8 (916) 655-26-188 (916) 655-26... — показать

Беляево,
Район: Коньково
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Курсы ораторского мастерства Татьяны Кузнецовой»

Получение образования — важнейший элемент в жизни. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, колледже или академии, они учатся всю жизнь, и учебное заведение Курсы ораторского мастерства Татьяны Кузнецовой (рейтинг на портале Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У сотрудников учреждения вы узнаете, в какой форме здесь проходит обучение и какой стаж работы у преподавателей.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Бутлерова, д 17Б (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - круглосуточно). Метро Калужская.

Номер для связи — +7 916 655-26-18. Сайт учреждения: ya-skazal.ru

Отзывы про Курсы ораторского мастерства Татьяны Кузнецовой (4)

Я работаю в банке. Всегда мечтала о банковской карьере. Начинала с администратора. Потом перешла на операциониста, и долгое время работала с физическими лицами. А в прошлом году меня, как ответственного и стабильного работника, перевели в отдел по работе с юридическими лицами. Клиенты в этом сегменте серьезные, требовательные. И было крайне важно уметь общаться с ними. И тут я поняла, что спустя столько лет работы с людьми я попросту не умею грамотно общаться. Основная моя проблема была в словах паразитах. Иногда я излагала мысль не совсем логично, отчего клиенты могли меня не так понять. В первые же дни работы с юр.лицами я поняла на сколько важно иметь серьезную, грамотную речь. Ведь терять таких клиентов не хочется. Поэтому и пошла на курсы по ораторскому искусству. Не совсем пошла. Записалась и прошла онлайн. Курс называется "Фитнес для речи". Сначала название мне показалось пафосным и броским. Но сейчас я понимаю в чем дело. Благодаря курсу я сняла некоторые свои зажимы, избавилась от слов паразитов. А в работе теперь использую некоторые техники на удержание внимания. Кстати, один из таких приемов помог заинтересовать крупного клиента, который выбирал между нашим банком и соседним. Я смогла его заинтересовать. Курс повлиял на мою карьеру положительно.
Пришла на курсы с целью повысить свою коммуникабельность и научиться красиво говорить. Бывало так, что в компании людей, особенно тех кто старше, или выше по социальному положению я стеснялась говорить что-либо, боялась показаться косноязычной, да и сказать особо было нечего. На курсах меня научили не бояться вступать в диалог, грамотно формулировать свои мысли. Сейчас общаться с людьми стало комфортнее, в общении чувствую себя уверенно. Могу болтать о чём угодно)
Являюсь молодым предпринимателем. Решил, что мне необходимо пройти онлайн-курс Татьяны Кузнецовой, чтобы научиться говорить убедительно и уверенно. Это важный навык для лидера, а предприниматель должен быть таковым. Курс включал консультацию Татьяны, 17 онлайн-уроков, а также коуч-сессию из двух занятий по одному часу каждое. Вынес много полезной информации и самых настоящих инсайтов для себя. Программа затрагивает все основные факторы для построения уверенной публичной речи.
Я не считал, что у меня есть проблемы с речью пока не получил руководящую должность. Необходимо постоянное общение с сотрудниками, крупными клиентами и инвесторами. В такой ситуации просто необходимо иметь отточенную и грамотную речь. Вот с этим мне и помог курс Татьяны Кузнецовой. Также рекомендую и её книгу "10 уроков для будущих блестящих ораторов". На совещаниях и встречах меня всегда внимательно слушают, да и в целом я доволен тем, как теперь говорю.
Курсы ораторского мастерства Татьяны Кузнецовой на карте