8 (906) 396-95-35 8 (906) 396-95... — показать

Отзывы о компании LAVKA Мастерская мебели

8 (906) 396-95-35 8 (906) 396-95... — показать

Отзывы про LAVKA Мастерская мебели (17)

Заказывал почти всю мебель в квартиру, изготавливалось все в соответствии с дизайн-проектом, конструкция каждой позиции детально согласовывалась. Стоимость обозначенная в коммерческом предложении по итогу всех согласований изменилась совсем незначительно и осталась примерно на 20-30% ниже предложений от других мастерских. Очень качественная сборка, каждая петля и ящик были отрегулированы, чтобы все было ровно. Сроки сборки чуть затянулись, так как она, видимо, пришлась на сезон с высокой загрузкой (начало лета). Уже после изготовления и доставки на сборку всей мебели для однокомнатной квартиры и мелкие исправления ушло чуть больше месяца. Не то чтобы это было особо долго, просто стоит учитывать, при планировании ремонта. На фото показаны изготовленные мастерской кровать-подиум, рабочий стол, тумба под стол, тумба под ТВ, гардероб, тумба под раковину и зеркальный шкаф над раковиной.
3837484 3837485 3837486 3837487
Цена и качество не всегда соответствуют, выбор есть и толпы народа редко, можно быстро уложиться с покупкой по времени.
Заказывал кухонный гарнитур, остался доволен результатом работы.согласование проекта,консультация по материалам,определение сроков и стоимости все на высшем уровне, на любой вкус и ваше желание.отличное качество изготовление и приветливый установщик.всем рекомендую,моя оценка пять из пяти
Обратились с целью производства мебели на заказ, две позиции были изготовлены по фото (картинкам из интернета), но по нашим размерам, туалетный столик сделали исходя из пожеланий и моим "рисункам". Вся мебель просто шикарная, ни одного замечания не было. Согласовывали каждый этап, просто идеально подобрали цвета. Мебель подбиралась в новую квартиру, кроме Lavka покупали и заказывали мебель в других местах, но только с ребятами из Lavka реально не было никаких проблем. Уже рекомендуем друзьям
Честная работа за честные деньги. Я занимаюсь дизайном, и видела много мебели на заказ. Для последнего проекта Lavka делали нам гардеробную, постирочную и встроенный шкаф. Все сделано отлично. Прекрасный сборщик, без торопливости, все доводил до ума. Павел - руководитель - лично отвечает за все проекты. Оптимально в соотношении цена-качество.
Добрый день, мы заказывали мебель на комплектацию 90-метровой квартиры, от кухни до мелочей, таких как комоды, будуарный столик, барная стойка и т.д. Всё получилось очень красиво, работы выполнились в обещанный срок и на высоком уровне качества. Рекомендую обратиться в Lavka если вам нужна мебель
Lavk(у) нашла через Instagram. Быстро списалась, быстро получила ответ с полным расчетом. Цена и сроки нас устроили. С момента заказа до момента установки шкафа прошло полгода. Все по причине затянувшегося ремонта и невозможности сделать актуальный замер. Приятно удивил руководитель Павел, который все время мониторил на каком этапе ремонт, и когда можно начать приступать к выполнению заказа. После замеров, который выполнял сам Павел, прошло не более месяца, когда доставили шкаф, и в ближайшее после доставки время был проведён его монтаж. Спасибо мастеру Иреку! К изделию нареканий нет. Шкаф получился красивый и вместительный. Смело рекомендуем фабрику Lavka и ещё раз благодарим Павла за качественную работу и первоклассный менеджмент👌🏼
Делали мебель на заказ для моих знакомых.
Все остались довольны.
Хорошее соотношение цена-качество и подход
Демонстрационные витрины со стеклом и подсветкой ребята сработали оперативно и четко! Приятно работать с такой командой.
LAVKA Мастерская мебели
Ксения, спасибо за высокую оценку нашей работы!
С вашей командой также приятно иметь дело! Подробное задание, оперативные согласования, легкое взаимодействие.
Надеемся на продолжение сотрудничества.
Делали в компании на заказ много мебели - встроенные шкафы, тумбы в санузлы, обувницы и тумбу под тв, также заказывали стеновые деревянные панели, результат понравился, цены относительно рынка в Москве привлекательные, правда обещанные сроки не выдержали.
LAVKA Мастерская мебели
Валерия, спасибо за честный отзыв!
Мы рады, что результат нашей работы вам нравится!
Добрый день.
Всем кто хочет получить качественную мебель на заказ, рекомендую обратиться в компанию Lavka. Для нас была изготовлена группа мебели в прихожую и два 3-х створчатых шкафа. В качестве материала мы остановились на массиве бука со шпоном и очень деликатной патиной. Конечно это не совсем дешево..), но цена вполне конкурента по Москве. Работа выполнена очень профессионально и качественно .
Особенно хочется отметить работу менеджера Павла Садова. Его спокойствие, внимательное отношение к клиенту, способность выслушать, понять задачу, спроектировать в чертежах и главное воплотить в реальность заслуживает уважения. Естественно после сборки шифоньера в спальной комнате мы заказали в том же стиле группу: комод и туалетный столик. Жаль комнаты не очень большие..) Спасибо всему коллективу Lavka за профессионализм.
Р.S. фотографии не прикладываю....сглаза боюсь....

