8 (495) 161-90-948 (495) 161-90... — показать

Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер

8 (495) 161-90-948 (495) 161-90... — показать

Про «Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, напротив, некой строгости? В таком случае мебельный магазин Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для осуществления разнообразных задумок, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 161-90-94 или посетите сайт кухнимастер.рф. Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер располагается по адресу г Москва, ул Вятская, д 49 (ближайшая станция метро - Дмитровская (СТЛ)).

Отзывы про Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер (9)

Второй раз обратились, в компанию Кухнимастер, - теперь, чтобы порадовать родителей. Спасибо дизайнеру, помог преобразить небольшую кухню: угловая форма, внесла удобство и функциональность, светлый оттенок, расширил пространство, навесные фасады, со стеклянными створками, добавили элегантности, а коричневая поверхность, создала практичность. Благодаря тому, что фасады изготовлены из окрашенного МДФ и имеют матовую поверхность, на ней незаметны грязь, отпечатки, царапины и к тому же, за ней легко ухаживать. Претензий во время доставки и установки не было, так как все специалисты хорошо владели необходимыми навыками. Довольны, что все открывается бесшумно, фиксируется, в любом положении и плавно закрывается.
После заявки, на сайте компании, мне отправили специалиста, с которым мы обсудили мои желания, относительно дизайна, материала, цветового решения и т.д. Моя кухня, оформлена в стиле хай-тек и выглядит очень стильно, имеет достаточно места, для бытовой техники. Использовался, высокопрочный, современные материал: пластик, стекло и металл, которые, не оставляют царапины, не боятся перепадов температур и повышенной влажности. Доставили мебель в полной комплектации, правильно упаковано, без повреждений, и после установки, убедился, что все двери плотно закрываются, а выдвижные ящики, тихо и свободно двигаются.
Мое знакомство с компанией Кухнимастер, началось с консультации заинтересовавшей кухни. Эффектный гарнитур «Минимализм», сейчас, на моей кухне смотрится стильно, так как, красивая, глянцевая поверхность, сочетается со стеклянными фасадами, и современно, так как, для удобства и функциональности, отсутствуют лишние аксессуары и наилучшим образом расположена бытовая техника. Уже ощутила прочность и надежность мебели, из МДФ облицованный пленкой ПВХ, так как, не боится влаги, механических ударов и моющих средств. Специалист по замерам, приехал в удобное для меня время. Гарнитур доставили в упаковке и без повреждения. Довольна, как проводились монтажные работа, и плавным закрытием всех ящиков и дверей.
Доволен, что купил на заказ, в этой компании, эффектный гарнитур с барной стойкой, «Севилья». Благодаря тому, что он выполнен, в модном стиле, глянцевому фасаду, и сочетанию, коричневого цвета с бежевым, мне удалось, создать нестандартный дизайн кухни. Качество сборки и установки мебели, показало, что мастера прошли специальное обучение и профессионально владеют, необходимыми навыками.
Я довольна, что наша семья, заказала кухонный гарнитур, для дома, с дизайн-проектом, в компании Кухнимастер. Теперь, это воплощение-домашнего очага, где любит собираться, все домочадцы. Мне нравится, что персиковая кухня, из натурального материала МДФ с эмалевым покрытием, внесла много света и визуально увеличила помещение. Дизайнер помог, продумать использование каждого шкафчика, полочки и ящика, чтобы хватило места, для размещения посуды, принадлежностей и запасов. Нравится, что фасады и столешница, не впитывают запах, жир и легко отмываются, от загрязнений. Собрали и установили кухню, соблюдая все требования технологического процесса. После сборки, и установки, дверцы у шкафчиков, надежно скреплены и легко открываются, и закрываются.
Компания по изготовлению кухонь Кухни мастер на карте