8 (495) 134-34-298 (495) 134-34... — показать

Округ: Южный
Бизнес центр: Каширский двор
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Кухнивиза»

Мы производим кухни на заказ по индивидуальным размерам.

Доставка 2
Италия
Россия

Отзывы про Кухнивиза (9)

4.0
Компания не выполняет своих договоренностей и обязательств, пренебрежительное отношение к чужому времени.
Сделали просчет кухни, вызвали замерщика, услуги которого я оплатила, и далее компания отказалась выполнять свои обязательства, менеджеры не отвечали на письма и не заключили договор. Зря потраченное время, которого особенно жаль, и деньги.
Спасибо большое ! Я осталась очень довольна. Ещё и под акцию попала «сборка бесплатно» заплатила только за установку техники. Персонал вежливый , все было сделано в срок!
ReviewForm Mobile 1600064
Здравствуйте.
Поделюсь отзывом о покупке фасадов в компании Кухнивиза.
2 месяца назад решили, что наша кухня пришла в изношенное состояние. Кухне примерно 12 лет и за это время фасадные детали были сильно повреждены, так как у нас двое маленьких детей, сильные сколы, а у одного фасада вовсе вырваны петли, так как дети на нем катались.
А вот корпус у кухни в хорошем состоянии, поэтому, в целях экономии семейного бюджета решено было поменять только фасады. После долгих поисков в интернете с трудом удалось найти фирму кухнивиза, где отдельно и не дорого изготавливают фасады ля кухни. Заказали белые фасады из пластика, так как по рекомендации менеджера = это самый крепкий материал. Срок изготовления составил - 3 недели. Фасады сделали хорошего качества с отверстиями под петли, что помогло без труда самостоятельно провести монтаж.
Ну наконец-то, дождались, установили кухню. Радуемся, не нарадуемся.
Заказали 1,5 месяца назад кухню из пластика, долго выбирали, обошли наверно с десятка три компаний. Голова квадратная - шутка ли досконально изучить весь процесс производства кухонной мебели. Фурнитура, корпуса, фасады, МДФ, доводчики, аксессуары, крепежи, замеры, коммуникации и тому подобные вещи.
В итоге после двух месяцев скитаний и выбираний остановились на Кухнивизе. Отдельное спасибо Александру, за терпение и конструктивные объяснения всех нюансов. В общем сработали на 5+, точно в срок, установили за один день с подключением всей техники.
Кухня 2,6х1,9 м., глянцевый пластик с пластиковой столешницей. Стоимость составила 146 000 р.
Рекомендую.
"Типа - Стартапов".
1) нет вообще никакого оформления, ни трудового, ни ученического договора (на просьбу составить документ, начальство только злобно ухмыльнулось)
2) не предоставили ни рабочего места, ни с чем работать (ноутбук неси свой, сиди на голове у дизайнера, расходные материалы покупай сам, трансфер и связь тоже за свой счёт)
3) Если сотрудник ошибся, то оплачивает сам (даже если накладные расходы входят в стоимость мебели)
4) использовали хрупкую девушку как бесплатного грузчика
5) если сотрудник не угодил, его по-тихому сливают (говорят, что переводят на "удалёнку", а сами находят за спиной другого человека и пропадают)
6) при увольнении вообще не выдают з\п за отработанный месяц.
Кухнивиза на карте