8 (926) 303-11-138 (926) 303-11... — показать

Клиника Остео Лайт

8 (926) 303-11-138 (926) 303-11... — показать
+7 926 303-...+7 926 303-11-13 ещё

Про «Клиника Остео Лайт»

Очень редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает затруднительно защитить его от неприятностей: хронические болезни, травмы конечностей, сезонные эпидемии, истощённый иммунитет — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Клиника Остео Лайт (рейтинг в справочнике Yell — 5) — это организация, которая работает ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук и тому подобное).

Здесь вы можете посетить гинеколога.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Беговая, д 24, у метро Беговая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 303-11-13. Сайт организации: osteolight.ru

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Тип клиники 1

Отзывы про Клиника Остео Лайт (109)

Никогда и не думал, что остеопатия может так сильно помочь! Спасибо клинике за профессионализм, а также хотелось бы выразить личную благодарность Антону Владимировичу заботу о моем здоровье. Вы лучшие - боли в суставах как не бывало!
Данная остеопатическая клиника - место, где я нашла спасение для моей спины и шеи.... После первого сеанса почувствовала как скованность в плечах стала менее слабой, а после пройденного курса, вообще чувствую себя перерожденной. Абсолютно точно буду рекомендовать подругам Остео Лайт, если они пожалуются на боль в спине или плечах, потому что знаю, что тут работаю настоящие профессионалы, которые комплексно решают проблему, а не только последствия этой проблемы
Целительное место. Была впервые, врач назначила мне лечение по программе Антисколлиоз, первый сеанс провели сразу же. Лилия Александровна доктор с большим опытом, руки золотые! Я даже уснула от ее расслабляющих движений, после процедуры уже дома заметила что холка стала меньше. Мне очень понравилась атмосфера и результат на старте, интересно посмотреть на себя после прохождения всех сеансов. Клинику рекомендую, работают настоящие волшебники.
Была на приеме у фейпластика Олеси Владимировны - результат на лицо. Опухлости с лица сошли, нет никаких заплывших рыбьих глаз, морщины разгладились. Буду теперь на постоянной основе ходить на такой волшебный массаж:)
После посещения этого медицинского центра поняла, что остеопатия может быть нежным и эффективным методом помощи при боли в спине, коленях, напряжении в плечах. Ольга Алексеевна обладательница золотых рук, не иначе, потому что другими словами я не могу объяснить как боль, которая мучала меня чуть ли не пять лет, прошла всего за один сеанс...

Частые вопросы про Клиника Остео Лайт

Как узнать график работы Клиника Остео Лайт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 303-11-13

Клиника Остео Лайт находится по адресу г Москва, ул Беговая, д 24.

Клиника Остео Лайт на карте
Профилактика и лечение травм