8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать

8 (495) 369-33-388 (495) 369-33... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-33-38 ещё
Россия, г Москва, ул Пришвина, д 26
Район: Бибирево

Про «Салон КухниСити на улице Пришвина»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему теплоты или, наоборот, чёткости линий? В таком случае магазин мебели Салон КухниСити на улице Пришвина приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших фантазий при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 369-33-38 или загляните на сайт www.kuhnicity.ru. Компания Салон КухниСити на улице Пришвина располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пришвина, д 26 (ближайшая станция - Бибирево).

Мебель 1
Страна-производитель 2
Германия
Россия

Отзывы про Салон КухниСити на улице Пришвина (24)

Почему мы обратились в этот салон? Во-первых, у него много хороших отзывов на сайте, во-вторых (как потом выяснилось) здесь заказывали столовую группу наши соседи и остались довольны. В-третьих, здесь мы взяли свою кухню в рассрочку, что очень нас выручило в тот период: заканчивалась стройка, потом ремонт - трат было немеряно. Перед этим мы посетили несколько фабрик и их салонов, чтобы увидеть ассортимент и узнать про цены. Итоговая стоимость все равно оказалась больше, чем была изначально, но зато мы улучшили наполнение шкафов и в них все отлично разместилось.
Знаком с этой фирмой, заказывали у них в прошлом году кухню, пару месяцев решили там же заказать стол и стулья для загородного дома. Выбор у них огромный, остановились на столе гордон и стульях майами. Качество как всегда супер, в этот раз только доставка подкачала. На день переносили.
Нашла в Миллионе мелочей крутую кухню в салоне Кухни Сити. Повезло – попала на акцию, на несколько моделей была хорошая скидка. Кухня очень стильная, удобная, продумана каждая полочка и каждый шкафчик.
Кухню купили в Кухнисити, салон находится недалеко от нашего жилого комплекса. Очень понравилось, что в салоне можно посмотреть модели и сразу у дизайнера заказать проект. У них еще есть бесплатный выезд дизайнера на дом, если не ошибаюсь, но лучше уточнять. К нам точно приезжал замерщик, который снял размеры и уже по ним, а не по техпаспорту, делали проект. Что понятно, ведь надо было указать розетки, канализацию и воду, газовые трубы на плане и то, где врезать вытяжку.
В самой кухне внутри стоит новая фурнитура, австрийская. Красивые ящики, с разделителями. Фасады крашеные, покрыты глянцевым лаком. Цвет кухни белый, в комбинации с песочным. Красивое сочетание, лаконичный и современный дизайн. Под новую кухню еще взяли стеклянный стол, угловой диван и четыре стула с мягкими спинками и сиденьями.
Установкой занималась бригада сборщиков, два человека. Я не видела финал, работу принимал муж. Потом домработница убралась и уже после я приехала. Все было чисто, красиво, можно было раскладывать вещи по ящикам.
Мне все очень понравилось. И это ощущение не покидает до сих пор. Так что рекомендую салон и компанию Кухнисити.
Захотела жена красную кухню, вот ни в какую не соглашалась на другой цвет. А я как представил, что кухня будет красной, аж дурно стало. Но дизайнер показала фото модели ELBA – в красном цвете, и я сдался. В нашем проекте тоже скомбинировала цвета так, что этот красный не бьет по глазам, и даже отлично смотрится. Вот что значит профессионал!
Салон КухниСити на улице Пришвина на карте