8 (495) 517-96-518 (495) 517-96... — показать

г Москва, б-р Бескудниковский, д 6 к 3
Верхние Лихоборы
Округ: Северный
Пн: 10:00 - 18:00

Про «Коллегия Адвокатов "Титул"»

Компания Титул расположена по адресу: Москва, Бескудниковский б-р, д. 6 к3. Компанию представляют самые опытные специалисты - дипломированные адвокаты с большим стажем работы, которые готовы помочь вам в решении непростых жизненных ситуаций, связанных с кражей, заключением договоров, в которых были допущены ошибки и т.д. Услуги адвокатской коллегии в данный момент доступны и для физических, и для юридических лиц. Средний ценник на услуги данной организации вполне объективен и он отражает высокую квалификацию специалистов компании. Руководителем адвокатской коллегии является Воинов Андрей Евгеньевич. Помимо консультационной деятельности, все адвокаты готовы при необходимости представлять интересы клиента в суде.

Отзывы про Коллегия Адвокатов "Титул" (4)

2.8
К сожалению, в жизни случается всякое. Вот и мне пришлось пережить развод и раздел имущества. Но посещать судебные заседания было очень неприятно и я обратился за помощью в коллегию адвокатов "Титул", а именно, к юристу Воиновой М. А., которая...
Соглашение на защиту в уголовном деле, лучше брать сразу, расписывать все по пунктам, деньги вносить непосредственно в кассу организации и сразу получить кассовый чек, а то возможны виляния адвоката Нерсесяна в сторону,неисполнение обязательств и потеря денег.
Халатно написала исковое заявление. Уплатив за консультацию,я не получила конкретной помощи.Очень не добросовестно относится к своим обязанностям.
Уважаемая Надежда!
Почему Вы тогда не напишете, что заплатили 3 000 руб., за которые Вам была дана консультация в офисе, неоднократные консультации по телефону, написание искового заявления со всеми приложениями и подача вместе с Вами данного искового заявления в мировой участок в приемные часы судьи, после чего Вам стала известна дата судебного заседания. Я считаю, что всю работу выполнила качественно и добросовестно.
С уважением,
Воинова М.А.
У меня была довольно запутанная ситуация с банком ВТБ, который насчитал очень большие суммы по кредиту. Я зашла в КА "Титул" и проконсультировалась с Воиновой Маргаритой, после мы заключили соглашение на представление интересов в суде, заплатила я ей 15 000, мне очень понравилось как она вела дело, в итоге с моего долга списали довольно внушительную сумму, теперь правда это решение будет обжаловано, посмотрим что будет дальше.Всем советую грамотного юриста.

Частые вопросы про Коллегия Адвокатов "Титул"

Как узнать график работы Коллегия Адвокатов "Титул" ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 517-96-51

Коллегия Адвокатов "Титул" находится по адресу г Москва, б-р Бескудниковский, д 6 к 3.

Коллегия Адвокатов "Титул" на карте