8 (499) 399-39-058 (499) 399-39... — показать

8 (499) 399-39-058 (499) 399-39... — показать
+7 499 399-...+7 499 399-39-05 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 11
Красные Ворота,

Про «Lconsult (Юридическая консультация)»

Юридическая консультация необходима в различных жизненных ситуациях. Во многих случаях граждане полагаются на собственные силы, будучи юридически безграмотными. Это приводит к негативным последствиям. Обратиться за бесплатной юридической консультацией Вы можете у нас. Опытные юристы разложат все по полочкам и дадут решение в Вашей жизненной ситуации.

Отзывы про Lconsult (Юридическая консультация) (28)

Я хочу выразить большую благодарность этой юридической компании, ведь они помогли мне решить спор с школой моего сына. В школе моему сыну сказали, что летом нужно идти на трудовую практику, но мы то знаем, что это незаконно! Обратился я с этим вопросом к юристу и он мне это объяснил и спор с учителями был решен. Рекомендую всем эту компанию, тут хорошие юристы!
У меня есть дети и жена. Но недавно мы с женой развелись, а детей у нас трое и их нужно как-то воспитывать. Жена мне не давала даже возможности увидеть детей. И мне как хорошему папе - это не нравиться. Знакомый порекомендовал обратиться сюда за консультацией. Здесь мне грамотный юрист объяснил, что я могу видеть детей несколько раз в неделю, Также он объяснил это жене. Спасибо!
Обращался через заявку в интернете, проконсультировали как надо,все рассказали,считаю,для бесплатной консультации -более чем. Далее не пользовался услугами,не знаю,предоставляют ли они личную консультацию,у меня вопрос был быстрый и в режиме онлайн. Благодарен!
Мне подготовили договор аренды, долго ждать не пришлось, человек со мной работал очень опытный и располагающий к себе. Не осталось никаких вопросов, но если что-буду обращаться именно сюда
Большое спасибо вашей компании и юристу , который курировал наше дело в получение опеки над ребенком! Результат не заставил себя ждать, мы очень довольны!
Lconsult (Юридическая консультация) на карте