8 (499) 288-79-768 (499) 288-79... — показать

Лаборатория ремонта в Щукино

8 (499) 288-79-768 (499) 288-79... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-79-76 ещё

Про «Лаборатория ремонта в Щукино»

Компьютерные услуги 5
Ремонт гироскутеров
Ремонт измерительных приборов
Ремонт промышленного оборудования
Ремонт промышленного электрооборудования
Ремонт садово-огородного инвентаря и техники
Ремонт снегоуборщиков

БЕСПЛАТНАЯ диагностика!
  • Социальная скидка 20%
    Социальная скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Скидка за отзыв 500 рублей!
    с 17.02.20 по 29.02.20
    Скидка за отзыв 500 рублей!
  • - 15% на второй и последующий аппарат в ремонте
    - 15% на второй и последующий аппарат в ремонте

Цены Лаборатория ремонта в Щукино

Телевизоры
Разборка сборка500 руб.
Ремонт цепей питания1500 руб.
Прошивка1500 руб.
Ремонт-замена блока питанияот 2000 руб.
Ремонт замена подсветки3000 руб.
Ремонт замена системной платыот 2000 руб.
Ремонт-замена динамиковот 2000 руб.
Замена антенного входа1000 руб.
Замена разъемов PDP1000 руб.
Усилители и ресиверы \ домашние кинотеатры
Разборка-сборка850 руб.
Ремонт цепи питанияот 1500 руб.
Ремонт каналаот 2000 руб.
Ремонт материнской платыот 3000 руб.
Замена 4-х-канальных мультиплексоров3500 руб.
Восстановление блока питания2500 руб.
Замена диодного моста1500 руб.
Комплексная чистка устройства1500 руб.
Перепрошивка контроллера дисплея2500 руб.
Восстановление выключателей и кнопок2000 руб.
Восстановление предварительного усилителя3500 руб.
Восстановление цепей входного фильтра3500 руб.
Ремонт инвертора питания2900 руб.
Ремонт каналов3500 руб.
Восстановление выходного каскада усилителя4500 руб.
Сабвуфер и колонки
Разборка-сборка850 руб.
Ремонт цепей питанияот 1500 руб.
Ремонт и замена импульсного блока питания3500 руб.
Ремонт и замена платы усилителя3000 руб.
Ремонт входных цепей высокоуровневого входа3500 руб.
Ремонт и замена динамиковот 2500 руб.
Комплексная чистка устройства1500 руб.
Проигрыватели \ музыкальные центры
Автомагнитолы
Проекторы
Фонокорректоры \ микшерные пульты \ звуковые карты
Микрофоны
Синтезаторы
Игровые приставки
Парогенераторы \ отпариватели \ гладильные системы
Пылесосы циклонные, моющие, вертикальные, промышленные
Роботы-пылесосы
Блендеры \ миксеры
Кофемашины
Увлажнители \ очистители \ мойки воздуха
Хлебопечки
Аэрогрили \ сушилки для овощей и фруктов
Мясорубки
Объективы
Фотовспышки
Гироскутеры \ электросамокаты \ моноколеса
Доставка

Отзывы про Лаборатория ремонта в Щукино (40)

