8 (495) 565-32-558 (495) 565-32... — показать

Курсмед

8 (495) 565-32-558 (495) 565-32... — показать

Про «Курсмед»

Крайне редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и довольно часто бывает трудно уберечь его: хронические недуги, переломы костей, ОРЗ, истощённый иммунитет — все это заставляет людей идти к врачу. Курсмед (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) является организацией, которая работает с целью восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на дальнейшее обследование (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и многое другое).

Это медицинское учреждение является частным. В работетаких организаций можно выделить немало благоприятных моментов: применение современных методов лечения, возможность уделить пациенту куда больше времени с целью тщательного изучения его проблемы, широкие возможности покупки последних технических разработок, а также гибкое расписание специалистов. Пациенты приходят по заблаговременной записи, что должно препятствовать возникновению доводящих до отчаяния очередей. Как раз эти пункты всецело оправдывают стоимость наблюдения у частного врача.

Здесь можно посетить аллерголога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, проезд Гостиничный, д 6 к 2, у метро Владыкино.

Телефон для справок: +7 495 565-32-55. Сайт: kursmed.ru

Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про Курсмед (6)

4.2
Помогли вывести моего мужа из запоя.Рада, что муж согласился на эту процедуру. После кодировки, начал искать себе работу. Цены конечно не дешевые, но это стоит того. Спасибо большое врачам курмеда, очень выручили
Отличная клиника и доктора с пониманием проблемы. Цены устраивают. Лечение алкоголизма проводится на профессиональном уровне. Минус - не совсем удобное расположение, пока что далековато от метро.
Уважаемая for.stasia. Вы пишете одно и тоже нна разных сайтов, но уже хоть информацию новую придумайте. И Уважаемые конкуренты пожалуйста придумывайте что-тот новое хотябы. Мы не проводим тесты и не делаем анализы. Для этого у нас есть лаборатория БИОН. Цены у нас фиксированные. И я думаю еслиб Вы звонили нам, то наверно не заплатили бы намного больше? Вы по нашему телефону за такой услугой не обращались. Адресуйте пожалуйста той фирме свой отзыв куда Вы обращались изначально. Простите,но Вы обращаетесь в другое учереждение. Пожалуйста все притензии к той фирме куда Вы обращались.
Обращался в клинику с известной проблемой алкогольной зависимости, вызывал врача на дом. Ранее хочу отметить так же вызывал специалистов из других клиник, не очень если честно в сравнении с курсмедом... Конечно, многое зависит от специалиста, хочу выразить огромную благодарность доктору Игорю Александровичу, такого подхода и консультации я получить не ожидал. Прокапали меня, попутно была беседа, сеанс психотерапии. На следующий день самочувствие было просто отличное. Уважаемая администрация, если прочитаете мой отзыв, обязательно поощрите своего сотрудника. А от меня ему низкий поклон.
Евгений Иванович.
Вызывал врача нарколога на дом, приехал молодой доктор, очень приятный, ответил на все вопросы, помощь оказал как нужно. У меня плохие вены, и обычно колят по раз десять, а тут сразу все сделали! Цены в клинике может и немного высоковаты, брал VIP вывод из запоя, но зато фиксированы, никаких денег свыше за типа дополнительные и очень нужные процедуры не берут. Квалифицированная консультация, сеанс психотерапии. Все сразу. Доктор ответил на все мои вопросы и вопросы жены. Очень приятно. Я хотел кодироваться, но после беседы понимаю, что есть свои силы нормально продержаться и не пить. В общем огромное спасибо Валерию Валерьевичу, дай Бог Вам крепкого здоровья, побольше бы таких докторов!
Курсмед на карте