телефон и начал требовать деньги,первый сервисный центр который мне открылся в интернете оказался "Кит-Сервис" айфон нужно было чинить срочно и я отправила свой телефон на ремонт,а уже вечером мой айфон был готов,осталась довольна быстрой починкой и ценой
С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2526 – iphone 5s, очень сильно тормозит телефон, особенно от низкой температуры на улице, сначала перезагружался время от времени, потом сдох напрочь, сдал в сервис на диагностику, его проверили, согласился на ремонт, сделали уже завтра, буду обкатывать телефон после ремонта вдоль
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Довольный клиент - успех компании. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
№2513 - телефон lg D855, постоянно последнее время стал перезагружаться а потом и вовсе выключился, позвонила в сервис, прислали курьера, забрали аппарат на диагностику, и в течении 2-х дней уже привезли готовый аппарат, ремонт удовлетворил - спасибо за ремонт
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей работе. Специалисты компании делают все возможное для поддержания высокого уровня ремонта и качества сервиса. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Добрый вечер. Заказ 2202.
18.10.16 в ремонт были сданы часы Apple Watch 42 mm. для замены экрана (скол в верхнем правом углу). Часы работали идеально так как им было меньше месяца. Стоимость ремонта оценили в 16 990 р. Экран поменяли быстро. Вернули уже 20.10.16. После полной зарядка на следующий день 21.10.16 оказалось, что они через 5-10 мин выключаются полностью и не активируются. Стали включаться по своему желанию или только после принудительной перезагрузки. 23.10.16 вернул я их в сервис полагая, что исправят по гарантии. Но нет тут то было. Сегодня уже 05.11.16 часы еще в ремонте и озвучен дополнительный счет в 5 700 р. Мои юристы начали готовить дело. Жду обещанного результата 07.10.16
Корректировка к отзыву. Не 07.10.16, а 07.11.16))
КИТ Сервис
Здравствуйте, по моей информации с вами общались сотрудники сервисного центра. Конфликт урегулирован? Если нет сообщите всю информацию в комментарии или на нашу почту kachestvo@k-itservice.ru . С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Добрый вечер. Как такового конфликта и не было. Просто после якобы сделанной бесплатной диагностики и ремонта экраны возникли другие проблемы. Я так же могу предположить, что в процессе замены экрана специалист случайно повредил чипы которые в последствии повлекли дополнительный ремонт и все это за мой счет. Почему предварительная диагностика не выявила сразу всех проблем?
Ремонтировали телефон сделали быстро вроде как качественно но телефон по работал два дня завис экран кнопки работали а экран завис Самсунг 7 делала заплатила 21000 позвонила им сказала так итак они сразу курьер уже платный ну думаю ладно уменя гарантия есть значит отремонтируют и знаете что они мне предложили за 50% ещё раз отРемонтировать потому что на телефон было физическое воздействия если я ещё сделать за пол стоимости как лучше уже новый купить в таком случае так скажите пожалуйста а зачем даёте гарантию на свою работу много обещали а он два дня только по работал ужасный сервис .номер заказа 2317
КИТ Сервис
Благодарим вас за сигнал. Информация передана руководству филиала, по результатам проверки я вам сообщу. С уважением , отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Номер заказа 2416, ipad mini. Не работал разъем для наушников. В воскресенье обратились в сервис кит за диагностикой. В течении 2-х дней аппарат отремонтировали и доставили с курьером. Спасибо!
КИТ Сервис
Отзывами возмущен, за ребят прям обидно... опишу свой опыт обращения в данный СЦ. В середине месяца был Москве по делам проездом. И случилось что по прилету при посадке в такси уронил свой телефон Самсунг нот3. Думал обойдется, но в гостинице экран поплыл и отказал сенсор - перестал реагировать на нажатия. Хорошо был ноут и в интернете снискал оперативный сервис, так как на следующий день улететь. Выбрал несколько сервисных организаций среди прочих и данный, не скрою слегка с моей стороны не красиво было но устроил "крысиные бега" - кто быстрее. КИТ сервис оказались первыми, забирала девушка, выдала временный телефон, о чем я заранее попросил, бумаги оформила, если память не изменяет заказ 2247 или 2274, и забрала, с заверениями что через пару часов скажут полную стоимость и в течении суток будет готово. Понервничал конечно, сам набирал каждый час в перерывах между встречами. Информацию выдали к 16. Объявленная сумма в 16900 немного напрягла, но сроки поджимали и обещали постараться до конца дня сделать и я согласился. Позвонили к восьми вечера, сообщили что из за деформации корпуса монтаж усложняется (это и понятно - телефон летел знатно) задержуется и ремонт, но к 10.00 что бы я ждал курьера с готовым телефоном и за ремонт корпуса доплату сообщили в районе 3000. Регистрация у меня была в 12, но в 10 пришлось перед вылетом еще на одну встречу выехать, очень переживал как меня найдет мой телефон (после 21.30 в сервисе не взяли трубку). Переживания оказались напрасны - в 9 мне прозвонили и уточнили место доставки. Телефон доставили к 10.30 в указанное мной место, доставлял уже мужичек, получил, все проверил - все идеально и главное работает. Так что частности которые описаны ниже скорее исключения. Я например ставлю твердую 4 - снижен бал за мои нервы и сумму в 20000, хотя понимаю - срочность и классный сервис должен стоить денег.