Ребенок разбил новенький телефон, стекло вдребезги, ребенок навзрыд. Спасибо, все сделали на высший разряд
Системный блок компьютера стал отключаться через несколько минут после начала работы. Обратился в Лабораторию ремонта, заявку приняли по телефону. Сотрудник компании приехал на диагностику, проверил работу компьютера и снял с системника материнскую плату, предварительно диагностировав неисправность конденсаторов. Все манипуляции заняли около часа. Из ремонта материнку доставили через три дня. Сотрудник, который доставил, сам же установил плату в компьютер, проверил работу, всё было в норме, системник работал, как положено и по сей день самопроизвольно не отключается. Оплачивал ремонт после проверки на работоспособность, по цене озвученной при диагностике. Грамотные специалисты, плюс наладили отличный сервис с курьерской доставкой, всё честно и удобно, за что им большое спасибо!
Заказывала ремонт телевизора Polar. Хотя он еще совсем не старый и купили мы его всего год назад, но пришлось сдать в ремонт. Не было изображения. Выяснилось, что сгорел трансформатор. После ремонта никаких повреждений на корпусе не появилось. Уже 3 недели тестируем телевизор, все хорошо. Надеюсь и дальше так будет. Спасибо за профессионально оказанную помощь.
Мастер качественно выполнил ремонт компьютера, при этом проведя бесплатную диагностику, перед этим уточнив, что даже при отказе от услуг, диагностирование устройства ничего не будет стоить. Диагностика заняла меньше дня, после чего менеджер озвучил стоимость ремонта и сколько он займёт времени. Ремонт занял по времени меньше рабочего дня. В сервисном центре ответили на вопросы по компьютеру, сотрудники вежливые, что приятно для посетителей. Кроме того, специалист по ремонту подробно рассказал, какие действия он провёл, ремонтируя компьютер.
Месяц назад обратился в сервис — на ноутбуке MSI стали зависать игры и видео в хорошем качестве. Мастер провёл диагностику на дому — неисправна дискретная видеокарта, встроенная работает. Договорились о заменена новую, более мощную. Новую карту привез через день, быстро установил, драйвера система нашла сам. Заодно почистил ноут от пыли и заменил термопасту. У мастера весь инструмент свой — никаких отвёрток или шлейфов у меня не просил. Сейчас ноут работает как новый — не шумит и почти не греется. Никаких допуслуг — установка антивируса, скачивание обновлений — оплачивать не пришлось.
Сломалась микроволновка, точнее перестала греть:включается, но не греет. Обратилась в лабораторию ремонта. Провели диагностику, оказалось проблема в неисправности конденсатора. Забрали, починили за два дня. У них есть курьерская доставка, поэтому сами и привезли. Очень удобно. Дали гарантию. Цены дешевле, чем в других сервисных центрах. Буду рекомендовать всем знакомым.
У нас сломалась плазма, звук был, а изображение не появлялось. У мастера на диагностику ушел примерно час, причину выявил, сказал нам стоимость ремонта, все устроило, поэтому мы доверили телевизор именно им. Через два дня перезвонили и сказали, что уже все готово. Очень удобно, что туда и обратно плазму самим возить не пришлось, у ни есть курьеры, которые все сделали за нас!
Обращался в Лабораторию ремонта когда сломался ноутбук. Приятным бонусом оказалось отсутствие платы за диагностику. Мастер быстро нашел причину поломки, сказал что сделает в течение дня. Сразу назвал цену, которая оказалась очень даже доступной. Ближе к вечеру мне уже позвонили, чтобы забрал. Когда забирал никаких подводных камней не оказалось). Цена осталась той же, какую и озвучивал мастер. Лаборатория ремонта- это именно то место куда я пойду, если вдруг сломается что- нибудь еще. Однозначно могу посоветовать тем, кто не знает куда нести свои сломавшиеся вещи.
Осталась благодарна этому сервисному центу. Приносила сюда на ремонт ноутбук. Были проблемы с экраном, то не запускался частенько, то бывало вообще тух во время работы. Принесла ребятам, они посмотрели, сказали, что починить можно. На ремонт ушло 2 дня, понравилось, что сами перезвонили, сообщили, что можно ноут забрать. Сейчас уже экран на ноуте работает нормально. Кстати, заплатила за ремонт не дорого.
