8 (985) 058-82-298 (985) 058-82... — показать

Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный
У Учебный Швейный Цех пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Учебный Швейный Цех»

Мы уютная школа шитья в Москве!

Если вы хотите шить, то просто свяжитесь с нами и мы научим вас это делать с любовью!)

Вашими учителями будут опытные конструкторы и портные, с педагогическим опытом, а это означает, что учиться шить вы будете в заботливых и добрых руках!

Наши программы обучения сформированы с максимально простой подачей, чтобы повторять пройденное самостоятельно было просто, с опорой на наши учебные пособия!

Мы учим шить юбки, платья, брюки, верхнюю одежду и даже нижнее белье!

Вы можете заниматься днем, по вечерам или исключительно по выходным, у нас обширное расписание!

Так же есть индивидуальные уроки и групповой коворкинг (цена 300 рублей в час) в таком формате, мы составляем для вас индивидуальное расписание, без привязки к группе, а в вашем распоряжении все так же вся наша школа и помощь преподавателей!

В нашем арсенале курсы шитья для новичков и продолжающих, на занятиях мы проходим полый цикл создания одежды, от снятия мерок до тонкостей обработки в пошиве)

P.S. Так же у вас вы можете приобрести сертификат для близкого человека, который грезит шитьем!

Образование 2
курсы саморазвития