8 (495) 226-95-578 (495) 226-95... — показать

Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро Нагорная

8 (495) 226-95-578 (495) 226-95... — показать
+7 495 226-...+7 495 226-95-57 ещё
4.0
У Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро Нагорная пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро Нагорная»

Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро «Нагорная» — это место, где работают профессионалы различных областей медицины для решения проблем, связанных с биомедициной.

Сотрудники лаборатории инновационных биомедицинских технологий разрабатывают собственные, эффективные технологии, методики, которые помогают открыть новые возможности для современной системы здравоохранения.

Лаборатория работает с направлениями:
•  Трансляционной и регенеративной медициной;
•  Тканевой инженерией;
•  Ревитализацией;
•  Злокачественными новообразованиями;
•  Биотерапией.

Лаборатория поможет пациентам с лечением рака, опухолей, инсульта, облысения, а также с лечением детских травм. В своей работе мы используем современные методы диагностики, ультрасовременные технологии. Мы растём и развиваемся для наших пациентов и используем в работе только альтернативные методы лечения различных заболеваний.

На официальном сайте лаборатории инновационных биомедицинских технологий пациенты смогут ознакомиться со всей необходимой информацией, задать вопросы, связаться с нашими представителями.

Лаборатория инновационных биомедицинских технологий располагается по адресу: Каширское шоссе, 12.

Общая медицина 2
Форма собственности 1

Специалисты Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро Нагорная (1)

Фотография специалиста Ковалёв Алексей Вячеславович
Ковалёв
Алексей Вячеславович
Врач лабораторной диагностики

Лаборатория инновационных биомедицинских технологий на метро Нагорная на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм