8 (926) 513-81-648 (926) 513-81... — показать

Стиррем-Сервис

8 (926) 513-81-648 (926) 513-81... — показать
+7 926 513-...+7 926 513-81-64 ещё

Про «Стиррем-Сервис»

Компания “Стиррем-Сервис“ выполняет ремонт стиральных и посудомоечных машин во всех районах Москвы и в ближайших городах Подмосковья. Мастера компании имеют опыт работы более 10 лет, в работе используют только оригинальные зап. части и расходные материалы высшего качества. После выполнения работ выдаем гарантию.

Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Стиррем-Сервис (8)

Позвонил , хотел спросить про ремонт . Но женщина на том конце провода не была заинтересована в клиенте . Ну лан.
У нас старенькая машина и последнее время перестала отжимать бельё. Обратилась в вашу компанию и в течении часа мастер прибыл и устранил неполадку. Все быстро, качественно. Цены приемлемые.
специалист из этого сервиса приехал к нам для ремонта стиральной машины Самсунг. Машина сильно шумела и не отжимала белье. Мастер быстро справился с поставленной задачей. Мы довольны обслуживанием.
Остался доволен работой ваших мастеров. Сделали свою работу как подобает нормам ремонта. Рекомендую сервис
Звонила в Стиррем-Сервис по ремонту стиральной машины миле. Мастер приехал через 2 часа все подробно рассказал что и где. Быстро отремонтировал и гарантию выдал. Спасибо вам за таких мастеров.
Муж полез чинить стиральную машинку сам а так как руки не совсем оттуда растут сделал еще хуже. Подобрала вот эту компанию и осталось ремонтом довольна. И специалист попался очень хороший, вежливый, мужу все объяснил что почем
Вызывал мастера из этого сервиса для своей стиральной машины, шумела сильно. Как выяснилось барабан расшатался и нужно было его затянуть, бить перестал, он еще и по уровню её выставил, хороший мастер и цены приемлемые.
Хочу посоветовать всем компанию ! После моего звонка ровно через час приехали , починили стиралку теперь работает как новая !