8 (499) 288-79-76 8 (499) 288-79... — показать

Отзывы о компании Лаборатория ремонта в Щукино Сеть

8 (499) 288-79-76 8 (499) 288-79... — показать
г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 34
Район: Щукино

Отзывы про Лаборатория ремонта в Щукино (39)

Поменяли аккумулятор на планшете, а так же заменили разъем зарядного устройства. Поставили новые детали, дали гарантию на ремонт и стоимость вышла совершенно недорогой. Рекомендую.
В этой компании мне ремонтировали планшет.Поменяли батарею и корпус. Все запчасти оригинальные. Сделали качественно, а главное быстро. Цена за ремонт вышла вполне приемлемая. Рекомендую.
Мастера очень качественно и быстро выполнили ремонт двигателя нашего пылесоса. Никаких претензий не имею, так как здесь действительно работают грамотные специалисты. Рекомендую.
Все супер, починили стиралку, она у меня начала жутко шуметь и прыгать, пришлось обратиться сюда. Оказалось, что накрылись амортизаторы, нужно менять. Сделали быстро, по деньгам недорого, прайс здесь адекватный, дали достойную гарантию. Рекомендую!
Мне без проблем заменили экран на планшете, сделали быстро - повезло что нужные детали были в наличии. Работают добросовестно, цены вроде бы неплохие. В общем, я довольна работой.
Дети залили мой ноутбук водой. Думал, что все, пропало. По рекомендации обратился сюда, но особо ни на что не надеялся. К счастью, спецы тут толковые, буквально спасли мой ноут! Благодарю!
Отремонтировали мой рабочий ноут, исправили проблему с линейкой подсветки. Сейчас всё отлично, качественно и оперативно сделали, плюс ко всему почистили и настроили как положено. Благодарю.
Не так давно ремонтировала здесь ноутбук, нужно было заменить не работающие клавиши на клавиатуре. Мне понравилось, какие здесь мастера и какой у них подход к работе. Ремонт выполнен аккуратно и быстро.
Благодарю за ремонт планшета, который уронил мой ребёнок. Заменили разбитый экран. Теперь выглядит как новое устройство после замены. Спасибо за оперативность. Ставлю пять заезд.
В сервисе отремонтировали мой планшет, который перестал включаться. По ценам на услуги все вполне адекватно. Ремонт продлился всего пару часов по времени. Мне все понравилось, рекомендую.
Отремонтировали мой ноутбук. В целом, процедура ремонта прошла отлично, главное, что недорого. Работа выполнена на совесть, придраться не к чему, мнение положительное осталось. Заменили шлейф матрицы.
Отдавал в этот сервис свой смартфон, когда у него перестала работать кнопка громкости. М ремонтом мастер справился быстро. Стоимость услуги невысокая. А самое главное то, что телефон теперь полностью исправен.
Сделали мой старый компьютер. Симптомы были такие, что он просто сам перезагружался, сбрасывал дату и вся проблема в итоге оказалась во вздувшихся кондерах на материнской плате и в блоке питания. Перепаяли, сейчас работает отлично. По деньгам очень недорого. Спасибо.
Уронила я свой ноут в открытом состоянии, реально думала что уже с ним все,собралась выбрасывать. Друг посоветовал ваш сервис, и я рада, что пришла сюда, ваши мастера просто умнички, произвели замену корпуса и еще что-то там меняли. Благодарю, работает все отлично.
На мак буке сломался чип, ребята провели бесплатную диагностику, по цене вышло не дорого, думала обойдется мне это дороже. Попросила оформить срочный ремонт, выдали чек на руки.
Приносила сюда в ремонт свой телефон и осталась в целом довольна. Ремонт выполнили достаточно быстро и качественно, по цене вышло не так дорого. На ремонт дали гарантию, выдали чек
Приносил в этот сервис свой планшет на срочный ремонт. Мастер быстро выявил причину поломки, приступил к ремонту. Планшет я забрал в тот же день, работает как новый. Даже чек после оплаты дали.
По просьбе жены привозил сюда пылесос на ремонт двигателя. Аккуратно, качественно и главное, что в день обращения отремонтировали. Чем и зарекомендовали себя с лучшей стороны. Отличный сервисный центр.
Сделали ноутбук в день обращения. Мне для работы был срочно нужен, так что спасибо что вошли в положение. Починили все качественно и плюс дополнительно все почистили и поменяли термопасту. Проблема оказалась с гнездом зарядки. Спасибо огромное!
У планшета пропал звук, обратился сюда и не пожалел. Сделали день в день, по приемлемой цене, которая указана в прайсе, никаких доп.доплат не было. Персонал тут вежливый в общении, обращением в эту Лабораторию ремонта остался доволен.