По непонятным перестал работать компьютер, нужно было срочно разобраться, в чём дело и реанимировать его. В Лаборатории ремонта мне уже как-то чинили телефон, поэтому сразу обратилась к ним. Диагностику сделали где-то за час и на следующий день уже починили компьютер. Была приятно удивлена, что всё так быстро починили. Показали погоревшую материнскую плату, которую заменили на новую. Ну и конечно, удобно - курьер забрал компьютер и обратно его привёз, - не надо было никуда ездить.
Заказ #15503. Сломался динамик на iPhone 7. Переживала, что останусь без телефона надолго, а там вся жизнь. Но ребята просто спасли меня. Отремонтировали за день! Супер быстро! Супер качественно! И по адекватной цене. Спасибо!!!
Довольно быстро вернули к жизни любимые наушники сына марки Sony. Спасибо, все понравилось! Видимо будем вашими постоянными клиентами, на очереди микроволновка😁
Быстро нашли неисправность на следующий день всё было готово. Спасибо.
Оставлял мобильный телефон на перепрошивку заказ 15667, перепрошили быстро. Все работает и цена адекватная! Спасибо, обращусь к вам еще и обязательно порекоммендую!
Обращался в лабораторию ремонта за помощью.Сломался полисос дюсон 62 не работала щетка,двигатель работа рывками,устронили не поладку очень быстро втечение дня, хотел выразить огромно спасибо за работу и оперативность.Рекомендую этот сервис.
Чинила у ребят телефон iPhone - была замена дисплея. Пришла к ним, быстрая диагностика, замена экрана и я снова на связи со всем миром. Они, оказываются чинят почти всё! Завтра отнесу им электронную книжку. Спасибо большое, ребята работают быстро и очень качественно 😊
Я не сотрудник сервиса, и не пишу по заказу этот отзыв. Сдавал в ремонт смартфон HTC Dezire326G. Телефон перестал работать. За 2-3 дня провели диагностику и указали причину неисправности. Мне захотелось восстановить потерянные данные. Сказали, что постараются, но в моём случае это 50/50%. Данные восстановить не получилось, я был не в претензии, т.к. заранее меня предупредили. Мне предложили восстановить работоспособность смартфона. Указали срок 1 день и вполне разумную стоимость за ремонт. Я согласился. Точно в срок телефон был готов, несмотря на выходной день. При получении заказа менеджер на приёмке был очень вежлив, терпеливо ответил на мои вопросы и помог с настройками. Особую благодарность хочу выразить Владимиру, руководителю сервиса, с которым я общался! Всё, что было оговорено, было выполнено точно и в срок. А главное, вежливо, спокойно и без нервотрёпки. Буду рекомендовать знакомым этот сервис. С уважением, Виталий.
Наши дети очень активные ребята, как правило, играют с теми вещами, которые трогать вообще нельзя. В последний раз зацепили пылесос. В общем, я не знаю, что с ним они делали, но после этого работать он стал как-то странно. То включается, то не включается. Жена пылесосить нормально уже не могла. Отнес его в этот ремонт. Разобрали, сказали, что его видимо просто уронили неудачно. Поменяли несколько запчастей и вернули. Сейчас работает, как и прежде. Мы его начали прятать от детей. Хотя на сам ремонт много не потратили. Сервис у них хороший и что самое главное всегда держат в курсе дела, на каком этапе идет ремонт.
В "Лаборатория ремонта» я обращалась за заменой стекла для моего "Самсунг Гэлакси", которое треснуло при падении. Сделали оперативно все - на следующий день после сдачи уже позвонили и сказали, что можно забирать мой телефон. После ремонта еще и гарантию дали на работу. При этом стоимость услуги по замене стекла оказалась очень адекватной. Довольна, что сюда обратилась.
Кофемашина перестала нагревать воду, от слова совсем. Честно говоря, в этих вопросах разбираюсь не слишком, сначала думал, что окончательно накрылась=) В общем, оставил заявку на сайте, приехал мастер и забрал кофемашину, сказав, что перезвонят в течении 1,5-2 часов, после того, как проведут диагностику. В общем-то так и получилось,. Перезвонили где-то часа через два, поломка оказалось не такой страшной, как я думал. Ремонт встал всего в 3000 рублей, что очень дёшево, т.к. я предполагал, что сумма будет минимум раза в 2 больше. Отремонтировали всего за 2 дня. Сейчас всё работает на 5 баллов, прям как новенькая=) Спасибо ребятам, отличный сервис!
Лаборатория ремонта в Щукино на карте