КИТ Сервис
Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Надеемся, ваше устройство прослужит вам долгую службу. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
КИТ Сервис
Благодарим вас за предоставленную информацию, сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы проведем проверку. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
2412 - lenovo g710m , почистили от пыли и заменили термопасту. На следующий день курьер привез ноутбук, вышло недорого.
КИТ Сервис
2358 сломался планшет samsung, постоянно шла перезагрузка, не понимал в чем проблема, обратился в сервисный центр Кит, на оформление оборудования прислали курьера, позже позвонили и сообщили диагноз поломки, огромная благодарность за оперативный ремонт и соответственно за доставку -спасибо
КИТ Сервис
2351 заказ . разбитый дисплей привезли в компанию посмотрели и в теч нескольких дней привезли . Все хорошо быстро и удобно.
КИТ Сервис
Номер заказа 2317 спасибо за вашу работу очень быстро зделали и очень идобно что есть курьер. Унас была такая проблема в другом месте делали екоан поработал месяц и прёт екран вообще не показывал и нашла вас в интернети приехал курьер забрал телефон и на следующей день уже привезли робота выполнена хорошо а как работать будет посмотрим уже напишу ещё раз спасибо
Деньги берут как за оригинальные детали , а ставят самые гнилые комплектующие. Снимали экран с СОНИ - раздавили. Перепрошивают левым андроидом - в итоге смарт глючит, не вскрывает видео, фото, перестал работать электронная фокусировка изображения и т.д. К клиентам льют в уши, что они всё делают пока деньги не возьмут. А как только клиент высказывает реальные претензии посылают .... Не успел клиент уйти как при нём смеются как его "обули" либо "опустили". Деньги только через суд. Данные о для подачи в суд только через прокуратуру. Не идите к ним. Положительные отзывы пишут сами.
КИТ Сервис
Здравствуйте Виктор, сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы разберемся в ситуации. С уважением, отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Отвратительный сервис, из операторов ни кто не может дать внятную информацию, все говорят разную. Разбила экран телефона, что там так долго диагностировать? Нужно было просто поменять экранный модуль. Цену по телефону сказали одну, а по факту объявили , как стоимость телефона, намного больше . Итого содрали 2000 за диагностику и работу курьера. Ребята зарабатывают только на своей псевдо-диагностике, которая не была нужна
Здравствуйте, сообщите пожалуйста номер вашего заказа и мы разберемся в ситуации. С уважением, администрации компании Кит-сервис
К сожалению без номера заказа мы не можем идентифицировать вас как клиента нашей компании
Самый ужасный сервис в котором я обслуживался!
Сначала говорят одну цену, а потом по факту увеличивают её в разы!
Две звезды ток за курьера! №2036
КИТ Сервис
Благодарим вас за предоставленную информацию, в компании будет проведена проверка. С уважением , отдел контроля качества компании Кит-сервис.
Самый худший сервис центр, который я встречал за последние 4 года.
Вкратце расскажу как было: если вы хотите получить своё устройство, приготовьтесь к тому, что вам придётся звонить самостоятельно чуть ли не каждый день.
То есть обещания менеджеров перезвонить - пустой звук.
Началось с того, что я разбил часы Apple Watch и начал искать сервис для их ремонта.
