8 (495) 789-10-898 (495) 789-10... — показать

Лавандерия в Теплом Стане Сеть

8 (495) 789-10-898 (495) 789-10... — показать
+7 495 789-...+7 495 789-10-89 ещё

Про «Лавандерия в Теплом Стане»

Компания «Лавандерия» является одним из лидеров среди предприятий химчистки по оказанию современных услуг, ориентированных на сохранение экологии нашей планеты. Во время работы используются только безопасные биоразлагаемые химические средства. Технология чистки на основе силиконового растворителя дает возможность индивидуально обрабатывать каждую вещь. При этом все средства, используемые компанией «Лавандерия» полностью безопасны и гипоаллергенны. Но одновременно они гарантируют 100%-е сохранение цвета изделия и его мягкости, не повреждают структуру волокон ткани. После стирки и химчистки все вещи бесплатно проходят процедуру отпаривания и глажки.

Отзывы про Лавандерия в Теплом Стане (30)

1.4
Приемный пункт хорошо знаком и меня там уже тоже узнают. Приемщицы внимательно осматривают вещи при приеме. Не всегда только опытные попадаются, чтобы быстрее это сделать, но хоть так.
Испортили синюю кожаную замшевую куртку Diesel.
Сдала 28.08.2019, получила только сегодня 12.09.2019, при этом несколько раз звонила на фабрику - напоминала.
Сдала изначально на чистку с легкими загрязнениями, почистили плохо в 1й раз, посоветовали Сдать на перечистку бесплатно, я конечно согласилась. Цвет был изначальный, на рукавах и швах недочистили.
В итоге куртку выбелили и вместо синей она стала голубой, при этом на ней ещё и жёлтые пятна!
Я просто в шоке, если честно!
Мало того, что это куртка стоит 50т, она эксклюзивная и дизайнерская и больше такую не купить!
Обещают покрасить в такой же цвет, но при этом мне управляющий задаёт вопрос по телефону: какого цвета она была? Нежно-голубого?...
нет, ярко-синего! Вы вещи вообще как принимаете?
Я теперь даже боюсь представить как они её покрасят, но выбора нет, эту куртку я не смогу теперь носить в таком виде.
Может быть лучше забрать и покрасить в другом месте, я в растерянности...

Такое впечатление, что я общаюсь с людьми из 90х, неадекватное поведение, обслуживание совковое. К сожалению не почитала сразу отзывы. Посмотрела сайт и 25 лет существования компании меня убедили.

Буду жаловаться в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
Просто так это не оставлю!

Не в коем случае не обращайтесь в данную химчистку ЛАВАНДЕРИЯ!
Поберегите свои нервы и вещи!
Мало того, что я ждала 10 дней, так теперь вещь можно просто выкинуть!

Фото до и после прилагаю.
И скидочную карту спасибо!
Очень мне теперь поможет!
Ужасная химчистка. Сдала шикарную шубу на чистку за 4 500 ₽ получила обратно шкуру, с оторваной в нескольких местах подкладкой, с ободранными крючками-застёжками, почти оторванной пуговицей на воротнике, осыпающимся мехом и отвратительным запахом, будто она несколько дней висела в курилке. Химчистка на Аэропорте. Никогда не сдавайте туда свои (особенно дорогие!) вещи.
ReviewForm Mobile 1601503ReviewForm Mobile 1601504ReviewForm Mobile 1601505ReviewForm Mobile 1601506
Ужасная химчистка. Сдала платье белого цвета, а получила грязно-розовое и без одной пуговицы. Платье стоило 26000. Деньги мне за него не вернули. Отвратительная химчистка
18 апреля 2018г. сдала в химчистку Лавандерия на Пролетарском проспекте д.2 профессиональную пуховую куртку. В связи с тем, что данная вещь требует деликатной чистки, я оформила услугу Персональный менеджер. Однако, вещь мне была возращена в неудовлетворительном состоянии.Пух скатан и куртка полностью утеряла свои профессиональные свойства на низкие температуры. Отвратительно оказана услуга за мои деньги (с доплатой). На претензию на данный момент не ответили
Лавандерия в Теплом Стане на карте
Секреты успешного ремонта