Заменили мне гнездо для зарядки на моем айфон xs. Работа сделана хорошо, телефон снова заряжается, поставили оригинальную запчасть. Понравилось, что работа была сделана день в день. Единственный момент в том, что смутила изначально копия квитанции об оплате, но потом дали оригинал со всеми печатями и гарантией на ремонт.
После ремонта предоставили чек, так что честные ребята на сто процентов. Заменили матрицу на ноутбуке, претензий к работе никаких не возникло, цена тоже устроила.
Разбился экран на моем iPhone, отнес в этот сервисный центр. Очень понравилось, что сделали быстро - телефон как раз срочно нужен был. Плюс стоимость ремонта адекватная. Остался доволен всем.
Очень довольна качественным обслуживанием. Сдавала в ремонт сначала свой телевизор, в нем пропало изображение и был только звук, а затем и мультиварку, которая после пропадания света в квартире перестала включаться. Ремонтируют технику очень быстро, консультируют, диагностику и ремонту всегда выполняют в указанные сроки, предоставляют чеки.
Обращался недавно сюда для ремонта своего ноутбука Samsung, нужно было заменить петли, и были проблемы со звуком и разъёмом для зарядки. Работу мастер провёл быстро, стоимость ремонта на порядок дешевле чем в других мастерских, плюс дали гарантию. Сейчас ноутбук работает идеально, огромное спасибо!
Обращалась в компанию, когда нужно было отремонтировать холодильник, не пожалела. Никаких претензий к сотрудникам не возникло. Ремонт выполнен в срок, предоставлены гарантии.
Отремонтировали нашу стиралку, без неё как без рук. У нас большая семья и такая оперативная качественная работа в прямом смысле выручила. Отличные специалисты, большое спасибо.
Мастер быстро реанимировал стиральную машину. Ремонт обошёлся недорого.
Спасибо!
Работаем на совесть!
Быстро починили стиральную машинку. жена осталась довольна а это главное. дали даже гарантию на ремонт. цены совсем не кусаются. нам понравилось
Лаборатория ремонта в Щукино
Благодарю! Обращайтесь если что, всегда будем рады помочь!
Очень рады, что удалось найти компанию с квалифицированными специалистами специализирующимися именно на бренде Liebherr. Вызывали мастера на дом когда перестал реагировать регулятор температуры. Исправили быстро прямо дома.
Недавно закончили ремонт на кухне и решили заказать туда новую бытовую технику. Холодильник в этом плане сильно выручил. Никуда ездить не пришлось, всё доставили на дом. Холодильник, микроволновка, электрический чайник все в хорошем виде, спасибо.
Отвратительный магазин. Второй раз покупаю там планшет и второй раз он ломается в течение трех дней. Снова отправили на экспертизу. Покупаешь вещь, а потом 45 дней сидишь без нее. Товар бракованный, а когда приходишь возвращать, хамство сотрудников...
Присоединяюсь к положительным отзывам о компании "Новая Заря" Туалетная вода "Злато Скифов". С ароматом познакомилась лет 5 назад, случайно заглянув в «Новую зарю». Вообще в «Новой заре» большинство ароматов мне кажутся не фонтан, так сказать....
Ремонтом протекающей стиральной машины Zanussi занимался мастер Владимир. Заявку подавал вечером и уже утром следующего дня он приехал. Примерно около двух часов потребовалось ему чтоб после не было уже замечаний. Все на данный момент отлично.
Недавно поменяли кассу. Раньше у сбера арендовали, работала нормально. Но у них платишь за аренду, да еще плюсом всякие приложения нужно оплачивать. Например, если маркировка нужна или работа с весами, нужно ставить доп приложения. Выходило больше...
Про компанию Лабтех знаем давно, раньше периодически брали что-то по мелочи в их розничном магазине на 3-ей Парковой. Было очень удобно и жалко, что его в итоге закрыли. Сейчас оснащаем лабораторию и обратились, в том числе, и к ним. Работаем с ними,...
А у меня негативный отзыв об этой конторе. Купил фильтр для воды, дома распаковал, треснутый! Прихожу менять, управляющая говорит это ты сломал! Дурдом, а не магазин! Не экспертизу, не обмена, не денег на возврат! Хотя дело не в магазине, а в...
Лаборатория ремонта в Щукино
Добрый день, вы ошиблись компанией, мы не занимаемся продажами. Наш профиль услуги, ремонт насосов, ремонт бытовой техники и прочее.
Мы давно искали подходящую мебель для нашей лаборатории. Нам нужна была мебель строго определенного размера, прочная, долговечная и, естественно, недорогая. Лабтех, в этом смысле, мне показался одним из подходящих поставщиков лабораторной мебели. Я...
Лаборатория ремонта в Щукино
Оксана, вы ошиблись. Вы покупали мебель в компании Лабтех. А мы занимаемся ремонтом и компания называется Лабремонт. Спасибо
Ребенок разбил новенький телефон, стекло вдребезги, ребенок навзрыд. Спасибо, все сделали на высший разряд