На сайте цен на ремонт нет,поэтому оставил телефон, чтобы перезвонили. У меня было разбито стекло, сам дисплей работал исправно, поэтому на основании этих данных мне озвучили цену в 4850 рублей, я при этом несколько раз переспросил, действительно ли замена стекла и работы стоят 4850 или это только за работу по замене стекла. Сказали всё вместе. Вызвал курьера. В общем курьер сказал, что в течение 2-х дней мне перезвонят и скажут стоимость точную, так как это ещё не окончательная стоимость и она может быть больше. Никто не перезвонил, поэтому на третий день набрал сам - сказали, что ещё не успели сделать диагностику, сказали перезвонят через 2 -3 часа. Ага, дождался я - перезвонил вечером сам. Сумма увеличилась до 11280, но я подумал, что новые я за эти деньги не куплю, а выкидывать жалко - согласился. Сказали, что деталь придёт через 2 дней и ещё один день на ремонт. Обещали перезвонить и сообщить о готовности - прошло 3 дня - молчание. Звоню сам - говорю, мол, где часы ? А мне говорят : "а деталь ещё не привезли- завтра", я говорю, вы ж мне сказали что привезут через 2 дня, они мне в ответ, ошиблись, это не про ваши часы говорили.
Жду ещё 2 дня - звоню, говорят, сегодня починим и вечером позвоним - не звонят вечером. На утро сам позвонил - говорят починили, а они не работают, надо весь модуль в сборе менять - 16800. Я им говорю - везите обратно, не буду ремонтировать.
Они мне - ок, приведём в исходное состояние и привезём.
Прошло 3 дня - звонков нет. Сам звоню, где часы? Они мне говорят, разобрали-собрали в исходный вид - не работают, типа будем думать что делать.
Я им говорю, сколько ждать и какие варианты. Они мне ответили - типа три варианта: приведём в исходный рабочий вид с разбитым стеклом, заменим модуль за свой счёт либо купим новые часы. Я им говорю - ок, сколько ждать. Как обычно мне сказали два дня и позвонят по готовности. Звонков нет. Я звоню, решили менять моду, я говорю, но я не готов платить, везите часы - они говорят - наш косяк, отремонтируем бесплатно. Я им говорю -хорошо, ваше право. В общем ещё несколько дней я звонил, спрашивал когда вернут. Сегодня сам поехал забирать, так мне выставили счёт на оплату на 11280. Я говорю, что за дела? откуда счёт, вы же сказали, что сами сломали дисплей и поэтому всё сделаете бесплатно, я несколько раз переспросил по телефону. Они мне ответили - такого не могло быть, если хотите - пишите жалобу, будем слушать телефонные звонки и разбираться. Но платите по 300 рублей за хранение часов в день. В итоге я забрал часы, но решил поделиться своим опытом, чтобы вы были готовы к такому вранью, отношению со стороны менеджеров и готовили денежки, так как платить всё равно придётся...
КИТ Сервис
Спасибо за обратную связь и приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Сообщите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, Служба качества компании Кит сервис.
zver57
zver57 ответил КИТ Сервис
Номер заказа на ремонт 1159
КИТ Сервис
Благодарим Вас за обратную связь. Информация передана руководству филиала, по результатам рассмотрения я Вам сообщу. С уважением, служба качества компании Кит сервис.
лохотрон .развод на деньги.обещают одно.в результате ремонта ноль.потеря денег времени и негатив.
КИТ Сервис
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы более подробнее описать ситуацию и сообщить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться. С уважением, отдел контроля качества компании Кит сервис.
Роман Наумов
Роман Наумов ответил КИТ Сервис
Отвратительный сервис, всем советую обходить его стороной. Заказ М002004
1. Предварительная цена работ оговоренная по телефону, после озвученной проблемы составила 1000 руб, по факту получилось 5000 руб.
2. Ремонт обещали осуществить на следующий день, в итоге планшет вернули после 5 дней звонков и напоминаний о том, что не плохо было бы починить планшет.
3. Бесплатный выезд курьера, подчеркиваю, БЕСПЛАТНЫЙ, стоит 300 руб
4. Скидка написанная на их сайте, если обратиться через сайт это из той же сказки о бесплатном курьере и бесплатной диагностике, но когда сумма резко отличается от суммы на которую вы договорились, то можно отказаться от ремонта и диагностика сразу становится платной.
5. Гарантия это вообще отдельная песня, 30 дней это оказывается не с момента, когда вы получили свой девайс, а с момента когда он у них по бумагам был отремонтирован. НЕ ПОВТОРИТЕ МОЮ ОШИБКУ, СМОТРИТЕ ДАТУ В БЛАНКЕ И РЕАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ДОСТАВКИ.
6. Ровно через 29 дней проблема с которой я обратился в данный сервис вернулась, но по их данным прошло аж 32 дня, по этому гарантийный ремонт они выполнить отказались.
7. По читайте отзывы тут и у них на сайте, у них на сайте нет ни одного отрицательного, а тут не так то много положительных, мой отрицательный отзыв тоже на их сайте опубликован не был.

