8 (495) 120-08-308 (495) 120-08... — показать

Кухни Фабио

8 (495) 120-08-308 (495) 120-08... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-08-30 ещё

Про «Кухни Фабио»

Безупречная кухня напрямую от фабрики.
Более 10 лет мы делаем для Вас продуманные и удобные решения!

Мебель 2
Вызов замерщика

Отзывы про Кухни Фабио (35)

Случайно в Инстаграме наткнулась на ваш сайт. Была восхищена вашими работами по кухням. Потом я оставила заявку и мне сразу же позвонили. Далее мы быстро сработались и теперь я вижу прекрасный результат у себя на кухне-кухонный гарнитур который превзошёл все мои ожидания
Учли все пожелания, отличная работа. Кухню привезли в срок, материалы качественные, сборка быстрая. Буду вас рекомендовать.
Спасибо вам за качественную работу, теперь кухни фабио рекомендую все друзьям и знакомым. Моя мечта сбылась, кухня получилась современной, красивой, а главное тех размеров, которые были необходимы.
В новую квартиру хотелось кухню современную, качественную и красивую. По совету подруги обратилась в кухни-фабио, где нашла то, что искала. Спасибо менеджеру Ирине, за качественную работу, подготовку проекта, расчет и помощь в подборе фурнитуры. Замеры осуществили сразу после подписания договора. По цене вышло не дорого.
Я заказала себе кухню в Фабио, сделали ее мне чуть больше месяца, но установили довольно быстро. Моя кухня большая и не отделена от гостиной, поэтому это был сложный проект. Подготовила проект сама, единственное некоторые нюансы я решила с менеджером, чтобы после этого не было проблем с производством и установкой. Пока кухня в эксплуатации, мне все нравится, к кухни никаких претензий нет, я довольна!
Кухни Фабио на карте
Секреты успешного ремонта