8 (499) 463-48-09 8 (499) 463-48... — показать

+7 499 463-... +7 499 463-48-09 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 99
вход слева
Округ: Восточный

Отзывы про СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской (8)

Тоже обратился в студию кухни на Первомайской, потому что хотел себе стильную и современную кухню подобрать. Выбор у них хороший, я остановился на кухне" Бьянка" из массива ясеня от фабрики Юлис. Моделька действительно хорошая и практичная, в классическом стиле с красивой отделкой декоративными элементами. Материалы прочные, фурнитура хорошая, расположение полок и отделений удобная. Кухню по моим замерам сделали быстро, потом привезли и установили за день. По качеству нареканий нет, кухня нравится.
Обращались в студии кухни на Первомайской 99. Заказали в новую квартиру кухню Памела. Из нескольких видов покрытий выбрали глянцевое, хотелось, чтобы кухня блестела на свету. В этой компании всё серьезно - приезжал замерщик, всё тщательно замерял, чтобы кухня идеально подошла. Примерно через месяц наша кухня была готова, она получилась именно такой, какой мы и хотели. Благодарим за сотрудничество!
Долго с женой выбирали кухню. Охота чтобы было все идеально. Сейчас на рынке с количеством проблем нету, а вот с качеством бывает. В итоге заказал кухонный гарнитур в этом магазине. Отношение персонала мне понравилось. Все рассказали и показали. Озвучили возможные варианты цветовой отделки. Нам понравился набор "Глория и Памела". Своим выбором остались довольны.
Искал ответственную компанию, по изготовлению кухни, прочитав много отзывов остановился на этой компании. Вызвал дизайнера, приехал в день обращения, подобрали что мне понравилось и подходило к интерьеру, оформил заказ. Долго ждать не пришлось, сделали все в сроки как и договаривались, цена не завышена, качество отличное, смотрится все шикарно, семья довольна.
Недавно, мы с мужем купили квартиру, и конечно нам пришлось покупать новую кухню! По совету моей лучшей подруги решили обратиться в салон на ул. Первомайской 99, так, как у них низкие цены и сервис хороший.Мы выбрали и заказали классическую и недорогую кухню Валенсия дижон, она удовлетворяет все мои потребности, и нравится дизайном. После того как мы заказали, нам ее успешно привезли и собрали команда сборщиков Сергей и Александр, они собирали все очень аккуратно и бережно, а главное быстро. Уже через пару часов я могла готовить на своей кухонке! Мы с мужем в восторге, от красоты нашей новой кухни, а муж рад, что мы потратили мало.
Вежливый пунктуальный персонал, качественный и современный ассортимент мебели, нам с мужем понравился комплект Орхидея! Успели приобрести со скидкой! Особая благодарность дизайнеру Светлане, которая нам помогла определиться с цветом и размером мебели, вписалась в интерьер идеально! Рекомендую данную компанию!
Переехав в новую квартиру, стал вопрос о выборе новой кухни. Перелопатил весь интернет решился приехать на Первомайскую, так как от меня ближайший от меня салон и модели кухни мне понравились. Дизайнер Алевтина (запомнил такое редкое имя) компетентна во всех вопросах, (а их у меня было много) доходчиво рассказала все по материалам . Провел я в салоне около 2 часов но кухня была заказана я остался доволен выбором и тем как я удачно зашел. Так как не любитель ходить по магазинам. Кстати цены приемлемы. Рекомендую!
Я очень благодарен вашей студии за прекрасную кухню, за четкое выполнения заказа,за хороших сборщиков. Спасибо вам!!!!
СТУДИЯ КУХНИ на Первомайской на карте