8 (495) 128-35-058 (495) 128-35... — показать

Компания Ardoni

8 (495) 128-35-058 (495) 128-35... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-35-05 ещё

Про «Компания Ardoni»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, чёткости линий? В данном случае магазин мебели Компания Ardoni приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 128-35-05 или посетите сайт ardoni.ru. Компания Ardoni располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Каширское, д 19 к 2 (ближайшая станция - Каширская (ЗМЛ)).

Мебель 2
Диваны
Товары 1

Отзывы про Компания Ardoni (7)

4.7
Яндекс порекомендовал сайт ardoni, а я в то время был в поиске дивана. Сайтам не очень доверяю, но сами дизайны мне понравились, приехал в шоурум. Посмотрел вживую, огромный плюс, что сотрудники не ходят по пятам и не сильно надоедают. Купил белый диван Глория, выглядит дорого-богато. Ощущается абсолютно так же. Не бюджетная покупка, но, пожалуй, стоит того.
Заказал 20 ноября - привезли под конец декабря. Хорошо, что не в январе, иначе забирать было бы тогда некому. Изготовление небыстрое, но хоть качественное. Несколько месяцев использования прошли хорошо. Жёсткость средняя, мне спать неудобно. А вот сидеть, лежать недолго - замечательно. Подголовник регулируемый, пыль почти не собирает. Диваном доволен, свою функцию выполняет на 5-ку!
Очень рада, что нашла эту фабрику! Столько диванов пересмотрела, но только тут нашла диван с красивым названием Прага, который идеально подошел мне в эркерную зону. Диван в светлой коже, угловой, с необычным полукруглым пуфом – в этом самый изюм. Встал как родной. Смотрится очень элегантно. На экспозиции обивка сидела менее плотно, чем на моем диване, но, возможно, это и хорошо.
Нашему дивану уже год от этой фирмы, брали мы андорру, со средними посадочными местами( там было три варианта на выбор), мы взяли 80 см, оптимальный вариант. Так же стоял выбор между низкими и высокими подушками, остановились на втором, в дополнении шёл валик. Ну и приятным бонусом ко всему ещё был просторный бельевой шкаф. Мы очень рады, что остановились именно на нем.
Уже второй раз приходим в ардони за диваном. Первый купили маме год назад, теперь в своей квартире решили мебель обновить. В этот раз мы выбрали диван побольше, взяли угловой Парадиз. Подспинные подушки очень мягкие и удобные, а главное, что сиденье, благодаря специальному наполнителю, имеют отличную функцию восстановления. В прошлом диване от другой фабрики уже за полгода образовались вмятины, и растянулась ткань. Здесь же сиденье быстро возвращается к прежним формам.
Компания Ardoni на карте
Секреты успешного ремонта