8 (499) 250-41-158 (499) 250-41... — показать

Квартет И

8 (499) 250-41-158 (499) 250-41... — показать
+7 499 250-...+7 499 250-41-15 ещё

Про «Квартет И»

Если кто-то из зрителей еще ничего не слышал про «День радио», то выпускники эстрадного факультета ГИТИСа - актеры Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин и Ростислав Хаит - не только с удовольствием расскажут, но и покажут, все события этого дня. Ведь для амбициозной и веселой четверки одноименный спектакль, безусловно, стал знаковым и уже больше десяти лет с неизменным аншлагом идет на сцене театра «Квартета И».
Постстуденческий театр вырос и превратился в театр авторский, в котором актеры говорят со зрителями от первого лица, с юмором и иронией обсуждая дела насущные и день грядущий. В репертуаре театра есть еще один День – «День выборов», а также веселая четверка предлагает зрителям узнать, в чем кроется «Страх мыльного пузыря», а мужчинам среднего возраста поговорить о женщинах, кино и алюминиевых вилках. В работе как над фирменными, так и «неквартетными» спектаклями сегодня также принимают участие приглашенные артисты, популярные мастера эстрадного жанра, певцы, композиторы, режиссеры, а спектакли проходят на разных столичных площадках.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Квартет И (8)

Смотрели День радио! Восторг! Давно так не мог никто меня рассмешить, как эти потрясающие и талантливые актеры. И те, кто с ними работает на сцене. они дарят столько радости и положительных эмоций людям! Просто потрясающе. На Квартет можно ходить сколько угодно раз, никогда не надоест. Билеты, конечно, дорогие. Но, это того стоит много раз.
Неплохой капустник - импровизация, но все-таки все зависит от гостя, которого пригласили.... Если гость вписывается во все это представление и дополняет его, то спектакль выигрывает, а вот если нет, то ребятам из Квартета И приходиться туго. Наглядно я увидела это вчера 20.03.13, когда пригласили Дмитрия Быкова (писателя и журналиста). Было очень грустно от того, что на сцене сидел человек, которому было очень скучно и весь вечер он смотрел на часы. И я предполагаю, что ему не только скучно, но и неприятно было это занятие выступать перед нами, т.к. он всем своим видом показывал, что на порядок выше и умнее всех зрителей, что не делает ему чести. Еще одним минусом были периодически его политические шутки и высказывания. Если бы мы хотели послушать и поразмыслить на политические темы, то мы пошли на митинг, а не в театр.
Сами ребята "Квартет И" были как всегда на высоте!!! Молодцы!!! Желаю им творческих успехов и удачных гостей :)
Столько искреннего смеха давно не было! Еще до выхода нашумевших фильмов "День выборов" и "день Радио" Мы ходил на постановки этой замечательной труппы. Восторг неописуемой, смеялись до слез! Ни сколько не пожалели тех денег, которые отдали за билеты. Хотя цены там достаточно высокие, по сравнению с многими московскими театрами. Но то удовольствие, которой получаешь от игры этих актеров нельзя как-то измерить! Конечно не каждый раз, но я обязательно выберуть на спектакль в этот театр.
была на спектакле День выборов, давно так не смеялась! восхитительная игра ребят, злободневные шутки, отличные песни! ух! Квартет И это что-то невероятное - новый русский театр одесских сценаристов, как говорится,чуваки жгут!))
Ребята, признаться, заламывают такие цены на билеты, что просто шок.Совет: берите места в первых рядах на приставных: если повезет, то вы не только будете смотреть на соседей, заплативших вдвое больше, свысока, но и чувствовать себя комфортнее на приставных стульях, которые оказываются намного удобнее основных, ободранных и просиженных.Правда мысли о ценах и удобстве отпадают с началом спектакля - феерия!)))
Квартет И на карте