8 (903) 687-81-028 (903) 687-81... — показать

КлиматРФ

8 (903) 687-81-028 (903) 687-81... — показать
Россия, Московская обл, г Озеры, мкр им Маршала Катукова, д 12

Про «КлиматРФ»

Компания «КлиматРФ»— высокопрофильная и энергичная компания российского вентиляционно-климатического рынка.

«КлиматРФ» предоставляет своим партнерам большой и профессиональный перечень оборудования и услуг в области систем кондиционирования, вентиляции, отопления и водоснабжения.

Мы занимаемся профессиональным обслуживанием и установкой кондиционеров. Так же проектированием системы отопления любой сложности. Осущесвляем монтаж котлов и разводки отопления. Наши специалисты готовы спроектировать качественную систему вентиляции и кондиционирования.

Компания «КлиматРФ» предлагает полный ассортимент вентиляционного оборудования.

Компания «КлиматРФ» имеет собственное производство воздуховодов, комплектующих и расходных материалов для монтажа систем вентиляции и кондиционирования.

Компания «КлиматРФ» выполняет проектирование, монтаж, ремонт и обслуживание систем вентиляции и кондиционирования.

Компания «КлиматРФ» специализируется на производстве полного спектра продукции для устройства и монтажа систем вентиляции и кондиционирования, включая расходные материалы и комплектующие. Ассортимент нашей продукции включает в себя воздуховоды из оцинкованной стали, спиральнонавивные воздуховоды, воздуховоды из черной стали, фасонные изделия (отводы, ниппели, муфты, тройники и другое), шумоглушители, дроссель клапаны. Все производимые на нашем заводе изделия полностью отвечают современным нормам и правилам. Вентиляционное оборудование нашего производства позволит климатической системе работать без утечек и подсосов воздуха.

Также наша компания предлагает полный спектр услуг по проектированию, расчету, монтажу и обслуживанию вентиляционных систем и систем кондиционирования.

На всю продукцию и выполненные работы наша компания дает свою гарантию.

На производстве работают квалифицированные специалисты, работа которых направлена на то, чтобы вы получили качественную, надежную, долговечную и бесперебойно работающую вентиляционную систему, максимально отвечающую вашим запросам и возможностям.

ФОТО и ВИДЕО наших объектов http://klimatrf.ru/portfolio

Отзывы про КлиматРФ (2)

Поставил кондиционер себе домой, огромное спсибо, подобрали все как надо, лето теперь не страшно!!!
Спасибо Александру, за быстрое и качественное выполнение работы. Мне установили 4 кондиционера на дом. Самое главное все чисто сделано, весит на доме всего один блок а внутри 4 кондиционера. Красота теперь у нас настояний коттедж. Еще раз спасибо за работу.
С уважением, Коган Раиса.
КлиматРФ на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.