Мои дальнейшие действия: Обращение в РОСПОТРЕБНАДЗОР, в Общество по защите прав потребителей, обращение в суд.

Совет всем: Учитесь на чужих ошибках, обходите данный сервис стороной!!!
А скажите пожалуйста,почему не выдаете старые запчасти,вы же должны это делать
Отдал в ремонт айфон 5 и мак . Мак отремонтивали, проблем нет, а вот с айфоном вышла странная история.
1. Акт приемки от ИП
2. Счет выставили от ООО. Налицо разная бухгалтерия и вообще проблемы с документами
3. Дисплей после ремонта опять глючит. Еще напрягает, что в один из разговоров сотрудник обозначил, что 8000 за ремонт айфона это небольшая сумма, а " НДС" это налог, хотя они зарядили сверху ремонта НДС, хотя мы все знаем, что можно получить вычет.
4. Примерно в середине ремонта обнаружилось, что аккумулятор не исправен, вообщем и его поменяли.
5. В конце ремонта обнаружилось, что фронтальная камера не работает. Так и отдали с нерабочей камерой.
6. В акте было сказано, что все оборудование исправно. Вообщем, не компания, а мрак.
Вообщем, по факту совершенно неприятная компания и с непонятными документами
КИТ Сервис
Добрый день! Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Не могли бы Вы сообщить номер Вашего заказа, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, отдел контроля качества компании Кит сервис.
Спасибо за починку заказа 696! Ребенок уронил эпл айпад мини, падение было неудачным и с большой высоты. Нашли кит-сервис в интернете. Позвонили, все рассказали, назвали стоимость. Приехал курьер (четко как договаривались по времени). Уже через короткое время - позвонили, сообщили что заменили экран и батарею. И снова доставили все на дом. Даже ездить не пришлось никуда. Вот это тоже большой плюс, так как работаю дома. Айпад работает отлично, по-моему даже лучше чем был. Теперь исключительно в ваш сервис буду обращаться, с таким-то подходом к клиентам.
КИТ Сервис
Большое спасибо, что починили мой ноут Lenovo!!! Думал, что после падения в ванную, его уже не починить! Отдельное спасибо мастеру Ивану за профессионализм и скорость выполнения заказа. Обязательно посоветую Вас своим друзьям. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
КИТ Сервис
Спасибо Вам за обратную связь и положительную оценку нашего сервисного центра. Довольный клиент - успех компании. Всегда рады будем видеть Вас и Ваших родных и близких нашими клиентам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация компании Кит сервис.
Ходили на речку, неосторожное движение и смартфон самсунг в воде. Поехали быстро в кит-сервис, с которым до этого не были знакомы. Хотели просто достать данные, так как не думали, что еще есть шансы, хоть и быстро достали. Но нет, мастера просушили, починили, заменили что необходимо было и восстановили все, что было на смартфоне. Если что, номер заказа 732. Спасибо!!!
КИТ Сервис
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. Надеемся, что Ваше устройство и дальше будет радовать Вас своей работоспособностью. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация компании Кит сервис.
Да если мой отзыв пройдёт очень интерестно будет так как до руководства наверное не дотянуться по другому проработал в Кит - сервесе 1 месяц, в должности Курьера сегодня получать 4 толи 5 зарплату младший логист Дмитрий Ломако, в должности младший логист, выплачивать зарплату отказался якобы в кассе денег нет но аванс в размере 2000 рублей отов был выдать до того момента пока я неподошол к Ивану старшему менеджеру на что тот ответил у тебя руководство одно ему решать, после чего Дмитрий Ломако узнав о беседе с менеджером и в том числе временно исполняющем обязонасти директора компании Кит серсис ответил что нада меня как та наказать предложил пару пендалей после чего выдаст мне аванс в рамери 2000 тысяч рублей но не всю зарплату опятьже то что заработал и получить неможиш вот обидна, получил ращёт непонятным образом как набрал старшему Логисту Дамиру, поняв каму я званю перед ним же потребовал вернуть заборники предназначиные на следующий день по заказам и сразу отдал маю зарплату честно заработан аю касиков по работе и штрафов у меня небыла
Заказ 1076. Чинил у них IPhone 6S после воды, починили очень быстро , и за адекватную цену. Всем рекомендую .
КИТ Сервис
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы всегда прилагаем максимум усилий, чтобы наши клиенты оставались довольны. С уважением, группа компаний Кит сервис.
КИТ Сервис на карте