8 (495) 799-69-568 (495) 799-69... — показать

Компания по продаже офисной мебели Модерат

8 (495) 799-69-568 (495) 799-69... — показать
+7 495 799-...+7 495 799-69-56 ещё

Про «Компания по продаже офисной мебели Модерат»

Хотели бы частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В таком случае магазин Компания по продаже офисной мебели Модерат приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь разнообразных идей в оформлении помещений. Консультанты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь предлагают приобрести товары для творчества. Посетителей с развитым художественным вкусом и особенно любителей живописи в этом месте могут порадовать выбором всевозможных разновидностей красок, карандашей для росписи и, разумеется, бумаги и картона. Не останутся обделёнными и те, кто привык воплощать образы в виде объёмных фигур.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 495 799-69-56 или посетите сайт moderat.su. Компания по продаже офисной мебели Модерат находится по адресу г Москва, ул 2-я Филевская, д 8 (ближе всего добираться со станции Филевский Парк).

Производство и оптовая торговля 3
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Оптовая торговля
Офисная мебель на заказ
Товары 3
Товары для рукоделия
Товары для творчества
Опт

Отзывы про Компания по продаже офисной мебели Модерат (11)

Мебель изготовили в срок, собрали аккуратно, немного были расхождения с тз, но сотрудники без лишних слов споров приняли замечания и доработали. Очень довольна результатом изготовления мебели компанией Модерат.
Заказывали мебель по дизайн-проекту в студии Модерат. Мебель получилась отличного качества в соответствии с заданием. Все вопросы ребята решают, на все замечания реагируют адекватно. После исполнения заказа провисли двери шкафов, причем на многих. Как мы поняли, дело было в крепежах - брак партии, их все заменили, ситуацию исправили, но если бы заметили немного позже испортили бы покрытие на полу.
Пишу отзыв, потому что порадовала работа с Модерат от заказа до сборки. Менеджер нашла возможность снизить стоимость без потери внешнего вида мебели, адекватно объяснила где можно сэкономить, а где не стоить. Замер выше всяких похвал, очень точно встроили все шкафы! Компанию рекомендую 👍
Мы заказывали в Модерат мебель в квартиру-студию, у нас достаточно необычный проект, так что несколько компаний до них нам отказали. Работу произвели в сроки. Менеджер Инга очень помогла с материалом, так как этот момент мы упустили при создании чертежей, а для квартиры с нестандартной планировкой мебель играет важную роль. Качество отличное, стоимость ниже, чем планировали. Спасибо!

Частые вопросы про Компания по продаже офисной мебели Модерат

Компания по продаже офисной мебели Модерат находится по адресу г Москва, ул 2-я Филевская, д 8.

Компания по продаже офисной мебели Модерат на карте