8 (495) 844-87-898 (495) 844-87... — показать

Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте

8 (495) 844-87-898 (495) 844-87... — показать

Про «Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, большей чёткости линий? В таком случае магазин Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для реализации ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 495 844-87-89 или зайдите на сайт www.kuhnibelarusi.ru. Компания Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте располагается по адресу г Москва, пр-кт Комсомольский, д 19 (удобнее всего добираться со станции Фрунзенская).

Отзывы про Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте (17)

Кухня получилась, как современное искусство ) Качество, материалы, фурнитура, текстура поверхности, петли дверей - всё просто и изысканно ) Со смыслами ) Дизайнер вписался до последнего миллиметра ) Каждый шкафичк и модуль на своём месте ) Может я даже буду чаще готовить на новой кухне )
Ценю белорусское качество, поскольку кухни такого типа всегда долговечны, очень хорошо смотрятся в квартире, а также в доме. Знаю это по примеру своих родителей, которые покупали такие кухни для дома, а также для квартиры в Москве. Теперь и мы с женой приняли решение такую же взять. Сперва обсудили с продавцом и дизайнером основные моменты, в частности цвет, столешницу и прочие составляющие. Только потом они взяли все это в работу, а кухню презентовали нам спустя 47 дней
По мне так все нормально. Без суеты и проблем выбрали что понравилось, почти то же самое реализовали у нас в квартире. По размерам тютелька в тютельку подошло, никаких зазоров. Жена рада, готовит с удовольствием.
Смогли все оформить без моего присутствия. Все решали через мессенджер и лично встречались только с дизайнером на замерах. Проект сделали за 2 дня, все понравилось, даже не менял ничего. Кухня на первый взгляд хорошая, посмотрим что дальше будет, но сомнений по качеству нет.
Вот не зря нахваливают беларусское качество! Брала бабушке кухню отсюда 4 года назад, так она до сих пор как из салона выглядит, все шкафы и дверки плавно работают. Себе купили этой осенью и теперь сами нарадоваться не можем! И красиво, и практично.
Мебельный солон Кухни Беларуси на Комсомольском проспекте на карте