Lab. Yves Ponroy (ив Понруа)

Средняя: 0.0
Адрес:
111250, Москва, пр. Завода Серп И Молот, д. 6, стр.1
Вебсайт:
Описание:

Отзывы о Lab. Yves Ponroy (ив Понруа)

Промышленность и производство на расстоянии 800 метров от Lab. Yves Ponroy (ив Понруа)

Топ 5 Товары народного потребления в Москве

отзывов: 32
Алексей написал-а:
Зашёл один раз ради любопытства, но уйти без покупки не смог. Теперь регулярно захожу и делаю покупки. С детства мечтал завести свой аквариум, и попал туда, куда нужно. Очень порадовал большой выбор морских и пресноводных аквариумных рыб и самих аквариумов. Персонал высококвалифицированный, очень вежливый и отзывчивый. Всем рекомендую этот магазин!

отзывов: 26
zenka-86 написал-а:
Уже более 2х лет пользуюсь продукцией компании Амвей. Все очень нравится, продукция качественная. Особенностью продукции является то, что она является концентрированной, поэтому хватает оочень на долго. Вот только немного страдает доставка в регионы там, где нет ТЦ. Очень долго приходится ждать... надеюсь, что этот вопрос компания все-таки решит

отзывов: 15
elenat2309 написал-а:
Интересный магазин. Много животных. Есть породистые щенки и котята, плюс все принадлежности для них. Очень интересный отдел еще в подвальном помещении появился, посвящен лошадям; я просто люблю туда заходить, чтобы поглазеть. Очень большой отдел аквариумистики, но искать его нужно во дворе. Туда даже можно продавать своих расплодившихся рыбок, если договориться с продавцом.

отзывов: 14
telezkin написал-а:
Работаю по договору уже год. Перед новым годом самый чёс был. Работали не разгибаясь всей семьёй. Но и получили хорошо. Хвастать не буду , а то понабегут работнички. Лишь скажу, что классные свечки они придумывают. Порой затрахаешься делать. Такое понапишут в техзадании, что без технолога мозги закипят. Но технологи у них молодцы. Всегда помогут. А главный технолог знаете кто???? НАТАША КОРОЛЁВА!!!! Прикиньте с кем работаем!!!!!!

отзывов: 26
Малышка написал-а:
Очень довольна данной мясной продукцией! Покупаю только её! Широкий выбор колбас и сосисок, всегда всё свежее. Мои дети очень довольны!

Реклама yell