8 (495) 778-52-378 (495) 778-52... — показать

Кух-ни.ру на улице Третьего Интернационала

8 (495) 778-52-378 (495) 778-52... — показать
Есть доставка

Про «Кух-ни.ру на улице Третьего Интернационала»

«Кух-ни.ру»-это динамично развивающееся компания. Работаем на рынке российской мебельной индустрии с 1997 года. За это время мы спроектировали и изготовили много тысяч кухонных гарнитуров и шкафов-купе.

Наша основная задача: Предлагать мебель по доступным ценам не в ущерб качеству

Основные приоритеты компании:

+низкие, доступные цены

+сжатые сроки

+доставка и сборка

+профессиональные сборщики, которые качественно установят кухонную мебель, приобретённую у нас

+большой выбор

+наличие магазинов в Москве, что даёт возможность покупателям увидеть и оценить качество продукции

+изготовления кухонной мебели по Вашим размерам, с учетом каждого сантиметра кухонного пространства

+индивидуальный подход и внимательность к нашим покупателям

+замер кухонного помещения

+гарантия на кухонную мебель

+современные материалы и комплектующие

+опытные дизайнеры, которые помогут создать индивидуальный проект Вашей будущей кухни

«Где заказывать кухню, решать только Вам. Пусть это будет известный, зарекомендовавший себя бренд, который у всех на слуху, но есть ли смысл переплачивать приличную сумму денег только из-за этого. В том то и дело, что большие расходы на рекламные компании в конечном счёте сказываются на итоговую стоимость мебели. И поэтому 15 лет назад мы поставили цель, создать компанию, которая позволила бы нам предлагать кухонную мебель по действительно низким ценам не в ущерб качеству!!! Наша реклама это наши довольные покупатели».

С Уважением,
Компания Кух-ни.ру

Доставка еды
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Кух-ни.ру на улице Третьего Интернационала (2)

3.5
посмотри что мне доставят на улицу бехтерева!! И КАК СОБЕРУТ И КАКОЕ КАЧЕСТВО!! ПОКА ВСЕ НРАВИТЬСЯ НА РИСУНКАХ!!
Заказывали кухню из массива. Цена вышла дешевле, чем в других магазинах. Нам все понравилось, доставили в срок! Выставочные залы только маловаты!
Кух-ни.ру на улице Третьего Интернационала на карте
Обед супергероя