Зейнал Измайлов
LAVKA Мастерская мебели
Зейнал, спасибо за отзыв, за сотрудничество и за опыт, который мы получили на вашем заказе!
Приятно было с Вами взаимодействовать!
Заказывала 2 шкафа и кушетку в кабинет. Выполнено на 5+, да ещё и раньше срока. Благодаря LavkE, каждый день наслаждаюсь отличным и оригинальным дизайном!
ReviewForm Mobile 1128391 ReviewForm Mobile 1128392
LAVKA Мастерская мебели
Ирина, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!
Для нашего шкафа Lavkastudio добавили в крутой американский дизайн функциональность, которая была нам нужна. В итоге получилась и красиво и очень удобно.
Сама работа очень качественная. Грамотно подобранная фурнитура и безупречное исполнение.
Все изготовили в срок. Доставили в упаковке, исключающей повреждения. Сборщики все сделали аккуратно, убрали упаковку и не оставили следов.
На шкаф приятно смотреть, приятно прикасаться и удобно пользоваться. Сейчас думаю сделать еще одну работу с ними. Спасибо, Lavkastudio!
1127611 1127612
Прекрасная работа! Найти мастеров, которые, наряду с классикой, не боятся экспериментировать с современным дизайном - большая удача! Заказал комод в спальню, потом не удержался и к нему заказал ещё две тумбы. Наслаждаюсь безупречными формами и отменным качеством! Рекомендую всем!!!
Мы заказали 2 высоких (3, 5 метра) встроенных шкафа с фасадами из массива дуба. Шкафы получились очень элегантные, удобные и вместительные. Все, кто приходят в наш дом, сразу обращают на них внимание!
Заказывали барную стойку в гостиную в Lavka. Конечно, проще было купить готовую и стандартную, но очень хотелось, что-то свое, индивидуальное, чтобы выглядела предметом интерьера и вписывалась в дизайн квартиры. Поэтому начали поиски мастерских, кто изготавливает непосредственно на заказ и по нашим запросам и не с сумасшедшим ценником. Нам повезло, случайно нашли такую мастерскую Lavka, долго согласовали данную конструкцию, но ребята сделали все возможное и не возможное и воплотили нашу идею, ведь никто не понимал до конца, что нам нужно. Но итог оправдал все наши пожелания. Изготовили достаточно быстро, качественно и по приемлемой цене. Готова рекомендовать всем данную мастерскую. Да и сами будем заказывать дальше. Ребятам из мастерской Lavka огромное спасибо!!!
Я обратилась по рекомендации знакомых, заказала в Lavka двери из массива сосны, у меня высокие потолки, и заказывала двери нестандартные, с высоким проемом, плюс дизайнерский арочный портал в обрамлении из натурального дерева. Осталась очень довольна результатом. Качественно, выглядит шикарно, статусно, для таких дверей - не дорого. Квартира в историческом центре города, и двери в ней конечно вписались. Все в срок, молодцы!
LAVKA Мастерская мебели на карте