8 (495) 988-61-198 (495) 988-61... — показать

Кухни Дельта

8 (495) 988-61-198 (495) 988-61... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-61-19 ещё

Про «Кухни Дельта»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей чёткости линий? В этом случае магазин мебели Кухни Дельта приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора функциональной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 988-61-19 или загляните на сайт www.delta-kitchen.ru. Компания Кухни Дельта располагается по адресу: г Москва, ул Свободы, д 29 у метро Тушинская (ТКЛ), Сходненская.

Отзывы про Кухни Дельта (7)

Попробуйте найти стильную и функциональную кухню, замучаетесь, хотя и производителей много. Я осмелюсь порекомендовать компанию Кухни Дельта, потому что там заказывалсам свой гарнитур. Смотрел образцы на сайте, потом поехал в салон. Образцы меня вдохновили, и спасибо компании за бесплатный дизайн и доставку и сборку. Это если заказать в салоне. Исполнение было четко по договору, и качественно.
Илья, спасибо за подробный отзыв. Да, у нас выстроен комплекс услуг, чтобы перед заказом можно было посмотреть образцы и обсудить с дизайнером все детали будущей кухни. Нам очень важно, чтобы вы оставались довольны и качеством, и сервисом.
Мне нужен был кухонный гарнитур, поискала в городе, друзья посоветовали Кухни Дельта. Мол, у них свое производство, и вообще все на высоте. Посмотрели их сайт. А я поклонница неоклассики, мне сразу понравились пара моделей. После консультаций выбрала Толедо. Так что обратились к ним, очень удобно заказывать через салон, тогда бесплатно и замеры, и дизайн и сборка. Кухню сделали П-образную, очень стильную и элегантную.
Юлия Николаевна, спасибо за подробный отзыв! В неоклассике у нас несколько моделей, и вы сделали прекрасный выбор. Toledo - действительно одна из любимых моделей у наших заказчиков.
Хочу заметить, что Кухни Дельта работают только с качественными материалами. У нас их гарнитур уже второй год, могу сказать, что фасады остаются чистыми, не захватанными. Нет царапин, легко все моется. Так что для кухни идеальный вариант. Могу рекомендовать, потому что на своем опыте проверила.
Виктория, спасибо за ваш отзыв и рекомендации! Приятно читать такие отзывы о нашей продукции.
Никак не налюбуюсь на нашу новую кухню. Заказали модель Degno в салоне Кухни Дельта. Модель нас зацепила, очень оригинальная, эффектно смотрится. Продавец сказал, что это авторская разработка компании. И вот уже месяц у нас оригинальная кухня в оригинальном исполнении! Дизайн-проект делают в спец-программе прямо в салоне. По цене - на уровне "рынка", есть и дороже, есть и дешевле. Изготавливают в Ульяновске, а сборка и доставка - от салона в Москве. Считаю, что с нами отработали очень профессионально.
В новую квартиру новую кухню! Мы узнали, что компания Кухни Дельта выполняет дизайнерские проекты. Мы заехали к ним в салон, посмотрели образцы. Нам предложили даже сделать пробный выкрас, чтобы мы посмотрели, как сочетается цвет фасадов кухни со стенами. Мы заказали угловую кухню, недавно получили готовую. Отлично выполнено. Спасибо!
Кухни Дельта на карте