8 (925) 189-60-698 (925) 189-60... — показать

8 (925) 189-60-698 (925) 189-60... — показать
+7 925 189-...+7 925 189-60-69 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 3

Про «Корона-Сервис»

Если сломалась бытовая техника, Корона-Сервис (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь решить вашу проблему. Здешние мастера в курсе, что устройства нечасто выходят из строя в один момент, и поэтому советуют обратиться к ним, если вы обнаружили следующие признаки:

• посторонние шумы во время работы
  • подгорание провода внутри вилки
  • повреждение кабеля
  • регулярные отключения прибора
Специалист осмотрит вашу аппаратуру, уточнит обстоятельства появления дефекта и постарается сделать так, чтобы вам не пришлось слишком долго обходиться без вашей техники.

Помимо того, тут принимают в ремонт кондиционеры. О стоимости работ, условиях гарантии и особенностях дальнейшей эксплуатации вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 3 (ближайшая станция метро - Бульвар Адмирала Ушакова). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 925 189-60-69. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Корона-Сервис (4)

Живу на улице Мусы Джамиля 9к1, в доме есть домофон, который открывает тот кому не лень, бомжи, наркоманы, рекламщики, а что самое интересное, почти все ключи к нему подходят. Недавно пришли господа из корона-сервис и установили новый домофон с видео. Пока что все гуд, сказали что к домофону почти невозможно подобрать сторонние ключи, убедился, проверил) Спасибо вам, теперь хоть не воняет в подъезде!
Холодильник перестал вырабатывать холод, а в нем храним лекарства. По этой причине очень срочно потребовалось разрешить эту проблему. Спас положение Виталий. Приехал в тот же день. Все исправил. Огромное спасибо чудесному мастеру!
Стиральная машина не нагревала воду и постоянно показывала какие-то коды. Позвонила в эту фирму и все объяснила. Через несколько минут мне уже перезвонил специалист и сказал, что нужно сделать в этом случае. А приехал уже через минут 40 и все отремонтировал. Нарадоваться не могу, что машинка теперь работает без сбоев, как новая. И мастер попался вежливый. Спасибо.
Обращалась в эту контору, когда начала течь стиральная машина. По телефону оператор спросил "симптомы" и по ним сделал предположение, , что прохудилась резиновая манжета. К вечеру приехал мастера, сразу с запасной манжетой к моей модели стиралки. По итогам осмотра "диагноз" подтвердился и он мне заменил манжету, на все про все ушло не более часа, цена оказалась вменяемой.
Корона-Сервис на карте