8 (495) 142-93-808 (495) 142-93... — показать

8 (495) 142-93-808 (495) 142-93... — показать
+7 495 142-...+7 495 142-93-80 ещё
Вс: 11:00 - 19:00

Про «Компания Arniko»

Наша компания занимается производством кроватей, пуфиков, банкеток, диванов, комодов, тумбочек, прихожими и многим другим, а так же МАТРАСАМИ.

В числе наших преимуществ:.

• Доступные цены
  • Гарантия качества
  • Система скидок и бонусов
  • Большой ассортимент
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту
  • Минимальные сроки изготовления - от 3-х до 7-и дней
  • Быстрая доставка/сборка на месте

Отзывы про Компания Arniko (18)

Искали кровать по нашим размерам. Случайно в инстаграм жена нашла Арнико. Списались в директе, просчитали кровать с панельной стенкой. Цена устроила. Решили приехать в шоурум, посмотреть,выбрать обивку. В итоге все утроило, оформили заказ, внесли половину, через месяц все было готово. Отличные ребята. Проблем не было. Могут в принципе все.
Заказала кровать,по качеству все нравится. Большой выбор.
Помогли с выбором, за это отдельное спасибо.
Очень рекомендую.
Я приобрела в Санкт-Петкрбурге
Диван Моника и банкетку Мишик
Адрес шоурума Лахтинский проспект 85В
Arniko. Обслуживала меня замечательная девушка - прекрасный профессионал с волшебным именем Сильва.
В наше время, для меня было приятной неожиданностью, что все мои пожелания были поняты, чётко, без лишних слов оформлены и исполнены в точности, как я хотела. И всё это с милой улыбкой, без единой задержки по срокам! Спасибо за отличную работу, чёткость, честность и обходительное обслуживание! Образцовая работа! 💐💐💐
Заказал кровать в шоуруме на Дмитровской. Сразу плюсы: близко к центру, парковка бесплатная. Заказ оформила менеджер Анастасия. Помогла выбрать ткань. Срок изготовления месяц. Качество отличное. Цена средняя. Ребята сборщики молодцы.
Приобрели детскую кровать в салоне на Тимирязевской. Кровать делали по фото, увеличили боковины до 40 см, ящик под подъемным механизмом получился вместительный, удобный. Менеджеры очень отзывчивые девочки. По телефону проконсультировали, но мы, все же решили приехать посмотреть. Приехали, выбрали обивку, обговорили все. Внесли 50% по терминалу и через примерно 2 месяца получили свою кровать. Спасибо большое! еще обязательно вернемся и посоветуем знакомым.Фото прикладываю
Компания Arniko на карте