8 (495) 450-35-798 (495) 450-35... — показать

8 (495) 450-35-798 (495) 450-35... — показать
+7 495 450-...+7 495 450-35-79 ещё
Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 29
Округ: Северный

Про «Космос на улице Клары Цеткин»

Был насыщенный рабочий день, и у вас нет желания битый час ждать подходящую маршрутку, чтобы отправиться домой? Или возникла незапланированная встреча? Организация Космос на улице Клары Цеткин предлагает вам заказать такси и не думать о времени. Оператор примет заявку, сможет рассчитать стоимость поездки, проанализировав километраж, а также сообщит вам о тарифах на дополнительную помощь водителя. Вам останется только подождать машину и отправиться в путь!

Найти организацию можно по адресу Россия, г Москва, ул Клары Цеткин, д 33 к 29. Добраться можно от метро Войковская. Подробности по номеру +7 495 450-35-79. Сайт: arendaavto.ru

Отзывы про Космос на улице Клары Цеткин (2)

Узнала о компании несколько лет назад. Сарафанная реклама, как говориться - знакомые подсказали. Занимаемся экскурсиями детям.Организацией "последнего звонка". Много куда катались, как по Москве и области, так и в более дальние рейсы. Сама вожу автомобиль, правда, маленький - не как автобус на 50 человек, но оценить класс и опыт водителей "Космоса" могу: едешь спокойно, не напрягаешься. Все водители понимают, что за спиной пассажиры, тем более дети. Потому, если кого уж совсем укачивает в дороге: остановиться лишний раз на трассе в безопасном месте - "не вопрос, давайте постоим". Как-то давно колесо стало подспускать у автобуса, понимаю, дорога - есть дорога. Ребята водители вышли, робу накинули, поменяли "махом", дальше поехали. Своим коллегам рекомендовала, и пока краснеть не пришлось, Слава Богу.
Почему оценка "четыре звезды" - чтобы не сглазить! Давно и сколько раз уже обещала водителям написать отзыв, всё руки не доходили. Говорят: "обещенного три года ждут"!
Так вот, хочу выразить благодарность руководству компании "Космос" за приемлемые цены в транспортном обслуживание и разборчивость по подбору состава водителей. Спасибо!
С уважением, Валентина Новикова!
Готовилась свадьба в городе за 150 км от Москвы.
Были договоренности с другой компанией, которая кинула практически на кануне. Обратился в компанию космос 28 мая. Хотя свадьба была 18 июня, времени искать не оставалось. и слава богу я не ошибся.
Сумма составила 16800, за Автобус Хёндай на 50 человек. при этом гоняли автобус за 150 км от Москвы в Переславль. и там конечно по городу. автобус прибыл 8.45 как было назначено. Отпустили в 16.00.
Водитель не конфликтный.
Останавливал в пути по требованию, учитывая что мы употребляли алкоголь внутри салона не делал лишних замечаний. Конечно мы и вели себя так чтобы это не происходило. Просто ранее я сталкивался с ситуацией у друга, когда мы только сели в автобус и водитель заявил о 10000 предоплаты за распитие в автобусе.
Здесь такого не было.
Все четко и грамотно, переживаний в столь ответственный день по этому поводу не было.
Единственно кто может увидеть здесь минус, так это то, что при заказе автобуса надо оплатить 100%. Но это не является минусом, если ты действительно организуешь мероприятие и не хочешь чтобы тебя кинула автокомпания.
Космос на улице Клары Цеткин на карте