8 (987) 810-03-498 (987) 810-03... — показать

Клубный автосервис Детали

8 (987) 810-03-498 (987) 810-03... — показать
+7 987 810-...+7 987 810-03-49 ещё

Про «Клубный автосервис Детали»

Клубный автосервис Детали (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (универсал, хэтчбек, седан, купе и другие), комплектацией, коробкой передач и типом двигателя, есть смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности испытать машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания функционирует по адресу: г Москва, ш Энтузиастов, д 38А стр 2 (ближайшая станция метро - Андроновка). Телефон: +7 987 810-03-49. Сайт: www.servisdetali.ru.

Отзывы про Клубный автосервис Детали (45)

4.7
Хороший сервис, не раз выручали уже меня при обслуживании авто. К слову сейчас их по этом адресу уже нет. Был у них на выходных, то сейчас они находятся в Мытищи, 4-я Парковая улица, 3А. Из моментов что изменилось, теперь у них нет подъемников а только яма т.е не все работы сейчас могут делать.
Узнал об данном автосервисе через сарафанное радио. Искал кто может сделать нормально дефектовку коробки, а то на одном сервисе дикий прайс насчитали, на другом вообще чуть ли не коробку менять нужно.. В общем решил ещё 3 мнение, загнал ничего не говорил, сделали дефектовку и сказали что нужно вилку переключения передач заменить и все. И цена получилось на 30% меньше чем считали ремонть на другом СТО вот такие дела.
Сервис хороший, первый раз сюда заезжал, заменили шток вилки переключения передач в автомате на мерседесе. Не зря мне порекомендовали данный сервис, действительно сделали все в лучшем виде и быстро. Так что заслужено поставлю 5 балов.
Поставлю 5 звёзд сервису Детали, посоветовали его через сарафанное радио. Ездил на диагностику и ремонт ходовой плюс замена масла в двигателе и коробке. Кстати диагност ещё и начал в чем была проблема, что у меня стеклоподъемник водительский глючил иногда, нашли проблему по проводе. Могу рекомендовать этот сервис, толковые специалисты и цены нормальные, что тоже важно было для меня.
Зима пройдена, пора делать ходовку))) Развалилось пару сайлентов и одну шаровую поменял. Сервис нашел через карты, не зря на него много хороших отзывов было. Поскольку это первый визит, поставлю 4 звезды, а там дальше посмотрим. Пожалуй это не последний мой визит в Детали.
Клубный автосервис Детали на карте