8 (499) 348-11-638 (499) 348-11... — показать

Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа

8 (499) 348-11-638 (499) 348-11... — показать
Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 71-й км, с 16

Про «Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или, в противовес, большей деловой атмосферы? В данном случае мебельный интернет-магазин Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для воплощения в жизнь ваших идей при оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, транспортной компанией.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 499 348-11-63 или загляните на сайт kuhni-top.ru. Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа находится по адресу Россия, Москва, Северное Тушино, МКАД 71-й км, с 16 рядом с метро Планерная, Пятницкое шоссе.

Доставка 3
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа (6)

Заказывал кухню в этой фирме, договор д139, единственный косяк был от замерщика, но сделали все хорошо, все поменяли и установили, но это было все год назад, я в принцыпе дотошный человек и стараюсь себя во всем по максимуму обезопасить и заказывая в данное время в этой фирме шкаф купе обращал внимание на все пропеты их менеджера( Максим Измайлов), кому интересно могу выложить мою переписку с ним , где на просьбу включить в договор цвет, фурнитуру, материалы изготовления( вместе с договором этого не было представлено) он долго спорил, но на следующий день все исправил, но зато сборка шкафа взлетела с 10% до 15% хотя я уточнял у замерщика а затем попросил знакомого позвонить всеми была озвучена цыфра в 10%- это стандарт везде на сборку встраиваемой мебели, ладно плюнул на это попросил внести в договор дополнение о том что сумму сборки оплатить после сборки( так как у многих мебель лежит по месяцам без сборки) да и в первом договоре у них это было прописано, я и подумал что проблем не будет, но в ответ мне прямо сказали поискать другую фирму, это уже говорит о том что отношение у них к клиентам пошло на убыль и видимо приходит на первое место обман. Повторюсь двойка это только из за первого заказа. Фото договора в первый раз, ну и просьба повторить, тоже при втором заказе. Заказывать там сегодня можно только на свой страх и риск.
Я достаточно продолжительное время пересматривала в интернете различные предложения по изготовлению кухонь. У всех, конечно, есть свои привлекательные стороны. На этой компании заставил остановиться сайт. У них на главной есть онлайн конструктор, через который я отослала запрос на расчет. Мне перезвонил менеджер, предварительно все описал и предложил встретиться с дизайнером. Понравилось, что они подстроились под удобный мне график. В назначенный день мы вместе со специалистом обсудили разные идеи, и пришли к итоговому варианту. Изготовлено было действительно все быстро. Конечный результат получился функциональным и красивым. Мне понравилось.
Я остался доволен кухонным гарнитуром и в целом взаимодействием с этой компанией. На сайте я заранее сам выбрал гарнитур и сделал заказ. Менеджер со мной связался и мы обсудили предварительную стоимость гарнитура. Точную цену мне сообщил замерщик по адресу. С собой у него были образцы и каталог. Окончательная цена не сильно отличалась от предварительной и устроила меня на 100%. Изготовление было быстрым, не как в других компаниях месяц, а всего 5 дней. Гарнитур мне доставили по предварительной договоренности в мой выходной день. Собрали по моей просьбе через 4 дня. Спасибо за индивидуальный подход и отменное качество кухонного гарнитура.
По рекомендации хороших знакомых, обращались сюда за кухонным гарнитуром. Подкупило то, что заказ обещали выполнить через неделю. Понравилось, как дизайнер четко обрисовала несколько подходящих нам по стилистике вариантов, супруга выбрала молочного цвета классику. Но вариантов в каталоге было очень много, это впечатлило! Через шесть дней, предварительно созвонившись, кухню уже привезли и собрали. Не вдаваясь в детали, сборка заняла весь день, мы заказывали много секций. Плюс вставили нашу технику. В результате, получилась идеальная кухня! Супруга до сих пор радуется, говорит, именно такую и хотела. Так что наш опыт положительный. Сделано качественно, и смотрится классно!
С мужем уже давно мечтали о новенькой кухне, ад все как-то финансовое положение не позволяло, но недавно ситуация изменилась. Решили именно тут покупать кухню по совету моей мамы, которая в прошлом году тоже здесь покупала кухню. Оставили заявку, вскоре перезвонил менеджер, подтвердили ее, узнали примерную цену - вполне адекватная сумма. На следующий день приехал домой дизайнер-замерщик, уже с ним все конкретно обговорили, узнали итоговую сумму работ, которая почти не отличалась от той, которую нам по телефону сказали. Заключили договор, через семь дней кухня была готова. Позвонили, вечером кухню уже привезли, а на следующее утро приехали и собрали. Кухня классная, нам она очень нравится
Компания ТОП Кухни на 71-м км МКАДа на карте
Секреты успешного ремонта