8 (800) 302-90-388 (800) 302-90... — показать

Текстильщики (ТКЛ),
Район: Текстильщики
Округ: Юго-восточный
У Кресло Плюс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кресло Плюс»

Интернет-магазин «Кресло Плюс» предлагает огромный выбор массажных кресел для спины и тела – уникальных устройств, улучшающих физическое и психологическое самочувствие. Ну а помимо этого они станут стильным атрибутом Вашего интерьера.

Мы являемся официальным дилером многих ведущих зарубежных производителей массажеров и массажных кресел. Каждому из Вас мы рады предложить данные устройства по самым низким ценам напрямую от иностранных производителей.

Наш интернет магазин массажных кресел предлагает эксклюзивные и выгодные условия выбора и покупки желаемого изделия. У нас:

• продукция из Китая, Японии и Европы (как Премиум, так и эконом-класса);
  • официальная гарантия производителя на любое изделие;
  • скидки, подарки и специальные предложения на массажные кресла;
  • существенные скидки для оптовых покупателей;
  • бесплатная доставка и установка кресел в Москве (возможна срочная доставка в день покупки);
  • бесплатная отправка заказов в другие регионы России (дополнительные подробности здесь).

Если Вы хотите приобрести массажные кресла оптом или в розницу, то просто запишитесь на презентацию в наш выставочный зал. В нем представлены все модели, реализуемые нашей компанией. Для записи достаточно позвонить по телефону 8 (495) 227-90-38. Любую информацию, касающуюся функционала кресел, Вы можете получить и на нашем сайте

Доставка 1
Строительные товары 1
Снаряжение для туризма и отдыха
Товары 4
Мебель
Постельные принадлежности и текстиль для дома
Снаряжение для туризма и отдыха
Табак